Перейти к содержимому

Фотография

Сибирский хаскиможно ли купить это чудо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#261
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений



всем привет. очень хочу купить хаски. есть кто продает?

http://vse.kz/topic/...0#entry23352550 Вот замечательные представители породы

не спорю, но для меня дороговато

дешевле на" птичке" .но тогда и породные качества и состояние здоровья могут быть под вопросом))) (проверено на личном опыте)
  • 0

#262
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений




всем привет. очень хочу купить хаски. есть кто продает?

http://vse.kz/topic/...0#entry23352550 Вот замечательные представители породы

не спорю, но для меня дороговато

дешевле на" птичке" .но тогда и породные качества и состояние здоровья могут быть под вопросом))) (проверено на личном опыте)

а дешевле это сколько? И что означает "на птичке"?
  • 0

#263
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А мы вот так выросли :)

Прикреплённые изображения:

  • B4sTrlDZCF0.jpg
  • OtF4bcmRHcA.jpg

  • 2

#264
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сегодня в районе стрелкового клуба ( в сторону Дмитриевки от Капчагайской трассы, 9км. от города) найдена девочка лайка (возможно хаски, так как очень похожа). Очень худая, но добрая, ласковая, контактная. Очень срочно (нет условий для содержания, сидит пока в летнем душе) ищется старый хозяин.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#265
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Какие потрясающе красивые собаки)))))
  • 0

#266
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день!

Собака уехала в новый дом, с более подходящими для неё условиями!!! Поиск старого хозяина продолжается! Информация по клейму http://vse.kz/topic/...0#entry23853651

Сообщение отредактировал Swetyk80: 03.01.2013, 17:57:06

  • 0

#267
dimbom

dimbom
  • Гость
  • 6 сообщений
красавцы, глаза просто завораживают
  • 0

#268
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый вечер!

Собака подтвердилось, что Хаски! Красавица дома с Любящей (настоящей) её хозяйкой!

Изображение
  • 1

#269
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю podsolnyx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#270
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений

найден кобель хаски. подробности здесь: https://vk.com/dvory...ll-873020_18646

или здесь: https://www.facebook...&type=1


  • 0

#271
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет от меня и моей хаско-дочки! Нам сейчас 7 месяцев.. И у меня вопрос к опытным владельцам хаски, ну и вообще любых породистых собак.. 1. Я свою девочку купила у Московской заводчицы, есть щенячка РКФ с указанием родителей. Как мне получить родословную в Казахстане? 2. Мы еще ни разу не участвовали на выставках, и не числимся ни в одном клубе.. Скажите пожалуйста это обязательно? Никто не знает когда будет ближайшая выставка? И есть ли у вас рекомендуемые хендлеры?  3. С какого возраста нужно активно тренировать собаку? Например с баллонами, ездовой спорт и т.д.?  Понимаю, что этими вопросами, я должна была задаться еще давно, но так получилось, что я сама не поняла как моя девочка быстро подросла.. Я прекрасно понимаю свою вину, прошу меня не ругать а помочь.. Заранее благодарю, за ответ и за информацию.. 


  • 0

#272
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! Купим хаски девочек, возрастом от 1 года до 3 лет. Щенков не предлагать. Если такие есть, просьба звонить  по номеру - 87775332949
 


  • 0

#273
MY BLESS

MY BLESS
  • Гость
  • 14 сообщений

У нас то же живет шесть красавцев этой великолепной породы сибирский хаски))))).... самые любимые собаки на свете для нас)))) ..........

