Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну раз вам уже не 21 год и сын в интститут поступает, тогда можно и до пенсии оставаться в любовницах, не вижу ничего криминального. План на жизнь у вас выполнен, наслаждайтесь
  • 0

#22
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Vоля

mr server, о чем Вы? Каких придурков?

Я о тех кто спокойно относится к такой жизни - с любовницей, и так спокойно об этом говорит, это заповедь вообще-то)))
  • 0

#23
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Настоящие мужики - обязаны держать в "руках" семью и не коем образом не давать повода для распада и раскола в семье и отношениях. Вот такое вобщем мнение.

встретить бы свободного мужчину с таким же мнением

#24
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

встретить бы свободного мужчину с таким же мнением

обезательно встретите если забудите "своего" мч. надо отпустить старые отношения и тогда встретите новое :bored:
  • 0

#25
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

самодостаточная...незнаю, вам самой не жаль своего времени? понимаю что любите, но не хотите быть на самом деле самодостаточной ЖЕНЩИНОЙ единственной и любимой? у меня тоже куча примеров (подруг и знакомых) когда девушка годами не может уйдти от мужчины, а он то счастлив, жена- любимая, потому что была бы не любимая ушел бы, любовница - удобно, и пристижно как бы. хотя бывает что какие то обстоятельства не позволяют ему уйдти от жены, или это всего лишь отмазки, решать вам, любил бы был бы с вами, что тут еще скажешь.

не жаль.. так как дейст-но многие цели по жизни выполнены. цели стать женой - пока нет. так как это тяжелый труд, отнимающий время от детей, работы, учебы. через годика 3 можно и подумать об этом.
а то что и через это время я выйду замуж уверенна 100%.

а может и не надо мне заморачиваться - анализировать, беречь и лелеять текущие отношения - пусть все идет как идет. а то, не дай бог, у него появится желание уйти ко мне...такого греха на душу я не возьму. нет ничего хуже, чем детские слезы. муж, ушедший от одной к другой, может уйти и от другой к третьей.

мне просто повезло встретить мужчину. настоящего... но в этом мире ничего не бывает слихвой - встретила мужчину, но не свободный. успокаивает то, что главное встретила. думала, таких нет.

#26
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Настоящие мужики - обязаны держать в "руках" семью и не коем образом не давать повода для распада и раскола в семье и отношениях. Вот такое вобщем мнение.

встретить бы свободного мужчину с таким же мнением

только сейчас понимаю насколько я важен для общества в целом :bored:
  • 0

#27
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а то что и через это время я выйду замуж уверенна 100%.

за кого? вы же с ним и уходить не собирайтесь...или выйдите не по любви?
  • 0

#28
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

встретить бы свободного мужчину с таким же мнением

обезательно встретите если забудите "своего" мч. надо отпустить старые отношения и тогда встретите новое :bored:

я, наверное, просто забила себе голову всякой дурью. уже взрослая тетенька, а до сих пор верю в любовь. не хотела к нему привязываться, держала дистанцию....и все таки сорвалась.....опять морочу себе голову...надо уйти в работу с головой, перестать отвечать на тлф звонки. дать себе остыть.....на "трезвую" голову лучше думается

#29
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

я, наверное, просто забила себе голову всякой дурью. уже взрослая тетенька, а до сих пор верю в любовь. не хотела к нему привязываться, держала дистанцию....и все таки сорвалась.....опять морочу себе голову...надо уйти в работу с головой, перестать отвечать на тлф звонки. дать себе остыть.....на "трезвую" голову лучше думается

не надо думать, что Вы счас действуете слабахарактерно... очень сложная ситуация в нашем обществе... просто много знакомых, которые сидят такие гордые, но в тоже время одинокие :bored:
  • 0

#30
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений


я, наверное, просто забила себе голову всякой дурью. уже взрослая тетенька, а до сих пор верю в любовь. не хотела к нему привязываться, держала дистанцию....и все таки сорвалась.....опять морочу себе голову...надо уйти в работу с головой, перестать отвечать на тлф звонки. дать себе остыть.....на "трезвую" голову лучше думается

не надо думать, что Вы счас действуете слабахарактерно... очень сложная ситуация в нашем обществе... просто много знакомых, которые сидят такие гордые, но в тоже время одинокие :bored:

спасибо.
я тоже долго не принимала роль любовницы. всегда вставала на сторону жены, не хотела делать ей больно. но красивые, не навязчивые признаки внимания в течении 3х месяцев сломили мои бастоины. теперь занимаюсь самокопанием...но, Lyaks, Вы правы - сейчас мне легче, чем одной.

#31
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

отчего зависит время, как долго вы поддерживаете отношения с любовницами?

