Перейти к содержимому

Фотография

Сибирский хаскиможно ли купить это чудо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#1
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Можно ли найти такую собаку в Алмате?
А также хотелось бы услышать отзывы владельцев, если такие имеютя. :bored:

http://www.zooclub.r...porod/785.shtml
  • 0

#2
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Можно! :bored: Вот фото с соседнего форума :lol:
Изображение

Изображение

Изображение
Красавцы! Правда?
  • 0

#3
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ааааа, чёрт, какие супер-собаки! Я бы взял чёрно-белого щенка, можно и другого.
Сосдений форум - это где?
  • 0

#4
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ответила Вам в личку :bored:
  • 0

#5
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Спасибо!

Так что, нет разве владельцев Хаски на ЦТ?
  • 0

#6
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Люди!
Если кто знает, где можно найти это чудо ПО БОЖЕСКОЙ цене - скажите, буду оч. признателен.
  • 0

#7
Princess Budur

Princess Budur
  • Гость
  • 8 сообщений
Пожалуйста, можно мне тоже ссылку на соседний форум?
Очень хочу купить лайку или такого красавца!
Спс!
  • 0

#8
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Люди!
Если кто знает, где можно найти это чудо ПО БОЖЕСКОЙ цене - скажите, буду оч. признателен.

Насколько я знаю эти собаки ооочень дорогие. Обратитесь к Greenhilleddogs она есть на этом форуме, у нее была хаски пока ее не украли, думаю она вам что то подскажет.
  • 0

#9
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вот здесь есть объявление
http://www.forum.рек...read.php?t=6850
правда они в караганде, но наверно не проблема их доставить в А-ту.
а здесь можно поговорить с владельцами, может чё посоветуют
http://www.forum.рек...php?t=3...?????
  • 0

#10
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Я тоже долго страдала этой собачкой и даже подбивала родственника привезти ее из Москвы. Но потом мне очень популярно объяснили, что этой собаке жить здесь очень тяжело. Собака северная, к нашему лету не приспособлена. Поэтому подумайте, стоит ли.
  • 0

#11
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Насколько я знаю эти собаки ооочень дорогие. Обратитесь к Greenhilleddogs она есть на этом форуме, у нее была хаски пока ее не украли, думаю она вам что то подскажет.

Да, я уже обращался к гринхиллдогз, она мне предлагала щенят от 1,2 до 2. понимаю, что это шикарная собака, но всё равно это очень дорого.
Вобщем-то, наличие документов, подтверждающих потрясающую родословную - не нужно. Нужен хороший верный друг! :)

А вот насчёт нашего климата- заронили вы сомнение... А если взять щенка от родителей, которые уже здесь жили и адаптировались (даже может не в одном колене)?
  • 0

#12
Princess Budur

Princess Budur
  • Гость
  • 8 сообщений


Насколько я знаю эти собаки ооочень дорогие. Обратитесь к Greenhilleddogs она есть на этом форуме, у нее была хаски пока ее не украли, думаю она вам что то подскажет.

Да, я уже обращался к гринхиллдогз, она мне предлагала щенят от 1,2 до 2. понимаю, что это шикарная собака, но всё равно это очень дорого.
Вобщем-то, наличие документов, подтверждающих потрясающую родословную - не нужно. Нужен хороший верный друг! :)

А вот насчёт нашего климата- заронили вы сомнение... А если взять щенка от родителей, которые уже здесь жили и адаптировались (даже может не в одном колене)?


1200-2000$??? действительно дорого, это родословная и родители такие хорошие или просто цена обусловлена редкостью породы?

Что касается климата, то мне пес нужен для проживания в горной части, а там и летом прохладно. Поэтому не переживаю Но могу сказать что у подруги живет шикарный супер пушистый Самоед в нижней части города и летом прекрасно себя чувствует! )))
хАчУУУ ХАСКИ!!! ОООЧЕНЬ!
  • 0

#13
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

действительно дорого, это родословная и родители такие хорошие или просто цена обусловлена редкостью породы?

Родословная там действительно на зависть. Ну и порода редкая, и собака красивая.
  • 0

#14
damir333

damir333
  • Гость
  • 13 сообщений
У моего брата есть несколько щенков хасок, очень красивые собаки. Он по моему их продаёт, если кто заинтересовался я могу у него уточнить.
  • 0

#15
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

У моего брата есть несколько щенков хасок, очень красивые собаки. Он по моему их продаёт, если кто заинтересовался я могу у него уточнить.

Узнайте, пожалуйста. Я тоже живу в предгорье, у нас попрохладнее, думаю все же взять собачку.
  • 0

#16
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Дамир, уточните пожалуйста, если по цене сойдёмся - возьмём одного "сердитого" :-)
Письмо-ответ я написал.
  • 0

#17
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я вот ту почитала про хаски, хорошие собаки, но можно вопрос, тем людям которые ее хотят купить. Для какой цели Вам нужна собака, для охраны, для дома (что бы лежала на диване) или что то еще?
  • 0

#18
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Для охраны решетки и сигнализация. Для дивана подушки и собственно я, а собака для души!
  • 0

#19
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Приветствую всех любителей хасок, я являюсь президентом секции сибирских хаски в Союзе Кинологов Казахстана, а также Президентом Федерации Ездового Спорта в Казахстане. По поводу климата - от Москвы не сильно у нас отличается климат, многие держат хасок, самоедов и аляскинских маламутов не только во дворе, но также дома и в квартирах, к лету их зимний подшерсток выпадает обеспечивая собаке переносисмость жары, но необходимо чтобы всегда была вода для питья и тень. Что касается предназначения хасок: охраник из хаски не получится НИКОГДА, охотник тоже весьма сомнительный - лучше лайка. Предназначение хаски в том, чтобы тянуть груз, работать в упряжке. бегать впереди велосипеда или тянуть лыжника. Можно также заняться с хасками "альпинизмом с собаками", так как собаки эти - полуволки и любят горы и дикую природы как никакая другая собака, также склонны к самоволкам, что требует самого раннего обучения курсу ОКД.

Цена собаки не вопрос - я подарю лучшего щенка с помета своих других хасей от лучших производителей (чемпионов и выставочных и рабочих), если вы найдете мою собаку, серо-белая хаски, в марте ей будет всего 2 года. Ее украли, когда она была беременна, должна была родить в конце декабря. Это собака была и остается моим лучшим другом, поэтому если кто-то видел ее, верните пожалуйста за крупное вознаграждение, родившихся щенков требовать не будем, кроме того поможем оформить на них документы, так как собака была повязана с привозным канадским кобелем. Ее фотографии есть в теме "пропали две собаки хаски и боксер".

Также если кого-то интересует информация по выращиванию и уходу за ездовыми собаками, можете обращаться...
  • 0

#20
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
greenhilldogs
так не вопрос, нашли бы вашу собаку - вернули бы, даже без вашего обещания подарить щенка. Но увы.

Жалко, что вы ещё не нашли ваших четвероногих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.