Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#361
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Срочно!!! Куплю блок управления АБС на Nissan X-Trail. (2006, 4WD, 2.0)
  • 0

#362
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всем хаюшки. На днях стал обладателем хутраила 2002 года рождения, 2,5, араб. Вопрос у меня такой: заливаю полный бак под завязку, а датчик уровня топлива показывает всего половину. Кто сталкивался с таким? Как лечить?



У меня на Т-31 такая же проблема была, ОД даже объявил отзывную компанию, и по гарантии проделали какие то операции с датчиком, точно не знаю и сейчас все путем.
  • 0

#363
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем приветы, в общем такая тема.....с утречка при переключении с 1-й передачи на 2-й (коробка автомат), происходит небольшой скрежет...короткий. Масло меняное, диагностика показывает что всё нормально.
Так должно быть?

ЗЫ. у жены на СРВ то же самое
  • 0

#364
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребят подскажите - x-trailы с доп фарами на рейлингах с какого года идут?
не могу найти информацию :faceoff:
  • 0

#365
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Салем Думан, они идут как опция с Т30, а на Т31 вроде чаще встерчаются и они немного модернизированы...
по годам получается поидеи с 2003 и старше, но с 2007 года пошел Т31 вот на них идут чуть другие...
  • 0

#366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пасиб
значит будем смотреть с 2003 года - нравятся мне эти лампочки :D
ну и еще вроде как в статьях пишут что с 2003 году начиная уже нет "детских" болячек - чо за болячки - хз
  • 0

#367
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Заказали в Автомире X-Tрейл-базовая комплектация 2.0л вариатор.Ждем.
  • 0

#368
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
я свою коллегу успел уговорить взять Икса по скидке ) сейчас говорят 40 стоит, а брали за 34 2 мес назад)
для города и небольшого бездорожья на пикник - отличная машина...
мой сарай больше для хайвеев, но в городе в потоке отлично себя чувствую...
Изображение
  • 1

#369
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
реальный расход сколько в городе получался?
  • 0

#370
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
у меня на 2.5 автомате был 13-14 не больше...
  • 0

#371
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД уважаемые владельца этого авто и остальные :-)
Не могли бы сказать цена 19 тыс $ за Ниссан Х-Трейл 2007 г. по нынешним ценам это нормально или как?
Просто на работе срочно продают в связи с выездом, кто то говорит дороговато... машина вроде хорошем состоянии, ручаются... Подскажите плиз, тоит не стоит, или за такуую цену что то другое лучше приобрести, у меня 2 детей, хотели взять для выездов на пикники и т.д.
Заранее спасибо
  • 0

#372
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

ДД уважаемые владельца этого авто и остальные :-)
Не могли бы сказать цена 19 тыс $ за Ниссан Х-Трейл 2007 г. по нынешним ценам это нормально или как?
Просто на работе срочно продают в связи с выездом, кто то говорит дороговато... машина вроде хорошем состоянии, ручаются... Подскажите плиз, тоит не стоит, или за такуую цену что то другое лучше приобрести, у меня 2 детей, хотели взять для выездов на пикники и т.д.
Заранее спасибо



Если машина в кузове Т31, то цена очень даже хороша. Машина как раз семейная и для выездов на природу сгодится. А по Т30 сказать ничего не могу.
  • 0

#373
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений


ДД уважаемые владельца этого авто и остальные :-)
Не могли бы сказать цена 19 тыс $ за Ниссан Х-Трейл 2007 г. по нынешним ценам это нормально или как?
Просто на работе срочно продают в связи с выездом, кто то говорит дороговато... машина вроде хорошем состоянии, ручаются... Подскажите плиз, тоит не стоит, или за такуую цену что то другое лучше приобрести, у меня 2 детей, хотели взять для выездов на пикники и т.д.
Заранее спасибо



Если машина в кузове Т31, то цена очень даже хороша. Машина как раз семейная и для выездов на природу сгодится. А по Т30 сказать ничего не могу.

