Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#281
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
бугагагагаг )))

по гарантии починим... и тебя вылечат (с)
  • 0

#282
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я покупал Икса в А-Моторс в Алматы. Звонил туда, мне сказали что это бред и сплетни - нет никакого отзыва автомобилей.
Потом, решил позвонить в Астанинский филиал АвтоМира, мне сказали, что да, это правда, потом, проверели попадает ли мой Икс под этот список дефектных машин (пробивали по вин-коду), моего там нет в списке :)
Вот так вот...
Мне больше понравилось как со мной в АвтоМире общались, А-Моторс - гавно!


К последнему высказыванию присоединясь всей душой...
  • 0

#283
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ребята Иксоводы жаль покидать ваши ряды, но как говорится Нисмо требует жертв...
вот в таком виде я отдал его...
Изображение
а вот что взял себе
Изображение
  • 0

#284
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ребята Иксоводы жаль покидать ваши ряды, но как говорится Нисмо требует жертв...
вот в таком виде я отдал его...
а вот что взял себе


:beer: Жаль...
Что тебя заставило это сделать?
  • 0

#285
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
наверное кризис :beer:
Номера старые оставил?
Потрол это конечно качественно новый уровень!

Сообщение отредактировал dos550: 22.10.2009, 13:59:16

  • 0

#286
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нисмо танк мне нужен для дела )) он надежный и подходящий для моих целей...

Иксы хорошие в новом кузове в старом они очень простые и лишины всяческих изысков... смотрица как очень бюджетное авто не смотря что у меня кожа была... а вот 31ый в полной комплектации я бы подумал отдавать или нет...
  • 0

#287
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, привет!
Среди вас есть владельцы новых авто с функциями смарт энтри и пуш старт?
Интересует вопрос какую и где ставили сигналку?
  • 0

#288
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем, привет!

Не подкажете ссылочку, где можно скачать инструкцию, руководство пользования на русском языке. Nissan X-TRAIL ? Или руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию. Nissan X-Trail 2002 года.

Никак не могу найти ((
  • 0

#289
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Народ, привет!
Среди вас есть владельцы новых авто с функциями смарт энтри и пуш старт?
Интересует вопрос какую и где ставили сигналку?


Привет!
У меня функции смарт энтри и тюрн стар (надо крутить, а не нажимать :rolleyes: ). Сигналку не ставил, машина новая и не хочеться чтобы в ней копались. Потом мне нравиться функция смарт энтри.
В начале (декабрь 2008), думал поставить сигналку, начал интересоваться. Мало где обещали качественную установку. На днях ездил в АвтоМир, там у них электрики сертификациую что ли прошли, утверждают что качественно установят. Вот так.
К стати, есть одно НО - после установки сигнализации, финкция смарт энтри не работает, и пуш старт вроде тоже.

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 04.11.2009, 19:18:56

  • 0

#290
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем, привет!

Не подкажете ссылочку, где можно скачать инструкцию, руководство пользования на русском языке. Nissan X-TRAIL ? Или руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию. Nissan X-Trail 2002 года.

Никак не могу найти ((


Поищи на этом сайте ВОТ
  • 0

#291
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Нисмо танк мне нужен для дела )) он надежный и подходящий для моих целей...

Иксы хорошие в новом кузове в старом они очень простые и лишины всяческих изысков... смотрица как очень бюджетное авто не смотря что у меня кожа была... а вот 31ый в полной комплектации я бы подумал отдавать или нет...


Частенько вижу твой Патрол на лев берегу :rolleyes:
  • 0

#292
sagal

sagal
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем Доброго времени суток!
Эта ветка посвещается Всем у кого есть X-Trail или мечтает, собирается, вообщем кто любит Икса :lol:
Так что пишите свои комментарии, отзывы о машине, у кого какие проблемы возникли, обкадка новой машины, и т.д.....
Просто давайте поговрим о Иксе :rolleyes:


Изображение

парни Продам диски 16R607.5 pcd 112 или поменяю на аналогичные с pcd 114
8 7017568692, 87774905254 никому диски не нужны?
  • 0

#293
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Nissan X-Trail AQD-C, спасибо за ответ.
Если ставить продвинутую сигналку, а не мажикар, томагавк и пр. дешевые модели, то все функции сохранятся. В РФ и Украине есть производители, которые такие делают, можно заказать и тут если мастер с руками, установит ее.
Меня просто интересует есть кто реально что-то себе поставил и сохранил функции.
  • 0

#294
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот хочу еще поинтересоваться, какое моторное масло лучшее для Х-трайла? Кто какое льёт?
Какое масло заливать в коробку, раздатку, ГУР и все такое. У кого нибудь есть такая информация? :laugh:

Сообщение отредактировал xtimurx: 09.11.2009, 10:41:25

  • 0

#295
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А вот хочу еще поинтересоваться, какое моторное масло лучшее для Х-трайла? Кто какое льёт?
Какое масло заливать в коробку, раздатку, ГУР и все такое. У кого нибудь есть такая информация? :laugh:


Я заливаю Кастрол, вроде все нормально. Самое главное, чтобы характеристики моторного масла совподали твоему мотору (пробег и т.д.). По поводу - коробки, разд, ГУР я не знаю что заливать для Икса. Какой у тебя Икс - Т30 или Т31? Можешь поискать инфу ТУТ.
  • 0

#296
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений

Я заливаю Кастрол, вроде все нормально. Самое главное, чтобы характеристики моторного масла совподали твоему мотору (пробег и т.д.). По поводу - коробки, разд, ГУР я не знаю что заливать для Икса. Какой у тебя Икс - Т30 или Т31? Можешь поискать инфу ТУТ.



Пасибо, попробую поискать)) у меня Т30.

Сообщение отредактировал xtimurx: 09.11.2009, 11:47:24

  • 0

#297
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А вот хочу еще поинтересоваться, какое моторное масло лучшее для Х-трайла? Кто какое льёт?
Какое масло заливать в коробку, раздатку, ГУР и все такое. У кого нибудь есть такая информация? :rolleyes:


Мой совет, заливать родные масла Nissan. Как показала практика на СТО (мастера отметили), что "очень чУЙствительно"...
  • 0

#298
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мой совет, заливать родные масла Nissan. Как показала практика на СТО (мастера отметили), что "очень чУЙствительно"...

Согласен, но иногда у официалов не бывает оригинальных масел...
Недавно нашел маганзин в Астане, там все оригинальные запчасти и расходники имеются. :rolleyes:
Теперь буду заливать оригинал.
  • 0

#299
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
тупой наверное вопрос:но вопрос :rolleyes:
у меня икс 2007 т31, так вот последние несколько месяцев радио НС 106.00 постоянно прерывается. причем такая проблема на второй машине точно такой же ( у нас два иска в компании). также у моего друга. машины покупались АМ в алмате.кто нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#300
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Частенько вижу твой Патрол на лев берегу

))) тоже вижу тебя )))

Мой совет, заливать родные масла Nissan


аналогично, заливал масло Ниссан 5в30

Недавно нашел маганзин в Астане, там все оригинальные запчасти и расходники имеются.

не подскажешь адресок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.