Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#221
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Chilly это хорошо что у вас так хорошо :-)
я не утверждаю и не настаиваю.
но ведь человеку трудно рассказать что у него на самом деле внутри. ваш муж молодец значит. он сильный.
все бы такие были...
  • 0

#222
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да все, даже самые супер независимые люди в глубине души, где то глубоко глубоко, а может и не очень все же хотят жениться. :-)

чтобы не быть голословной, и не прослыть балаболом... давайте поспорим..
я не хочу женицо, и если вы не сможете убедить меня женицо, ставите мне ящик водки :laugh:
  • 0

#223
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вам прсто уже не на ком. Держу пари когда то вы очень хотели.
  • 0

#224
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вам прсто уже не на ком. Держу пари когда то вы очень хотели.

фразу "держу пари" можно расценивать как согласие на спор и выдачу мне моего ящика? :laugh:
зы. на счет "не на ком" вы заблуждаетесь так же глубоко, как и в плане того, что хотелось.. :-)
  • 0

#225
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly это хорошо что у вас так хорошо :-)
я не утверждаю и не настаиваю.
но ведь человеку трудно рассказать что у него на самом деле внутри. ваш муж молодец значит. он сильный.
все бы такие были...

В начале он был совсем не рад и когда я спросила он мне рассказал что ему это сложно, тяжело принять что не смог помочь, что это задевает его мужское самолюбие и тогда я ему все объяснила и сказала, что тогда сделай свадьбу сам такую как я хочу и тогда тебе не будет так плохо от того, что ты ничего не сделал. Так и решили, после этого иногда конечно возникали разные ссоры по этому поводу и лишь разговорами и правильным подходом к проблеме мне удалось его переубедить и он теперь просто знает, что пока это наш дом, а позже он построит нам его сам, такой какой захочет. Мне кажется если все правильно приподнести и дать мужчине внести свою лепту, то не будет таких уж сильных проблем.
  • 0

#226
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Да все, даже самые супер независимые люди в глубине души, где то глубоко глубоко, а может и не очень все же хотят жениться. :laugh:

Интересно откуда следует такой глубокомысленный вывод? Проводили опрос населения? :-)

Нутром чую. Ну ведь нет разницы как жить в браке или нет. Так давайте же жить в браке, ничего же страшного от однго дня свадьбы быть не может. Хе.
  • 0

#227
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нутром чую. Ну ведь нет разницы как жить в браке или нет. Так давайте же жить в браке, ничего же страшного от однго дня свадьбы быть не может. Хе.

Ничего страшного? Хм...Ну это в зависимости от того, как будут развиваться события...Сколько покалеченных судеб и жизней от того, что жизнь после свадьбы идёт вкривь и вкось - и не сосчитаешь!!!
Хотя события могут развиваться и благоприятно. Вся загвоздка в том, что никогда заранее не узнаешь, как они, эти события, развиваться будут :rotate:
  • 0

#228
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Нутром чую. Ну ведь нет разницы как жить в браке или нет. Так давайте же жить в браке, ничего же страшного от однго дня свадьбы быть не может. Хе.

Так вот, если разницы нет - то зачем все эти ненужные движения с регистрацией? Или все-таки правы Белла с ТЕШей - только из-за материальной ответственности?

Сообщение отредактировал Gamma: 13.11.2008, 19:37:10

  • 0

#229
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да что же вы все так говорите как побитые жизнью, и обманутые любимыми люди. Вы же все еще так молоды. Считаю, что люди которые равнодушны ко всему этому делу, не стали бы устраивать полемику в этой теме. Короче я за брак, построенный на любви и уважении. :rotate:

Сообщение отредактировал Al'ma: 14.11.2008, 08:25:23

  • 0

#230
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ничего страшного? Хм...Ну это в зависимости от того, как будут развиваться события...Сколько покалеченных судеб и жизней от того, что жизнь после свадьбы идёт вкривь и вкось - и не сосчитаешь!!!
Хотя события могут развиваться и благоприятно. Вся загвоздка в том, что никогда заранее не узнаешь, как они, эти события, развиваться будут :rotate:

Ну так что мешает вместе пожить некоторое время. А про материальную ответственность, это хорошо сказано. Вот.

Сообщение отредактировал Al'ma: 14.11.2008, 11:46:51

  • 0

#231
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

В начале он был совсем не рад и когда я спросила он мне рассказал что ему это сложно, тяжело принять что не смог помочь, что это задевает его мужское самолюбие и тогда я ему все объяснила и сказала, что тогда сделай свадьбу сам такую как я хочу и тогда тебе не будет так плохо от того, что ты ничего не сделал. Так и решили, после этого иногда конечно возникали разные ссоры по этому поводу и лишь разговорами и правильным подходом к проблеме мне удалось его переубедить и он теперь просто знает, что пока это наш дом, а позже он построит нам его сам, такой какой захочет. Мне кажется если все правильно приподнести и дать мужчине внести свою лепту, то не будет таких уж сильных проблем.


:rotate: ага построит он тебе дом позже сам. жди...
  • 0

#232
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


а позже он построит нам его сам, такой какой захочет.

:rotate: ага построит он тебе дом позже сам. жди...

А почему у вас сомнения?
  • 0

#233
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



а позже он построит нам его сам, такой какой захочет.

:rotate: ага построит он тебе дом позже сам. жди...

А почему у вас сомнения?


:-/
Фифти-фифти
  • 0

#234
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Да что же вы все так говорите как побитые жизнью, и обманутые любимыми люди.

Так как раз сторонники официального брака приводят как аргумент раздел имущества при разводе.

Считаю, что люди которые равнодушны ко всему этому делу, не стали бы устраивать полемику в этой теме.

Полностью равнодушных людей, наверное, не бывает. Полемика между теми кто считает что нужно офиц.регистрировать брак и теми кто считает что это излишне. Вы же вступили в полемику, значит вы тоже не равнодушна :rotate:
  • 0

#235
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну так что мешает вместе пожить некоторое время.

Её мамаша мешает. Не разрешает ей тр@х@ться до свадьбы. А разрешит только после. Уж очень мамаша строгая, старой, советской закалки :shy:

Сообщение отредактировал SanKet: 14.11.2008, 12:31:28

  • 0

#236
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ну так что мешает вместе пожить некоторое время.

Её мамаша мешает. Не разрешает ей тр@х@ться до свадьбы. А разрешит только после. Уж очень мамаша строгая, старой, советской закалки :shy:


СанКет, вы кого тут обманываете?
Вы же сказали, что ваша дама разведена. Муж её не тр...л получается? :-)
  • 0

#237
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Женяться, чтобы потом развестить, поделить детей, поделить имущество, и чтобы опять жениться. :shy:
  • 0

#238
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Женяться, чтобы потом развестить, поделить детей, поделить имущество, и чтобы опять жениться. :-)


БИНГО! Поэтому рано лучше не жениться и не торопиться замуж.
Чтобы как поженитесь даже мысли не было разводиться, потому что возраст не тот :shy:
  • 0

#239
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Полностью равнодушных людей, наверное, не бывает. Полемика между теми кто считает что нужно офиц.регистрировать брак и теми кто считает что это излишне. Вы же вступили в полемику, значит вы тоже не равнодушна :shy:

Ну я и не равнодушна. Я за!!!

Просто не нужно торопиться. А жить нужно в нормальном браке. Просто человека нужно хорошего выбрать. А сожительство ни то ни се.
  • 0

#240
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я не за, и не против... я равнодушен и нужды не испытываю.. :shy:
а если не хочется, то зачем жениться? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.