Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#581
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можно в течении недели в обед пересечься.

Лучше уж вечером.

давайте в любой рабочий день после 20:00 на мойке.

Можно, посмотрим, что другие скажут.
  • 0

#582
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Давайте сегодня вечером в 20:30? На мойке, только опишите подробней локэйшн этой мойки или выложите координаты. Звоните я подъеду буду минут 15 если никого не дождусь уеду.. 87037314802.
  • 0

#583
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Давайте сегодня вечером в 20:30? На мойке, только опишите подробней локэйшн этой мойки или выложите координаты. Звоните я подъеду буду минут 15 если никого не дождусь уеду.. 87037314802.

Давайте! Только два НО, я сегодня не на Хитриле и без очков для Тоголока :D !
Мойка находится перед поворотом на Рыскулова с Кульджинки, если ехать сверху с города.
  • 0

#584
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
))) Я тоже не на Хитриле, этот Хитрила взял сломался вчера в области сцепления. Что то хрустнуло когда отжал педаль и все. Пока доехал до дома ловил вторую и 3 ю скорость вместо синхронизатора.
  • 0

#585
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дайте адрес мойки.
  • 0

#586
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Я же выше написал! Кульджа-Рыскулова. Если в город по Кульджинке заезжать, то переехав Рыскулова сразу будет комплекс Верный.
Но что-то Тоголока нет, а без него смысл на этй мойку ехать нет. Можно вообще в городе встретится. Правда, опять же, встреча хитриловодом пройдет при участии двух человек, которые приедут не на хитрилах :lol:
  • 0

#587
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я сегодня никак и завтра тоже, а после завтра ваще напряг, поэтому пока без меня.
У меня вопрос, кто какой бензин льет в сови Хитрил и где? Раньше заливал 92 на Газпроме, но после выхода из строя лямбды с её последующей заменой (по гарантии), теперь заливаю только 95 на Газпроме редко на Рояле.
  • 0

#588
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ну тогда смысла встречаться вдвоем и без машин не вижу. Я верю, день встречи когда-нибудь наступит :faceoff:
  • 0

#589
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Первый раз вижу такой долгий настрой на встречу автомобилистов)))) но от этого еще прикольней)))) и также как Абу верю, день встречи настанет))) посмеялся от души))))
  • 0

#590
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вроде включил уведомления о сообщениях а они не приходят, странно)
  • 0

#591
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Давайте в это воскресение в 19:00?
  • 0

#592
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ГДЕ!?!?! Я уже не уверен! ДА и мне надо сначала сцепление сделать...
  • 0

#593
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
В воскресение на рыскулова-кульжинки в 20:00, отпишитесь кто будет
  • 0

#594
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Че то запарился в 19:00 норма?
  • 0

#595
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Да уж.., так даже девочки на первое романтическое свидание не собираются :D


  • 0

#596
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Да уж.., так даже девочки на первое романтическое свидание не собираются :D

айтпанеговори))) в общем пока встречаться нет смысла я думаю, мы и здесь то особо не обсуждаем тему этой модели, а больше обсуждаем когда и где встретимся)))

давайте о машине: у меня проблем, фары потеют то одна то другая, че за на... у меня даже на жигулях такого никогда не было))) может еще у кого?

и еще, ездил сеня на БАО блин 2литра ваще тяжко идет в гору(((


  • 0

#597
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Да уж.., так даже девочки на первое романтическое свидание не собираются :D

айтпанеговори))) в общем пока встречаться нет смысла я думаю, мы и здесь то особо не обсуждаем тему этой модели, а больше обсуждаем когда и где встретимся)))

давайте о машине: у меня проблем, фары потеют то одна то другая, че за на... у меня даже на жигулях такого никогда не было))) может еще у кого?

и еще, ездил сеня на БАО блин 2литра ваще тяжко идет в гору(((

 

Обе фары не герметичны и требуют ремонта, в принципе, это решаемый вопрос. Кстати,  да 2 литра маловато, 2,5 считаю еще норм, но почему,  в последнее время, центры завозят бюджетные 2 литровые моторы. :ninja:


Сообщение отредактировал Futurist: 21.07.2013, 15:53:02

  • 0

#598
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А где можно отремонтировать? По гарантии думаю нет смысла обращаться т.к. сам поставил ксенон, но потели фары еще до ксенона
  • 0

#599
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Фарами занимается отлично Алексей, 87017729921, он разбирает, моет фары и герметизирует (раньше работал на Сеуфулина Сатпаева, сейчас вроде куда то переехал). Он мне мыл, на служебке. Тоже потели (хотя машина была куплена в салоне) и еще за 3 года эксплуатации зибивалась пыль и сгорая в фаре чернела изнутри. Он разобрал фару, помыл и собрал, собирая нашел какието негерметичности и закрыл их. фары были как новые ! Так и продали еще 2 года поэксплуатировав машину. Теперь у него и чиню фары.


  • 0

#600
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Да уж.., так даже девочки на первое романтическое свидание не собираются :D

Хоть какие-то подвижки есть, учитывая то, что после разделения ЦТ эта тема вообще умерла. Еле оживили!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.