не мужчина..но все же отвечу...

первое есть же тема отношения с женатыми, почему нельзя было там отписаться по этому впоросу, есть в конце-концов задай вопрос мужчине
второе во многом от вас завиит, насколько долго не будете иметь ему мозг и пока с вами будет интересно.
На вашем месте, я бы не стала ничего делать, чтобы сохранить и лелеять эти отношения, пусть все идет своим чередом, а там будет видно
  • 0

#32
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

а то что и через это время я выйду замуж уверенна 100%.

за кого? вы же с ним и уходить не собирайтесь...или выйдите не по любви?

честно? не могу сейчас ответить на ваш вопрос...иногда думаю, что надо выйти не по любви и прожить в уважении к мужу до конца дней. одной его любвт ко мне будет достаточно....а другой ра думаю. что я так не смогу.
просто знаю, что выйду замуж и все.

#33
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

честно? не могу сейчас ответить на ваш вопрос...иногда думаю, что надо выйти не по любви и прожить в уважении к мужу до конца дней. одной его любвт ко мне будет достаточно....а другой ра думаю. что я так не смогу.
просто знаю, что выйду замуж и все.

ну конечно же выйдите!
просто я сам был свидетелем и соучастником таких отношений более 5 лет... потом всё в конце концов нормализовывалось и устаканивалось...
поверьте моему богатому опыту, не надо слушать всяких критических речей в Ваш адрес... ведь в любом случае жизнь и годы не возвращаются..а нооборот уходят всё дальше и глубже... так что не зацикливайтесь на поисках сиюминутного счастья... довольствуйтесь и радуйтесь текущему даже видимомуц благополучию! :bored:

Сообщение отредактировал Lyaks: 26.10.2008, 21:26:58

  • 0

#34
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

честно? не могу сейчас ответить на ваш вопрос...иногда думаю, что надо выйти не по любви и прожить в уважении к мужу до конца дней. одной его любвт ко мне будет достаточно....а другой ра думаю. что я так не смогу.
просто знаю, что выйду замуж и все.

незнаю что вам ответить, вы и сами понимаете что попусту тратите свою молодость на того кто вас не любит и не будет вашим. любовь у вас или скорее эгоизм с его стороны я незнаю.
  • 0

#35
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

честно? не могу сейчас ответить на ваш вопрос...иногда думаю, что надо выйти не по любви и прожить в уважении к мужу до конца дней. одной его любвт ко мне будет достаточно....а другой ра думаю. что я так не смогу.
просто знаю, что выйду замуж и все.

незнаю что вам ответить, вы и сами понимаете что попусту тратите свою молодость на того кто вас не любит и не будет вашим. любовь у вас или скорее эгоизм с его стороны я незнаю.

Правильно он вас попользует а потом привет найдет помоложе а вы останитесь одна у корыта!
  • 0

#36
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ну конечно же выйдите!
просто я сам был свидетелем и соучастником таких отношений более 5 лет... потом всё в конце концов нормализовывалось и устаканивалось...
поверьте моему богатому опыту, не надо слушать всяких критических речей в Ваш адрес... ведь в любом случае жизнь и годы не возвращаются..а нооборот уходят всё дальше и глубже... так что не зацикливайтесь на поисках сиюминутного счастья... довольствуйтесь и радуйтесь текущему даже видимомуц благополучию!

Лякс ну кто бы говорил :bored:
  • 0

#37
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Лякс ну кто бы говорил :lol:

ну я так думаю, что у меня самый богатый опыт в конференции в таких отношениях :bored:
  • 0

#38
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Лякс ну кто бы говорил :lol:

ну я так думаю, что у меня самый богатый опыт в конференции в таких отношениях :bored:

О на эту тему уже проводят конференции???
  • 0

#39
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

О на эту тему уже проводят конференции???

а Вы, я так понял, очередной представитель флеймовского блуда... более 140 сообщений в течении последних 6 часов... кажется Вы тут пытаетесь наряду с Michael Madsen, который вообще с форума не слазиет и делает более 100 сообщений в сутки, просто тупо поддерживать огонь затухающего костра :bored:
  • 0

#40
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



О на эту тему уже проводят конференции???

а Вы, я так понял, очередной представитель флеймовского блуда... более 140 сообщений в течении последних 6 часов... кажется Вы тут пытаетесь наряду с Michael Madsen, который вообще с форума не слазиет и делает более 100 сообщений в сутки, просто тупо поддерживать огонь затухающего костра :bored:

Вы сударь удивительно прозорливы, чуствуется советское высшее образование, надеюсь вы уже защитили докторскую колбасу по теме, влияние словесного блуда на неокрепшие умя юзеров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.