Перейти к содержимому

Фотография

Сибирский хаскиможно ли купить это чудо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#241
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
nasya Спасибо :)

Сообщение отредактировал ommadl: 14.03.2012, 12:49:19

  • 0

#242
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
какие у всех красивые собаки!
Как то довелось мне на выставке быть свидетелем одной сцены, девочка лет 3-4 донимала своего питомца, при чем это был взрослый кобель, за 10 минут, что я за ними наблюдала, что она только с ним не творила, и в глаза и в уши, и за хвост, меня поразило терпение этого кобеля, он ни разу даже от нее не отвернулся, не отошел, он вытерпел все ее истязания, пока ей не наскучило, после этого я стала смотреть на этих собак совершенно другими глазами!
Терпения и Вам заводчики! Боритесь за чистопородное разведение! Я знаю как это нелегко.....
  • 0

#243
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений

какие у всех красивые собаки!
Как то довелось мне на выставке быть свидетелем одной сцены, девочка лет 3-4 донимала своего питомца, при чем это был взрослый кобель, за 10 минут, что я за ними наблюдала, что она только с ним не творила, и в глаза и в уши, и за хвост, меня поразило терпение этого кобеля, он ни разу даже от нее не отвернулся, не отошел, он вытерпел все ее истязания, пока ей не наскучило, после этого я стала смотреть на этих собак совершенно другими глазами!
Терпения и Вам заводчики! Боритесь за чистопородное разведение! Я знаю как это нелегко.....

Такое поведение норма для хаски .Спасибо большое за пожелания :)
  • 0

#244
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Щенки хаски в Алматы,наш новый помёт :bow: http://vse.kz/topic/...0#entry19978700

Сообщение отредактировал ommadl: 19.03.2012, 22:55:11

  • 0

#245
Sterleoza

Sterleoza
  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемые владельцы Сибирских хаски сегодня у нас, в районе широкой щели (по новой восточно-объездной трассе, в сторону широкой щели, ул Шокая, по старому Микояна) пропала собака, Сибирский хаски, серо-белая сука, разноглазая (один глаз коричневый, один голубой) щенок 5 месяцев!
На животе клеймо А336
Если кто-нибудь видел или возможно где-нибудь заметит Верните пожалуйста за вознаграждение нашу девочку!!!!!!!
тел. 384-02-45, 384-05-99
87017996914, 87071085439

Изображение
  • 0

#246
podsolnyx

podsolnyx
  • Гость
  • 22 сообщений
Новый помет в питомнике "Amarok of mirael" http://vse.kz/topic/...mirael-skk-fci/
  • 0

#247
podsolnyx

podsolnyx
  • Гость
  • 22 сообщений
Алиментный щенок хаски " серый волчонок " http://vse.kz/topic/...haski-v-almati/
  • 0

#248
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте хаско-владельцы.
Хаски всегда была моей мечтой,и вот мы решились взять щеночка,если все будет хорошо,он приедет к нам в среду из Усть-Каменагорска .
Я долго читаю про них,все узнаю,но вот только берем мы его в квартиру.В интернете расходятся мнения,кто то говорит что собака просто не может жить в квартире ,а кто то говорит что запросто может.
Так вот:насчет их нагрузки,чтоб ему было комфортно в квартире и он не скучал,у меня есть возможность гулять с ним по 3-4 часа в день,сама езжу на велосипеде и он ведь может со мной?это ведь тоже не плохая нагрузка.Так же есть возможность ездить в горы на выходные ,к тому же живем мы возле Сайрана,будет где носится.
Как думаете будет ему этого достаточно?Еще плонируем ходить с ним к дрессировщику.читала что это тоже обязательно.Что еще нужно делать чтоб ему было комфортно ? Квартира у нас не маленькая 150 кв.метров,думаю будет достаточно=)
Вот этого мальчишку мы хотим забрать Изображение

Сообщение отредактировал Madi121: 16.08.2012, 21:01:43

  • 0

#249
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Наша красавица Айси :) ей всего 53 дня

Прикреплённые изображения:

  • Айси.jpeg

Сообщение отредактировал Gulshatik: 23.10.2012, 15:56:00

  • 1

#250
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Наша красавица Айси :) ей всего 53 дня

милая деваха :)
кто родители, питомник?
  • 0

#251
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Наша красавица Айси :) ей всего 53 дня

милая деваха :)
кто родители, питомник?

питомник Husky Planet, родители в документах надо точные имена глянуть )
  • 0

#252
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Какие великолепные собаки! Жаль не по зубам (((( дорогие (((
  • 0

#253
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет!! Сегодня был найден пес, хаски (во всяком случае очень похож) ищутся новые или старые хозяева..
8 701 656 14 15 Анастасия
uFos9a-gVlU.jpg

V1SSGAoc6OY.jpg
  • 0

#254
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
На дворянина пес похож.
  • -1

#255
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это маламут .Я думаю он потерялся .Надо обязательно искать хозяев .Элёк ,пока не ищите новые ручки,порода не дешёвая ,их у нас не так много,не торопитесь .
  • 0

#256
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Давно интересовался этой породой, часто в роще Баума вижу женщину с этими собаками. Очень красивые.
  • 0

#257
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет!! Сегодня был найден пес, хаски (во всяком случае очень похож) ищутся новые или старые хозяева.. 8 701 656 14 15 Анастасия

хорошие новости))) Песа нашел совего хозяина, старого кстати, и это маламут)
  • 1

#258
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
всем привет. очень хочу купить хаски. есть кто продает?
  • 0

#259
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

всем привет. очень хочу купить хаски. есть кто продает?

http://vse.kz/topic/...0#entry23352550 Вот замечательные представители породы
  • 0

#260
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


всем привет. очень хочу купить хаски. есть кто продает?

http://vse.kz/topic/...0#entry23352550 Вот замечательные представители породы

не спорю, но для меня дороговато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.