Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#21
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Спасиб! Да он итак на этом форуме постоялец, самый что ни на есть фанат ниссанов! Я думаю, скоро сам отпишется сюда! :rotate:

Х вроде 2003 года, белый, на коже... все что пока знаю. Я машинку пока еще не видел. Все в процессе оформления.


Надеюсь у Вас там весь процесс удачно завершиться. Белый, хороший цвет. У меня тоже белый (+перламутр). :)
  • 0

#22
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Конечно, все удачно завершится! Спасиб за поддержку! :rotate:
Потом опишу как ведет себя по трассе, расход какой и т.д.
  • 0

#23
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А еще мне очени нравятся фары. Бьют далеко и ярко ночью все моргаят просят переключится тут я им дольным многие успакаеваются. Но особо умные камазисты врубают дольный и им пох. На этот случай есть доп фары на крыше. Они сильно бьют и как раз камазистам в глаз... Это оч весомый аргумент и они успокаюваются тоже.
  • 0

#24
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Конечно, все удачно завершится! Спасиб за поддержку! :rotate:
Потом опишу как ведет себя по трассе, расход какой и т.д.


Давай, давай... Ждем с нетерпением :)
  • 0

#25
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А еще мне очени нравятся фары. Бьют далеко и ярко ночью все моргаят просят переключится тут я им дольным многие успакаеваются. Но особо умные камазисты врубают дольный и им пох. На этот случай есть доп фары на крыше. Они сильно бьют и как раз камазистам в глаз... Это оч весомый аргумент и они успокаюваются тоже.


На счет допок, Ты прав, Все сразу в №№уе :rotate: Я тож как то ночью ехал, темнь конкретная была. Включил всё и дальний, и туманки, и допки - реальный световой корридор получился :)
+1 за реальный аргумент.
  • 0

#26
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кто нибудь переобувался в Астана Моторс? Думаю где бы переобуться.... Не хочеться переобуваться во второсортной шиномантажке, боюсь что диски пацарапуют, все таки машина новая)
  • 0

#27
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам! думаю переобуватся можно где угодно т.к. у дисков профиль удачный и царапатся там нечему... 3 раза уже переобувалься и все в порядке... Какую резину ставиш? я ПОСТАВИЛ hankook W300 225/55/17 нормальные и дорогу держат хорошо и оч мягкие... зимой в талдик ездил не подвели.
  • 0

#28
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Салам! думаю переобуватся можно где угодно т.к. у дисков профиль удачный и царапатся там нечему... 3 раза уже переобувалься и все в порядке... Какую резину ставиш? я ПОСТАВИЛ hankook W300 225/55/17 нормальные и дорогу держат хорошо и оч мягкие... зимой в талдик ездил не подвели.


Купил Ханкук 215/60/17 родной размер, ОД сказали что если другой размер поставишь то снимут с гарантии(
  • 0

#29
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

зимой в талдик ездил не подвели.


А что в Талдыке много снега?
  • 0

#30
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Салам! думаю переобуватся можно где угодно т.к. у дисков профиль удачный и царапатся там нечему... 3 раза уже переобувалься и все в порядке... Какую резину ставиш? я ПОСТАВИЛ hankook W300 225/55/17 нормальные и дорогу держат хорошо и оч мягкие... зимой в талдик ездил не подвели.


Купил Ханкук 215/60/17 родной размер, ОД сказали что если другой размер поставишь то снимут с гарантии(


Поставил Nokian всесезонку (самое то для Аты). Размерность родная. Магазин-СТО на Саина Джандосова мишленовский.
  • 0

#31
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну вот и я )
новенький в рядах Хитриловодов и завсегдатай в рядах Ниссановодов...
пополнил свой Нисмо гараж этим небольшим но достаточно шустрым паркетником... фоты выложу на днях.....

Кста астанчане ищу бюджетную резину шиповку на 235х70х16........
  • 0

#32
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Нет чтоб в Алмате купить...Лошара...

То Nissan X-Trail AQD-C: Однажды с Айдынычем(цефироводом) возвращались на моей хтриле с Талдыка. Попали в снежную бурю на перевале. 200км преодолели за 6 часов, но машина выдержала уверенно! Резина стояла Bridgestone Blizzake MZ 03. Не ошибся в этой резине и на Альтиму сейчас взял опять её же.
  • 0

#33
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Армаш, кажется мне что размер поменьше надо поставить! 215, например!
  • 0

#34
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Это максимум!
  • 0

#35
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Армаш, кажется мне что размер поменьше надо поставить! 215, например!


Это точно, зачем на зиму обуваться в широкую резину???
  • 0

#36
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ТО Soulful

Ничего не могу скинуть тебе в личку, кажись она у тебя забилась, почисти.
Поговорил со знакомым, его Нурлан звать. Он гворит, что с форумом еще не связывался. Не знаю, если у него мало опыта, тогда не стоит ему чего предлогать.

Друг-дизайнер занимается с лого. Ты знаком с na.miss_t? Он тоже двигается по поводу Клуба.
Я нашел с работы ITков, они спецы по сайтам. Но пл$$$ они заряжают. Вначале нам нужно все обсудить что и как будет на сайте, одним слово Что мы хотим.
Предлагаю всем, кто двигается по этой теме, собраться в конференц.чате по Скайпу и толпой обмазговать. У тебя еще есть люди, кому наша тема интересна и кто двигается по ней?
Здесь нужна координация и задание каждому, а то будем одно и тоже делать по 2раза и шлифовать на месте :laugh:
  • 0

#37
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
пошире и побольше профиль чтобы не "упал" ........

Рус не пантуйся....... ты видел когда мы были на баяне стояли 2 часа твое бадяжное масло ждали....... вот бы и купил еслиб не стоял не ждал....... + у меня денег было в притык........

про 215 эт ты на 17 имешь ввиду а у меня на 16 так что не прокатит....... если поставлю на 215 на 16 катки то буду как убогие феорестеры ездить

Сообщение отредактировал aracool_666: 03.11.2008, 18:27:31

  • 0

#38
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

То Nissan X-Trail AQD-C: Однажды с Айдынычем(цефироводом) возвращались на моей хтриле с Талдыка. Попали в снежную бурю на перевале. 200км преодолели за 6 часов, но машина выдержала уверенно! Резина стояла Bridgestone Blizzake MZ 03. Не ошибся в этой резине и на Альтиму сейчас взял опять её же.


Буран это интересное природное явление :laugh: красиво и опасно одновременно.
Не могу дождаться когда обильно выпадет снег) чтооб своего Хитрилу провереть. Интересно как будут работать системы привода, одним словом потестить нада)
Много снега было? Буксовали? Расскажи как Хитрец себя вёл на дороге. Ждемс....

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 03.11.2008, 19:34:37

  • 0

#39
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хитриловоды никто не делает апгрейд штатной аудио системе?
ктонить штатную магнитолу 2х диновую с СД чейнджером продает? не хочу его разнацветными сидюками портить... пусть будет СТОК лук....

Nissan X-Trail AQD-C ты автозапуск не ставил??? тебе иммобилайзер обходили ? или ключ спрятали в панели?
  • 0

#40
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
и еще ктонить заднюю полку продает? или гденить видели ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.