спасибо большое, что откликнулись! Получается, что 2007 год представлен 2 -мя кузовами? а в чем их принципиальное отличие? Насколько я знаю, в новом кузове они начали с 2008 г выпускаться...
  • 0

#374
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



ДД уважаемые владельца этого авто и остальные :-)
Не могли бы сказать цена 19 тыс $ за Ниссан Х-Трейл 2007 г. по нынешним ценам это нормально или как?
Просто на работе срочно продают в связи с выездом, кто то говорит дороговато... машина вроде хорошем состоянии, ручаются... Подскажите плиз, тоит не стоит, или за такуую цену что то другое лучше приобрести, у меня 2 детей, хотели взять для выездов на пикники и т.д.
Заранее спасибо



Если машина в кузове Т31, то цена очень даже хороша. Машина как раз семейная и для выездов на природу сгодится. А по Т30 сказать ничего не могу.

спасибо большое, что откликнулись! Получается, что 2007 год представлен 2 -мя кузовами? а в чем их принципиальное отличие? Насколько я знаю, в новом кузове они начали с 2008 г выпускаться...


Совершенно верно. в 2007 году закончилось производство Т30 и началось Т31. У меня самого Т31 2007 года.
Многие, кто не сталкивался с этой машиной даже не видят различий между моделями, но различий очень много и самое главное из них, это - приборная панель стоит не посередине, а напротив водителя, не говоря уже о многих других отличиях.
  • 0

#375
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений




ДД уважаемые владельца этого авто и остальные :-)
Не могли бы сказать цена 19 тыс $ за Ниссан Х-Трейл 2007 г. по нынешним ценам это нормально или как?
Просто на работе срочно продают в связи с выездом, кто то говорит дороговато... машина вроде хорошем состоянии, ручаются... Подскажите плиз, тоит не стоит, или за такуую цену что то другое лучше приобрести, у меня 2 детей, хотели взять для выездов на пикники и т.д.
Заранее спасибо



Если машина в кузове Т31, то цена очень даже хороша. Машина как раз семейная и для выездов на природу сгодится. А по Т30 сказать ничего не могу.

спасибо большое, что откликнулись! Получается, что 2007 год представлен 2 -мя кузовами? а в чем их принципиальное отличие? Насколько я знаю, в новом кузове они начали с 2008 г выпускаться...


Совершенно верно. в 2007 году закончилось производство Т30 и началось Т31. У меня самого Т31 2007 года.
Многие, кто не сталкивался с этой машиной даже не видят различий между моделями, но различий очень много и самое главное из них, это - приборная панель стоит не посередине, а напротив водителя, не говоря уже о многих других отличиях.

Спасибо, кузов конечно выгодно отличается по дизайну, про панель приборную вообще молчу :-) Но в новом кузове стоят намного дороже, мне бы про цену моей машины узнать...вот думаю поторговаться что ли
  • 0

#376
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tele2: 27.06.2011, 15:23:16

  • 0

#377
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Мдя! А где все хитриловоды? Ветка умерла.
По теме: спустя почти 2 года, я доехал до отметки 30 тыс. км, на завтра записался на ТО-2, цена будет 48 тыс. тенге. Плюс еще у АМ акция сейчас на антибактериальную обработку системы кондиционирования, тоже думаю сделать, цена вопроса 6 тыщ. Кто, что думает насчет этой обработки? Нужна ли она?
  • 0

#378
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Обработка нужна, самому тоже можно через сопла и шланг стока кондесата заправить аэрозоль, китайская в Магнуме , Метро, Грине по 610 тенге, а если ехать по Маречека от Момыш Улы к Саина, там мойка авто и видел объяву, что их сто по 2000 тенге проводит обработку. только они в будни работают. Себе залил в сопла и на салонный фильтр китайскую для кондера, немного помогло запах тряпок стал меньше, но надо еще в сток конденсата, как найду эстакаду туда тоже брызну..
  • 0

#379
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
со второй на третью ни у кого рывка нет?
не сильно так, масло свежее залито....чо может быть?
  • 0

#380
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

со второй на третью ни у кого рывка нет?
не сильно так, масло свежее залито....чо может быть?


А как это на вариаторе то? Ааа или у Вас Т30?
Тогда не знаю. Вспоминаю о переключениях передач, только когда на вторую машину сажусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.