Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#861
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Остались очень хорошие коврики на Nissan X-Trail T31. Цена 10 000 тенге. (новые в упаковке)

. Добрый вечер!какого цвета?может фото есть?
черные, смотрятся достаточно привлекательно, постараюсь на днях выложить фото.
а то прям уже хочется на коврики посмотреть
. Заранее спасибо
а можно у вас на складе посмотреть что есть на икс трейл
  • 0

#862
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Воспользовался акцией по указанной ранее мной ссылке. Скидка на работу и запчасти 15% диагностика бесплатно. Прошел все необходимое мне ТО и немного с экономил денег. Хорошая акция, одобрямс!
  • 0

#863
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

В наличии, есть оригинальные ветровики и мухобойка для Nissan T31. За ценой в л.с.


  • 0

#864
alex_1311

alex_1311
  • Гость
  • 12 сообщений

В наличии, есть оригинальные ветровики и мухобойка для Nissan T31. За ценой в л.с.

ДД! Дайте цену пожалуйста! и если есть фото, вообще класс!!!


  • 0

#865
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

В наличии, есть оригинальные ветровики и мухобойка для Nissan T31. За ценой в л.с.

ДД! Дайте цену пожалуйста! и если есть фото, вообще класс!!!

 

Спасибо, уже продан. Могу на заказ. 10-12 дней срок поставки.


  • 0

#866
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Приобрел на ебэе откидной ключ на свое X-Trail, болванка стоит около 6 баксов, посылка шла 2 недели.

Сегодня получил посылку и перекинул все потраха с родного ключа в откидной.

Прикольно получилось. Доволен.

53ea45961b82.jpg


  • 0

#867
Maulen

Maulen
  • Гость
  • 9 сообщений

Остались очень хорошие коврики на Nissan X-Trail T31. Цена 10 000 тенге. (новые в упаковке)

Предложение ещё актуально.

Если да тогда где можно посмотреть и что есть еще из аксессуаров?


  • 0

#868
Maulen

Maulen
  • Гость
  • 9 сообщений

Решил пересесть на другого коня. Продаю своего http://kolesa.kz/a/show/2699420


  • 0

#869
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем привет!
Задался вопросом установить на крышу багажник бокс. Оказывается для рейлингов с доп фарами нужны спец поперечены. Никто не сталкивался, как можно решить эту проблемку? На рынке в алмате ничего не нашел( а заказать времени нет, надо выезжать на трассу с кучей вещей.
  • 0

#870
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Есть решение. Оригиналы стоят около 45 тыщев. А принцип простой, две палки которые болтами крепятся к крыше.
  • 0

#871
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Я не стал покупать оригинал, уж больно дорого за два куска алюминия, купил б\у поперечины от Surf-а (5000 тенге), поперечины алюминиевые и толстые. При монтаже не стал вырезать дырки в заглушках под размер поперечин и ставить их как оригинал, т.к. при таком варианте монтажа достаточно не удобна их дальнейшая эксплуатация и люка в том числе, да и перевозка грузов сложна, уж слишком низко встают поперечины относительно крыши, а груз приходится перекидыать через релинги для их крепления на поперечины. Сделал по другому, просверлил отверстия в поперечинах и в заглушках релингов (сверху) небольшое отверстие под болт М8 кажется, купил с центре крепежа болт длиной 10 или 15 см. Теперь при необходимости прикручиваю поперечины сверху заглушки релингов через отверстие в штатное крепление. Пластик на заглушках релингов достаточно крепкий и легко может выдержать нагрузку до 20 кг, по крайней мере я спокойно вожу зимой лыжи и всякое негабаритное но легкое барахло.

P.S. При езде на большой скорости мои поперечины не гудят, уже 2 года так откатал. Монтаж/демонтаж занимает 10 минут.


Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 28.07.2014, 09:46:02

  • 0

#872
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Планирую поставить большой бокс и загрузить туда прилично вещей, думаю пластик при таком варианте не выдержит
  • 0

#873
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А так вариант супер учитывая что их нигде нет в наличии) а мы можем в городе пересечься? Гляну что да как
  • 0

#874
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Как вариант под пластиковые заклушки можно поставить металлические проставки и тогда можно грузить любой груз, на Российских сайтах есть даже размеры. Если бокс нужен на время, то проще просто убрать заглушки и закрепить без них, делать дырки под поперечины это последнее дело, т.к. после их демонтажа, с салона через люк будут виднеться большие дырки от места их установки. А ездить все время с поперечинами не прикольно, они люк подпирают или просто вид через люк портят, поэтому лучше ставить их только по факту когда нужно что-то перевезти, к тому же от открывания/закрывания замки на заглушках ломаются.

В моем варианте дырки совсем маленькие и они сверху заглушех, не видны, вода не заливает, для монтажа заглушки снимать не надо.

Оригинальные поперечины найти тяжело и ценник у них просто конский.


  • 0

#875
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

А так вариант супер учитывая что их нигде нет в наличии) а мы можем в городе пересечься? Гляну что да как

Конечно можно, 8 701 пять два четыре 4 один 87. Тока сейчас у меня они не установлены, нет необходимости. 


  • 0

#876
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Кстати вариант со снятием заглушек на время использ бокса супер, я наберу тогда сеня, посмотрю хоть как эти заглушки снимаются и что можно замутить. Спасибо
  • 0

#877
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет!
Решил я проблему с поперечинами, думаю будет позновательно тем кто в будущем столкнется с данным вопросом. Скажу сразу ничего сложного и страшного нет абсолютно. Снимаются заглушки на рейлингах, берутся любые дуги от багажных систем, отрезается какая нужна длинна, крепим к родным отверстиям болтами 8мм, резьба отверстия все заводское уже есть. Теперь вырезаем пластик под дугу и ставим на место все готово!!! У меня руки кривые и я заехал к знакомому (у него они золотые) и дуги Б/У шные у него оказались. В общем получилось как заводские))) фирма дает гарантию))) если у вас нет инструмента или руки как у меня, пишите в личку скину номер знакомого, он за стоимость в разы ниже оригинала сделает. Кстати заняло все ровно 1 час!!!

в след письме попробую прикрепить фото


  • 0

#878
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1406641113.810971.jpg ImageUploadedByTapatalk1406641130.423196.jpg ImageUploadedByTapatalk1406641144.124288.jpg ImageUploadedByTapatalk1406641155.758646.jpg ImageUploadedByTapatalk1406641167.710027.jpg
  • 0

#879
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Фотки снизу поперечин есть? Чем планируешь закрывать вырезанные дырки после демонтажа поперечин?
  • 0

#880
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Фотки тока эти есть, а демонтировать поперечины я не планирую так и будут стоять. Сейчас бокс для вещей, позже крепление для велосипедов, а к зиме думаю лыжи) так что так и будут установлены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.