 

 

Наши занятия  ездовым спортом

 

106377692.jpg

 

 

0_d3673_1be4181f_XXL.jpg

 

 

105939647.jpg


Сообщение отредактировал MY BLESS: 09.02.2014, 21:29:49

  • 3

#274
MY BLESS

MY BLESS
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет от меня и моей хаско-дочки! Нам сейчас 7 месяцев.. И у меня вопрос к опытным владельцам хаски, ну и вообще любых породистых собак.. 1. Я свою девочку купила у Московской заводчицы, есть щенячка РКФ с указанием родителей. Как мне получить родословную в Казахстане? 2. Мы еще ни разу не участвовали на выставках, и не числимся ни в одном клубе.. Скажите пожалуйста это обязательно? Никто не знает когда будет ближайшая выставка? И есть ли у вас рекомендуемые хендлеры?  3. С какого возраста нужно активно тренировать собаку? Например с баллонами, ездовой спорт и т.д.?  Понимаю, что этими вопросами, я должна была задаться еще давно, но так получилось, что я сама не поняла как моя девочка быстро подросла.. Я прекрасно понимаю свою вину, прошу меня не ругать а помочь.. Заранее благодарю, за ответ и за информацию.. 

На фото есть адрес нашего сайта, в координатах мой телефон...... позвоните мне, я вам помогу  :)


  • 0

#275
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Всем привет от меня и моей хаско-дочки! Нам сейчас 7 месяцев.. И у меня вопрос к опытным владельцам хаски, ну и вообще любых породистых собак.. 1. Я свою девочку купила у Московской заводчицы, есть щенячка РКФ с указанием родителей. Как мне получить родословную в Казахстане? 2. Мы еще ни разу не участвовали на выставках, и не числимся ни в одном клубе.. Скажите пожалуйста это обязательно? Никто не знает когда будет ближайшая выставка? И есть ли у вас рекомендуемые хендлеры?  3. С какого возраста нужно активно тренировать собаку? Например с баллонами, ездовой спорт и т.д.?  Понимаю, что этими вопросами, я должна была задаться еще давно, но так получилось, что я сама не поняла как моя девочка быстро подросла.. Я прекрасно понимаю свою вину, прошу меня не ругать а помочь.. Заранее благодарю, за ответ и за информацию.. 

Ближайшая выставка 1.2 марта. Вы еще в четверг (завтра успеваете зарегистрировать)  Для регистрации нужна ксерокопия щенячки и оплата за выставку. тел клуба 351 05 33 или позвоните 8 777 264 54 06 Любовь

Следующая выставка в апреле 6-7  проводит СКК - тел 375 66 01

потом 4 мая + монопородная хасок   - тел 379 92 08  вторник четверг пятница с 14.до 17.

Щенячка РКФ меняется только через РКФ.  Лучше если кто то знакомый в Москве это сделает по срочному тарифу (ну это из личных наблюдений)

Хендлеров много. В каком районе вам удобней заниматься?


  • 1

#276
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Хендлеров много. В каком районе вам удобней заниматься?

Спасибо большое, за информацию..

Нам удобнее заниматься где-нибудь по близости с Гоголя-Муратбаева..  


  • 0

#277
podsolnyx

podsolnyx
  • Гость
  • 22 сообщений
Королек птичка певчая , приветствуем Вас и Вашу хаско -дочку !!! Выкладывайте фото ))!! По первому вопросу Антюра Вам правильно ответила родословную Вы можете получить только в России , в этом может помочь и заводчица . 2 .По щенячке можете выставляться до 15 месяцев .Посмотрите на щенячке в какой системе состоит хаски .Если значок FCI , в Алмате 5 клубов этой системе и Вам решать куда удобней вступать . А то что обязательно , это Вам решать )) если планируете в будущем заниматься разведением и выставочной карьерой , то да )).3 .Активно тренировать собаку только после года )). Ну и присоединяйтесь к нам на погуляшки )) , как будет желание - звоните 87051542225 Люба.
  • 0

#278
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это просто улет!!! =))))))


  • 0

#279
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Да видео класс. Все таки наши братья меньшие - победили!!!!!


  • 0

#280
Саффина

Саффина
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет!!)))) возьмите нас к себе в друзьяшки))) мы пока ещё совсем маааленькие и неопытные, только только узнаю свою хозяйку, а она старается узнать и понять меня.

Прикреплённые изображения:

  • _20140325_233555.JPG

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.