Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#301
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

тупой наверное вопрос:но вопрос :D
у меня икс 2007 т31, так вот последние несколько месяцев радио НС 106.00 постоянно прерывается. причем такая проблема на второй машине точно такой же ( у нас два иска в компании). также у моего друга. машины покупались АМ в алмате.кто нибудь сталкивался с таким?

Это радио все время прерывается.... На всех машинах задержка примерно 0,5-1 сек.это так бесит... Причем на любой машине и на любом радио (модели мафона) И еще не нравится звучание авто радио....
  • 0

#302
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а то думал это только моя проблема.у меня включен блутуф.и когда прерывается радио я всегда ожидаю что кто звонит и смотрю на дисплей-отвлекает постоянно.радио само себе хорошее то ведь :D
  • 0

#303
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

не подскажешь адресок?


Магазин находиться по Сары-Арке, если ехать со стороны Богенбая, то справа не доезжая Джангельдина.
hope this helps!
  • 0

#304
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ,
Кто в Астане ездит на Иксе (Т30 и Т31) и Потроле? Может соберемся?
  • 0

#305
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
аа ))) этот магазин я узаю уже 2 года 0))

на счет собраться мона былоб... я кстати тебе свистну когда мы будем собираться на покатушки в снег )))

кстати че ты не региься на форуме у нас... единомышленники так сказать... у нас и ветка Оффроуд есть....
кстати вот испытал свой Патрол
Изображение
Изображение
  • 1

#306
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Армаха! Непонял, ты патрол взял?
  • 0

#307
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

аа ))) этот магазин я узаю уже 2 года 0))

на счет собраться мона былоб... я кстати тебе свистну когда мы будем собираться на покатушки в снег )))

кстати че ты не региься на форуме у нас... единомышленники так сказать... у нас и ветка Оффроуд есть....
кстати вот испытал свой Патрол


Обязательно сообщи, я приеду.
Какой адресс ветки, подскажи плз.
Ну и как Патрольчик? :dandy:
  • 0

#308
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


тупой наверное вопрос:но вопрос :rotate:
у меня икс 2007 т31, так вот последние несколько месяцев радио НС 106.00 постоянно прерывается. причем такая проблема на второй машине точно такой же ( у нас два иска в компании). также у моего друга. машины покупались АМ в алмате.кто нибудь сталкивался с таким?

Это радио все время прерывается.... На всех машинах задержка примерно 0,5-1 сек.это так бесит... Причем на любой машине и на любом радио (модели мафона) И еще не нравится звучание авто радио....


Та же фигня, пллюс Энерджи ФМ, задержки по 2-4 секунды
  • 0

#309
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!!! ;)

Есть проблема, кто-нить сталкивался с такой?
Работает печка, климат контроль, все хорошо тепло, но иногда начинает дуть прохладный воздух, можно сказать холодный! :D
И еще, иногда бывает, еду закрытый и вдруг защелка на двери, только с водительской, открывается сама по себе! :-)
  • 0

#310
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пипец таких глюков не было еще... было что не работал авто закрытие стекол но это легко лечится... :-)
  • 0

#311
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Крек ага взял )))
АЛмат сайт у меня в подписи.. там тока www добавить )
  • 0

#312
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!!! :-)

Есть проблема, кто-нить сталкивался с такой?
Работает печка, климат контроль, все хорошо тепло, но иногда начинает дуть прохладный воздух, можно сказать холодный! :D
И еще, иногда бывает, еду закрытый и вдруг защелка на двери, только с водительской, открывается сама по себе! ;)


Не ужели ниукого такого не было?
  • 0

#313
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Недавно разговаривал с электриком одним. Он грит что на х-трайле и на теане у мну есть и тот и другой. вся эектрика зашита на какойто там цифровой шине. :-) ;). ну наверное поэтому там получаются такого вида глюки. однозначно надо ехать к ОД, и проверять через скан. или скидовать минус.... так на всякий случай
  • 0

#314
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений

Недавно разговаривал с электриком одним. Он грит что на х-трайле и на теане у мну есть и тот и другой. вся эектрика зашита на какойто там цифровой шине. :-) ;). ну наверное поэтому там получаются такого вида глюки. однозначно надо ехать к ОД, и проверять через скан. или скидовать минус.... так на всякий случай


Очень интересно, видимо глюк. Блин, у ОД как-то мне не нравится, там дороговато берут, да еще слышал, что многие жалуются, плохо делают или не доделыват.
В общем надо к хорошему электрику, что ли обратиться?!
  • 0

#315
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Всем привет!!! :rotate:

Есть проблема, кто-нить сталкивался с такой?
Работает печка, климат контроль, все хорошо тепло, но иногда начинает дуть прохладный воздух, можно сказать холодный! ;)
И еще, иногда бывает, еду закрытый и вдруг защелка на двери, только с водительской, открывается сама по себе! :D


Не ужели ниукого такого не было?

уровень антифриза надо проверить и его состояние
  • 0

#316
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Недавно разговаривал с электриком одним. Он грит что на х-трайле и на теане у мну есть и тот и другой. вся эектрика зашита на какойто там цифровой шине. :type: :rolleyes:. ну наверное поэтому там получаются такого вида глюки. однозначно надо ехать к ОД, и проверять через скан. или скидовать минус.... так на всякий случай


Очень интересно, видимо глюк. Блин, у ОД как-то мне не нравится, там дороговато берут, да еще слышал, что многие жалуются, плохо делают или не доделыват.
В общем надо к хорошему электрику, что ли обратиться?!



прочел на российском форуме что для того чтобы избежать задержек при передачи радиопрограммы необходиом отключить функцию алтернативной частоты. ее отключить можно нажав и подержав 5 сек кнопку "меню" на магнитофоне.
попробуйте кто нибудт и сообщите, а то я сейчас без моего икса на время остался.
  • 0

#317
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне помогло отключение функции текста радио, забыл как называется, перестало само по себе переключаться
  • 0

#318
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мне помогло отключение функции текста радио, забыл как называется, перестало само по себе переключаться


Кажется кнопка называется ТА или PA...

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 28.12.2009, 14:43:59

  • 0

#319
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Мне помогло отключение функции текста радио, забыл как называется, перестало само по себе переключаться


Кажется кнопка называется ТА или PA...


Проверено. Так и есть.
  • 0

#320
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Заказал и поставил себе такой вот кенгурин. Ниче так симпотишно
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.