Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#621
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Может у Алматимса не рестайлинговая и ему очки пригодятся.

Пригодятся спасибо! У меня самая банальная Т30 без "понтов и рестайла".  А теперь и 2 недели как без сцепления :cry:


  • 0

#622
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У меня самая банальная Т30 без "понтов и рестайла".

Тогда не пригодятся. Очки от Т31 и они не подойдут на Т30 и на Т31 (рестайловый).


  • 0

#623
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

А уже есть и Т31 рестайловый?

Я наверное допинаю Т30 и потом пересяду сразу на Т32.))) У кого есть какие мнения по поводу того где можно приобрести Сцепление в сборе МТ?


  • 0

#624
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

А уже есть и Т31 рестайловый?

Я наверное допинаю Т30 и потом пересяду сразу на Т32.))) У кого есть какие мнения по поводу того где можно приобрести Сцепление в сборе МТ?

Может сразу на Т33? :D  Машина, еще даже не вышла. :faceoff:


  • 0

#625
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

))) Ну что мелочиться можно сразу на Т-34 (Аварии не страшны будут)


  • 0

#626
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Кто нибудь себе на Т31 сигналку ставил? Какую и где?


  • 0

#627
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто нибудь себе на Т31 сигналку ставил? Какую и где?

Шерхан 5 в Астане моторс. Другое на тот момент оффициалы не умели ставить.


  • 0

#628
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Принимаю заказы на запасные части и аксессуары на X-Trail T31 и T32 по низким ценам:

http://vse.kz/topic/...az-i-v-nalichi/


  • 0

#629
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Принимаю заказы на запасные части и аксессуары на X-Trail T31 и T32 по низким ценам:
http://vse.kz/topic/...az-i-v-nalichi/

Даже на 32 кузов что-то можете предложить?)))))
  • 0

#630
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Т32 это жесть))))
  • 0

#631
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Т32 это жесть))))

:D  Сделаю поправочку T30 и T31


Сообщение отредактировал Futurist: 20.08.2013, 23:35:20

  • 0

#632
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

По опросу http://vse.kz/topic/...lshim-probegom/ авто нашей модели на втором месте. Не думал, что столько людей предпочитают X-Trail.


  • 0

#633
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Проголосовал за наше авто
  • 0

#634
Евгений Евгенов

Евгений Евгенов
  • Гость
  • 8 сообщений

Обкатывать или нет - это дело ваше, я лично свою обкатал как положено и масло первый раз поменял через 1 или 3 тыс км (уже не помню). Сейчас меняю каждые 7,5 тыс км. Машина в целом устривает, НО есть ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС У ЭТОГО АВТО, это стук в рулевой колонке при + температуре в не зависимости от пробега авто. Проблема широко обсуждается на Российских форумах. У самого такая проблема, стук был с момента приобретения авто, по гарантии обрашался к диллеру, за это время они мне кучу чего поменяли, но стук так и не устранили.

Добрый день. У меня такая же фигня на моем Хатрейле. Когда едишь по гравию то слышен стук в рулевой колонке. Ездил к ОД они ничего не слышат и не видят. Что делать и как решать эту проблему я не знаю. У меня пробег всего 8 тыс. Км. Стучать начала с самой покупки. А так машиной доволен. Думаю рано или поздно должны решить эту проблему с рулевой, потому что там уж точно ничего не должно стучать.
  • 0

#635
Евгений Евгенов

Евгений Евгенов
  • Гость
  • 8 сообщений

Ок, ты мне кинь в лс свой номер телефона.
У меня рулевая стучала с момента покупки, но ОД говорил, что все в порядке. Гарантия кончилась, уверен, что сейчас они мне весь список поломок вывалят которые до этого скрывали.
Кстати, у меня при работе печки плавают обороты, у кого такое было? У ОД диагностика ничего не выявила.

Добрый день. А вы не решили проблему с рулевой колонкой? У меня просто тоже с самой покупки Хтрайла стук в рулевой колонке, когда едишь по гравию.
  • 0

#636
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Уже доброй ночи! Колонка также на гравике стучит, но уже пробег 52к и мне это жить не мешает. Машина уже не на гарантии, но ОД по прежнему ничего не нашел. Как раз на выходных диагностику полную делал, по ходовке порван только один сайлентблок. И еще подпадаю под отзывную по варику, сказали на варик мне дадут бессрочную гарантию. Вот где я еще могу получить такой бонус?))))
Парни, скоро я покину ваши ряды, а мы так и не организовали встречу((((. Выставляю на продажу своего хитрилу, хочу жене Джука взять.
  • 0

#637
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Встречайте обновленный Nissan X-Trail T32 2014 модельного года:

da0c8eefc709.jpg

c8726cc6db8a.jpg

41f45d208f25.jpg

ССылка: http://www.drive.ru/...enet (DRIVE.RU)


  • 0

#638
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Да ну! Где острые углы? Где квадратность? Для меня хитрила перстал существовать :faceoff:

Да и цена стопудов будет дороже!


  • 0

#639
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Даааа, это ваще не то, нынешнее поколение икса скорее всего будет самым популярным иксом еще на несколько лет. Этот откровенно Кыздарский)
  • 1

#640
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Нормальный такой Х!

Только вот на мурану стал похож ))))

 

А так мне нра. Если цена останется такой же, буду брать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.