Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства по аське...насколько это серъезно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А зачем смешивать реальную жизнь с общениеим в аське? Что касается меня - то никакого желания знакомиться в реале со своими собеседниками по аське не возникает. Не то что знакомиться - а даже просто обмениваться фотками. Если уж в мысленном образе и появилась фигура какого-то романтического остроумного героя - зачем ее разрушать? А сколько раз ваш собеседник после того как прислал вам фотографию попадал просто в игнор-лист? Хотя был он трижды остроумен, и вам было интересно и приятно с ним общаться?
  • 0

#22
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А мне постоянно везет на интересных людей. Скорее от того, что явных пустобрехов и зажатых потеющих тупиц отсеиваешь еще при первых аккордах в аське.

чуть что косой да косой :-)
  • 0

#23
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
По-моему ничем не отличается от знакомств по объявлениям и телефону (типа не туда попал)... Встречался много раз, ни разу не разочаровался...
  • 0

#24
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А как люди вообще в асе знакомятся, не понимаю...
Привет, меня зовут Вова, давай познакомимся/поболтаем, так что ли? Ко мне в асю с такими вопросами никто не залазил еще ни разу. Сам я к незнакомым людям вламываюсь только если мне нужно ехать, например, в командировку куда-нить, и я хочу выяснить про это место какую-нить информацию - например, погоду, курс доллара к местной валюте, телефоны гостиниц и т.д. Иногда возникает желание пообщаться с совершенно незнакомым человеком откуда-нибудь из Тринидад-и-Табаго, например, но просто лезть в чужую асю по-моему как-то неудобно.

Для знакомств ИМХО нет лучше улицы и вообще повседневного реала - кабаки, транспорт, место работы/учебы, массовые гуляния и т.д.
  • 0

#25
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А как люди вообще в асе знакомятся, не понимаю...
Привет, меня зовут Вова, давай познакомимся/поболтаем, так что ли? Ко мне в асю с такими вопросами никто не залазил еще ни разу. Сам я к незнакомым людям вламываюсь только если мне нужно ехать, например, в командировку куда-нить, и я хочу выяснить про это место какую-нить информацию - например, погоду, курс доллара к местной валюте, телефоны гостиниц и т.д. Иногда возникает желание пообщаться с совершенно незнакомым человеком откуда-нибудь из Тринидад-и-Табаго, например, но просто лезть в чужую асю по-моему как-то неудобно.

Для знакомств ИМХО нет лучше улицы и вообще повседневного реала - кабаки, транспорт, место работы/учебы, массовые гуляния и т.д.


Ну ты чел даешь, по поводу использований ресурсов аси непроше ли для это го использовать сайти типа гидромед центра и банковские сайты, а вобще у нас не каменный век же у каждого города есть свои сайты и там всё мона вытинуть что тебе надо.
  • 0

#26
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Насчёт знакомст по асе, было пару раз и до сих пор поддерживаю эти отношения дружественно.

Хотя я думаю в реале знакомится проще !!
  • 0

#27
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А мне кажется, что знакомство в асе может быть столь же серьезным, как и в любом другом месте... Мы же не задаемся вопросом: насколько серьезно знакомство в ресторане? или на дискотеке? или на работе? По сути любое место, где встречаются люди, общаются и где у низ завязываются какие бы то ни было отношения, уже можно считать местом для знакомств. И неважно рельное или виртуальное это место... В асе тоже могут получиться отношения, а могут и не получится. Все сугубо индивилуально. Нет общих правил.
  • 0

#28
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А зачем смешивать реальную жизнь с общениеим в аське? Что касается меня - то никакого желания знакомиться в реале со своими собеседниками по аське не возникает. Не то что знакомиться - а даже просто обмениваться фотками. Если уж в мысленном образе и появилась фигура какого-то романтического остроумного героя - зачем ее разрушать? А сколько раз ваш собеседник после того как прислал вам фотографию попадал просто в игнор-лист? Хотя был он трижды остроумен, и вам было интересно и приятно с ним общаться?


Полностью согласен! Так гораздо приколнее, хотя бывают исключения.
  • 0

#29
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
День добрый!
ну как один из способов знакомства признаю. Иенерес знакомится и общаться в асе, встречаться с асечниками наиболее сильный первое время, когда эту прогу поставишь без нее жищзни себе не представляешь!:-/ а сейчас... у меня нет интереса знакомится в асе, вернее он есть, но идет фильтрация :-) уже по первым фразам...
а если найти свою судьбу по асе...вполне возможно, но сберечь и приумножить чувства это уже от людей зависит:))
  • 0

#30
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Есть люди которые так знакомятся. Есть случаи что даже и женятся и уже имеют детей. И называется это все "Любовь с первого ping'а" :-)
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
за последние 5 лет тока там и знакомлюсь....или на форумах.......

знаете - по аське порой можно узнать о человеке такое, что он вам никогда не расскажет в жизни.и настроение собеседника очень остро чувствуется....
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я вообще что-то уже не представляю как можно знакомиться например на улице?:-)
  • 0

#33
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Друг мой познакомился по аське со своей женой...в июле прошла свадьба :-)
Боже храни интернет :-/
  • 0

#34
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Вот, вот у меня тоже подруга по аське можно сказать вышла замуж. И самое главное она со своим мужем просто созданы друг для друга, что встречается крайне редко в реальной жизни, не говоря уже об интернете.
ЗЫ: Кстати скоро должна родить :-)
  • 0

#35
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Короче все ЗА, но при упоминании про аську в реале народ начинает стесняцца и зардевацца... Значит считают это зазорным... Мой корешок уже таким образом рад 20-30 любовь крутил и вытатуировал ручкой на животе надпись Long live ICQ
  • 0

#36
Aika

Aika
  • Гость
  • 10 сообщений
я так думаю, что в наше время любой способ знакомства приемлем, тем более через асю или инет. Так сказать век прогрессивных технологий..., да сейчас все завязано на интернете. А потом, поглядите с той стороны, что большинство людей работают до 8-9 вечера, а потом возвращаясь домой нет сил ни на якие общения и встречи. Жизнь так сказать на 80 процентов состоит из работы, а на работе единственное удовольствие окромя естессно работы это интернет (если он у вас конечно есть), а из инета вытекает еще одно удовольствие - эт общение, которого нам всем зачастую не хватает. А из общения по инету вытекают встречи в реали.....Эт естественное перетекание отношений из виртуала в реал! :-)
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Такая же беда...)) со свадьбами. в августе друг женился, познакомились по аське. Скоро рожать будут. Счастливые и довольные...))
Тут не про одних и тех же пишем?)
  • 0

#38
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
у меня тоже есть друг такой :-)
  • 0

#39
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
если бы этот вопрос мне задали года так 4-6 назад, я бы сказал, вы что.. это же безумие... разве такое бывает... а сейчас я точно знаю, что бывает, что это нормально. у меня были серьезные отношения с людьми из аськи и думаю будут и впредь...
  • 0

#40
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Ну вообщем в аске у меня неудачные опыты
а в форумах больше везет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.