Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#261
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Да это цена в ОД в ате А-моторс.

По приезду домой, заеду к ОД в Астане, узнаю точную стоимость. Как я понял, А-Моторс не занимается гар. обслуживанием Ниссан. Это делает только Авто-Мир :fie:

Как всегда, в Ате дешевле.
  • 0

#262
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Разве А-Моторс Казахстан который входит в Астана моторс не является официальным дилером на территории всего Казахстана?
  • 0

#263
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Разве А-Моторс Казахстан который входит в Астана моторс не является официальным дилером на территории всего Казахстана?


Не знаю как в Алматы и других городах Казахстана, но в Астанинском А-Моторс меня уведомили, что А-Мотор Астана теперь не является ОД Ниссан в Астане, обращайтесь в АвтоМир - ОД Ниссан в Астане, Караганде, и еще где-то.
  • 0

#264
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Странно Это как то :fie: Ну в Ате А-мотор до сих пор официальный дилер. А я думал что В АМ самые дорогие цены. Но недавно ходил в кар сити и оригинальные колодки ниже чем 9800 не нашел... так в Автомире еще дороже так что с АМ еще мона жить. Благо машина еще новая и не капризная. И меж сервисный интервал 15000.
  • 0

#265
Morris

Morris
  • Гость
  • 28 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 14:42:40

  • 0

#266
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Morris + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#267
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет!

Недавно экспериментировал - расход на 96 был 13.8 по городу, залил 92 - расход снизился до 12.8. Обьём двигателя 2.5.
  • 0

#268
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
У меня также. только объем 2,0
  • 0

#269
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а еще не 12,8 а 12,4
  • 0

#270
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну, народ нормальный расход, вот только компьютеру веры нету.
  • 0

#271
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ну, народ нормальный расход, вот только компьютеру веры нету.


Я считаю что комп может немного врать при городской езде, но, при езде по трассе он показывает реальный расход. Мое мнение.
  • 0

#272
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет!

Кажись, пора менять колодки. Народ, подскажите кто/где покупал колодки (перед/зад) на Икс Т31 2008, V-2.5.
Был у ОД-ков, оригинальные перед - 21тыс, зад - 19тыс. Сказали можно самому принести даже если машина на гарантии (на гарантию не влиет), хотелось бы подешевле и качественно.
Заранее спасибо!
  • 0

#273
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
21 и 19 что то цены не реально высокие у вас в астане. У нас в АМ передние 12 а задние думаю тысяч 100 должны проехать.... А на кар сити у нас в ате оригинал колодки 9500-10000 стоят.
  • 0

#274
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

21 и 19 что то цены не реально высокие у вас в астане. У нас в АМ передние 12 а задние думаю тысяч 100 должны проехать.... А на кар сити у нас в ате оригинал колодки 9500-10000 стоят.


Согласен :lol: Но что поделаешь? Вот, теперь ищу где-бы купить оригинальные колодки дешевле чем у ОД. Если кто знает какие есть магазины в Астане пишите. Буду рад.
  • 0

#275
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
заедь на сарыарку/джангильдина... ИМХО 21 это перебор пля
  • 0

#276
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, печальная новость - Ниссан отзывает Иксы. Подробная инфо здесь. Читать Всем!
  • 0

#277
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ты имеешь полное право не отдавать машину ))

Отзыву подлежат автомобили этих двух моделей, произведенные в Японии с июля 2007 года по июль
текущего года

на сколько я помню в Автомире машины Ниссан по крайней мере Патфаиндер и Патрол производства Испании...

потом там отзывы были еще по гайкам на шинах )))))))) и плохо приваренная труба ))))))))))))
  • 0

#278
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мне тож так кажется наши машины не подпадают туда.
  • 0

#279
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я покупал Икса в А-Моторс в Алматы. Звонил туда, мне сказали что это бред и сплетни - нет никакого отзыва автомобилей.
Потом, решил позвонить в Астанинский филиал АвтоМира, мне сказали, что да, это правда, потом, проверели попадает ли мой Икс под этот список дефектных машин (пробивали по вин-коду), моего там нет в списке :eek:
Вот так вот...
Мне больше понравилось как со мной в АвтоМире общались, А-Моторс - гавно!

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 16.10.2009, 21:26:18

  • 0

#280
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Еще, забыл добавить про А-Моторс - я им говорю, как так??? даже по радио сказали, что машины отзывают. Они мне - да, нет вы что?? не беспокойтесь, если вдруг что сломается, вы к нам приезжайте! Я им говорю - если вдруг сломается рулевое управление когда я буду ехать по трассе или по городу, я точно смогу к вам заехать на ремонт??? :eek: Они - я вам говорю, не беспокойтесь, по гарантии все починим!
Я в шоке :spy:

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 16.10.2009, 21:24:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.