Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#881
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Попробуй также, это лучше смотрится чем сверху и закреплены на мертво
  • 0

#882
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
И кстати поперечины абсолютно не мешают открытию люка никак, а вид из люка портится минимально
  • 0

#883
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Зазор между крышей и креплениями не маленький? у меня на боксе Туле крюки от бокса на 4-5 см от дна бокса выпирают.

Можно было еще установить багажник, а уже на него бокс ставить.


  • 0

#884
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Зазор между крышей и креплениями не маленький? у меня на боксе Туле крюки от бокса на 4-5 см от дна бокса выпирают.

Можно было еще установить багажник, а уже на него бокс ставить

 

Зазор приличный что даже тулевские крепления спокойно встанут, кароч грю как заводское все встало))) по стандартам


  • 0

#885
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Нашел в архивах старую фотку, вот мой вариант установки поперечин на штатные релинги http://f-picture.net...e2a9e936c7840e0

Поперечины сидят высоко, при езде на скорости не гудят, демонтаж 10 минут, после демонтажа поперечин нет больших зияющих дыр в заглушках и сами заглушки каждый раз снимать и ставить не надо, т.к. при частом вмешательстве ломаются клипсы на них. Кроме лыж возил всякие лестницы-стремянки (примерно 30 кг) и трубы, заглушке в норме, для перевозки более габаритного груза нанимаю газель... В ходе эксплуатации, чтобы не ободрать краску между поперечиной и самой заглушкой, можно положить резиновую прокладку, которую легко вырезать с любой камеры. Крепил поперечины к релингам болтом, размер резьбы не помню, но длина болта порядка 10-12 см.


Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 14.08.2014, 14:48:50

  • 0

#886
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Кому интересно, на днях поставил газовый упоры на капот, теперь не надо каждый раз ставить кочергу... вот как получилось

38b28510943a.jpg

Капот открывается выше, место для маневров стало больше. Чертежи креплений скачал с инета, вырезал и расточил сам, упоры от ВАЗ-2108. 

Открывается на ура, в общем доволен.


Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 14.08.2014, 16:24:03

  • 0

#887
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня вечером на трамплинах в Алматы присутствовал на презентации новых моделей Кашкая и Икс-Трэйла.

Трэйл ну оооочень понравился! Возможности регулировки задних сидушек впечатляют. Вообще очень приятной машинка оказалась!


Сообщение отредактировал Лёхинс: 15.08.2014, 23:22:14

  • 0

#888
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем ГУРУ по х-трейлам, скажите где у них самые проблемные места по коррозии? Подыскиваю себе х-трейл, но сколько смотрю-все довольно подгнившие, сегодня смотрел одного, заглянул за пластик задних арок, а там уже труха сыпится, буду искать дальше....


  • 0

#889
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сегодня вечером на трамплинах в Алматы присутствовал на презентации новых моделей Кашкая и Икс-Трэйла.

Трэйл ну оооочень понравился! Возможности регулировки задних сидушек впечатляют. Вообще очень приятной машинка оказалась!

Ценовой диапазон и старт продаж не озвучивали,на X ?


  • 0

#890
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем ГУРУ по х-трейлам, скажите где у них самые проблемные места по коррозии? Подыскиваю себе х-трейл, но сколько смотрю-все довольно подгнившие, сегодня смотрел одного, заглянул за пластик задних арок, а там уже труха сыпится, буду искать дальше....

а в каком кузове ищете (Т30, Т31)?


  • 0

#891
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кому интересно, на днях поставил газовый упоры на капот, теперь не надо каждый раз ставить кочергу... вот как получилось Капот открывается выше, место для маневров стало больше. Чертежи креплений скачал с инета, вырезал и расточил сам, упоры от ВАЗ-2108.  Открывается на ура, в общем доволен.
                                                                         А на Т30 получится также?
  • 0

#892
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Сегодня вечером на трамплинах в Алматы присутствовал на презентации новых моделей Кашкая и Икс-Трэйла...

Ценовой диапазон и старт продаж не озвучивали,на X ?

Информации пока нет.


Сообщение отредактировал Лёхинс: 19.08.2014, 09:38:57

  • 0

#893
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

Кому интересно, на днях поставил газовый упоры на капот, теперь не надо каждый раз ставить кочергу... вот как получилось Капот открывается выше, место для маневров стало больше. Чертежи креплений скачал с инета, вырезал и расточил сам, упоры от ВАЗ-2108.  Открывается на ура, в общем доволен.
                                                                         А на Т30 получится также?

Даже не знаю, думаю можно попробовать. В интернете куча инфы и чертежи креплений. Даже на ebay есть готовые крепления с упорами, по бабкам то на то и выходит. 


Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 19.08.2014, 13:53:51

  • 0

#894
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Всем ГУРУ по х-трейлам, скажите где у них самые проблемные места по коррозии? Подыскиваю себе х-трейл, но сколько смотрю-все довольно подгнившие, сегодня смотрел одного, заглянул за пластик задних арок, а там уже труха сыпится, буду искать дальше....

а в каком кузове ищете (Т30, Т31)?

 

Ищу в кузове Т30. Нашел сегодня первый экземпляр где не ржавые задние подкрылки в багажнике, вчера одному владельцу Икса показал как из багажника кулак наружу через дыры вылазит, так его чуть кондрат не хватил от увиденного.


  • 0

#895
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Про ржавые кузов у Т30 впервые слышу. Знаю что у него перед слабый, со временем на кузове появляется трещина под передними крыльями.
  • 0

#896
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

За два дня отсмотрел около 12 авто, кузов Т-30 гниет в багажнике, если смотреть поверх заднего колеса там с завода присутствуют типа карманы -ну прям как для сбора грязи и вот это место очень хорошо ржавеет, из 12 авто тока на двух-трех было всё нормально, остальные проржавели насквозь. Я ещё не икстрейловод, но такие косяки уже бросились в глаза, на днях приобрету себе такой икстрейл и буду защищать её от коррозии.


  • 0

#897
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

За два дня отсмотрел около 12 авто, кузов Т-30 гниет в багажнике, если смотреть поверх заднего колеса там с завода присутствуют типа карманы -ну прям как для сбора грязи и вот это место очень хорошо ржавеет, из 12 авто тока на двух-трех было всё нормально, остальные проржавели насквозь. Я ещё не икстрейловод, но такие косяки уже бросились в глаза, на днях приобрету себе такой икстрейл и буду защищать её от коррозии.

дд, не подскажете рыночную цену на Х-трайлы сейчас ? планирую продать свой, 2007 г.в, хочу прицениться примерно , сколько добавлять на другую машину


Сообщение отредактировал асикошка: 21.08.2014, 10:19:13

  • 0

#898
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

просят от 17500 и выше, но по состоянию многие того не стоят, я ищу себе икса, сбросьте свой телефон, может посмотрим и договоримся.


  • 0

#899
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

просят от 17500 и выше, но по состоянию многие того не стоят, я ищу себе икса, сбросьте свой телефон, может посмотрим и договоримся.


я не сейчас планирую продавать, но я думала цены повыше будут...
  • 0

#900
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я свой Т30 3 года назад за 15 продал. Считаю цена была адекватная. Сейчас проще в масле взять или 3-х летку, ч4м 5-20 летку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.