Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#701
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

По регламенту в движке масло тоже должно меняться через 15 тыс, но я меняю каждые 7-8 тыс. Я в основном гоняю по трассе, поэтому считаю в варике масло стоит поменять раньше не дожидаясь регламентных сроков. Вопрос остался открытым, кто, где, когда, как и почем менял?

Позвони Стасу в сервис 8 миля, он молодец решает любые вопросы по ТО, никак не реклама просто обслуживаюсь у него последние 4года наверно)
Его тел +77058011105
  • 0

#702
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Будем бодаться) а не у кого случаем не забивались распылители воды на переднее стекло? У меня блин само по себе забиваются лью вроде вюртовскую жидкость в бачок

Забивались! Эти сопла легко снимаются. Я их снял и на мойке воздухом продул.


  • 0

#703
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Будем бодаться) а не у кого случаем не забивались распылители воды на переднее стекло? У меня блин само по себе забиваются лью вроде вюртовскую жидкость в бачок

Забивались! Эти сопла легко снимаются. Я их снял и на мойке воздухом продул.
Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)
  • 0

#704
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.


  • 0

#705
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Сегодня опять 1 брызгалка из четырех забилась, хотя продувал всего 2 недели назад.


  • 0

#706
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.

 

Могу предложить веерные форсунки, должны подойти.


Сообщение отредактировал Futurist: 03.10.2013, 11:04:18

  • 0

#707
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.
Могу предложить веерные форсунки, должны подойти.
Кстати они супер, у меня стояли на американце. Супер распыляют и экономят жидкость. Futurist у тебя в продаже есть?
  • 0

#708
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.
Могу предложить веерные форсунки, должны подойти.
Кстати они супер, у меня стояли на американце. Супер распыляют и экономят жидкость. Futurist у тебя в продаже есть?

 

6500 тенге  комплект (правая+левая). На Nissan Juke подходят точно, надо посмотреть.


  • 0

#709
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.
Могу предложить веерные форсунки, должны подойти.
Кстати они супер, у меня стояли на американце. Супер распыляют и экономят жидкость. Futurist у тебя в продаже есть?
6500 тенге комплект (правая+левая). На Nissan Juke подходят точно, надо посмотреть.
Давай посмотрим, когда сможешь?
  • 0

#710
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

 

 

Рахмет!) это по ходу очередная проблема этой модели?) просто до этого на машинах такого не было, тем более на новье)

Да, очередная малюсенькая проблема икса. На омывателе дырочки узкие и изза этого постоянно забиваются.
Могу предложить веерные форсунки, должны подойти.
Кстати они супер, у меня стояли на американце. Супер распыляют и экономят жидкость. Futurist у тебя в продаже есть?
6500 тенге комплект (правая+левая). На Nissan Juke подходят точно, надо посмотреть.
Давай посмотрим, когда сможешь?

 

контакты скинул в л.с.


  • 0

#711
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Потом отпишитесь, если подойдет, я тоже себе возьму.


  • 0

#712
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Обяз отпишимся, думаю будет тема, гл. что бы подошли. Не прикольно ездить с одной брызгалкой из 4х)))
  • 0

#713
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Установил брызгалки от Futurist,
подошли один в один и как предполагал получилась ТЕМА!!!
Futurist огромный рахмет за отклик!
  • 0

#714
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Установил брызгалки от Futurist,
подошли один в один и как предполагал получилась ТЕМА!!!
Futurist огромный рахмет за отклик!

Ребята надо однозначно устанавливать такую фишку, мелочь а приятно)))
  • 0

#715
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Потом отпишитесь, если подойдет, я тоже себе возьму.

Осталось 2 комплекта. :D


Сообщение отредактировал Futurist: 07.10.2013, 17:02:31

  • 0

#716
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Потом отпишитесь, если подойдет, я тоже себе возьму.

Осталось 2 комплекта. :D

 

Я пока пас, машина на продаже и смысл ставить пропал.


  • 0

#717
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

всем привет! что то тихо у нас))) у меня вопрос, как сделать что бы обратно водительское стекло работало в режиме авто?


  • 0

#718
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Cалам, открываешь дверь заведенной машины, спускаешь окно до конца, а потом поднимаешь до конца и держишь кнопу поднятия секунд 5-10 и режим Авто включен.


  • 1

#719
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Давайте фотки выложим своих иксов, может в городе хотя бы пересечемся раз встретиться не можем
Изображение
  • 0

#720
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Abu спасибо!
ImageUploadedByTapatalk1381468474.720969.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.