Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства по аське...насколько это серъезно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
многие сейчас знакомятся по аське..у вас такое было? как вы к этому относитесь?

Сообщение отредактировал Гульнара: 01.11.2003, 13:47:56

  • 0

#2
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

многие сейчас знакомятся  по аське..у вас такое было? как вы к этому относитесь?

Такое было. Отношусь нормально.
А что, проблемы? :-)
  • 0

#3
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
проблем нет :-) Интересно почему в реальности люди оказываются совсем другими, не таким какими ты их представляешь, общаясь в инете
  • 0

#4
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

проблем нет :-)  Интересно почему в реальности  люди оказываются совсем другими, не таким какими ты их представляешь, общаясь в инете

а ты фотку проси):-/ :)
  • 0

#5
Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
было дело... правда при встрече тот самый юморной и находчивый собеседник по аське оказывается каким то зажатым человеком :-), может мне так не повезло...
  • 0

#6
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
очень долгое время сидела в аське..знакомилась не сказать, чтобы со всеми... но все же с половиной - встречалась или перезванивалась... люди действительно в жизни оказывались не такими смелыми и общительными, какими выдавали себя в асе...

Сообщение отредактировал Milady: 01.11.2003, 17:40:37

  • 0

#7
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ага. А фсе тёлы ф жисти пряма как ф асе - умницы, красавицы нииб*цца с ногами от сицек, каторые третива+ размера. И фсе эти барби бис компликсаф, с нифьиб*нным чуствам юмара, свабодные и на фсе гатовые.

Ну а куле, велкам ту зе риал ворлд :-)

ЗЫ: хотя, нада сказать, пападаюцца и такие... ну мож тока сицки грамм паменьшы :-/

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 01.11.2003, 18:00:54

  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
уж не знаю почему, но мне в этом вопросе везло всегда... не скажу, что часто позволяю себе подобные знакомства - нет.
но сколько знакомилась с людьми в нете - всегда была довольна ими и в жизни... и пусть их совсем не много таких знакомств, НО психи, олигафрены, маньяки, и просто глупые-никчемные-закомплексованные мне ни разу не попадались...
просто, может быть, дело в том, что прежде, чем встретиться с человеком "из ниоткуда" следует долго общаться с ним и проверить его со всех возможных сторон? так сказать, "протестить"?
а мне, может, просто везет, потому как в людях, вроде, разбираюсь безошибочно... или, может, все люди - интересны?

:-)
  • 0

#9
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне постоянно везет на интересных людей. Скорее от того, что явных пустобрехов и зажатых потеющих тупиц отсеиваешь еще при первых аккордах в аське.
  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
один раз познакомился с девушкой
назначил встречу
пришла
ну вообщем была на 20 кг тяжелее меня
до свидания
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

один раз познакомился с девушкой
назначил встречу
пришла
ну вообщем была на 20 кг тяжелее меня
до свидания

а может, это Вы худенький? :-)
  • 0

#12
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
---

Сообщение отредактировал Котенок: 01.11.2003, 19:59:26

  • 0

#13
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

один раз познакомился с девушкой
назначил встречу
пришла
ну вообщем была на 20 кг тяжелее меня
до свидания

а может, это Вы худенький? :-)

...Черезчур... :-/
  • 0

#14
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Гораздо прикольнее начинать общаться в аське с людьми, которых знаешь... Вот где сюрпрайзы сыпятся :-/ Особенно когда на ровном месте люди из-за неправильно выставленных знаков препинания (или их отсутствия) ругаться в он-лайне начинают.... :-) все-таки смайлики - не панацея. ИМХО
  • 0

#15
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

один раз познакомился с девушкой
назначил встречу
пришла
ну вообщем была на 20 кг тяжелее меня
до свидания

а может, это Вы худенький? :-)

...Черезчур... :)

кг на 20 меньше ее :-/
а это же просто...
писанина и говорение это два абсолютно разных метода донести инфу. и ессесно доносят они ее по разному. в писанине нету мимики, что не маловажно, интонации, тембра, громкости. и можно интерпретироватьнаписанное на свой именно лад. вото почему
  • 0

#16
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

многие сейчас знакомятся  по аське..у вас такое было? как вы к этому относитесь?


Если воспринимаешь как один из способов знакомства-ДА! Как единственный-НЕТ! Ничто не заменит живого общения, ни фото, ни аська. отношение :-)
  • 0

#17
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

многие сейчас знакомятся  по аське..у вас такое было? как вы к этому относитесь?

Было, встречалась,
после этого пришла к тому, что лучше переговариваться по аське со своими друзьями, хотя иногда бывает интересно поговорить и с новыми людьми поэтому время от времени добавляю новых людей в контакт лист
НО... знаю людей которым везло больше, и после знакомства в аське игрались свадьбы :-)
  • 0

#18
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Самая большая ошибка - это ассоциировать своего виртуального знакомца с живым человеком, потому что не видя человека и не зная всех особенностей его поведения и непосредственной реакции на твои слова, включаешь воображение и рисуешь романтического героя. Встреча в реале оборачивается жестоким разочарованием. А все потому, что сидя дома у компьютера, очень легко быть остроумным и очаровательным собеседником, сыпать анекдотами и цитатами, быть более открытым, откровенным. В разговорах онлайн легче нейтрализовать нежелательные, неприятные темы и вопросы.
А в реальной жизни оказывается, что у романтического героя дефект речи, визгливый голос и неровные зубы, изъясняется он не так складно, как пишет, да еще обижается по пустякам (как кажется) и замыкается, после чего вся романтика летит к черррррртовой матери:-)
Поэтому видеть в каждом новом знакомом потенциального спутника жизни как минимум глупо. Надо сперва пообщаться и расположить человека к себе. ну и себя к нему, соответственно. А там и смотреть, насколько реальный персонаж совпадает с придуманным образом. И что делать с ним дальше
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
дело в глазах......
по сети глаз не видно, в реале - ясно, что как, что имеется ввиду, что откланяется. а в вируале все это скрыто за монитором.
  • 0

#20
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кг на 20 меньше ее :-)
а это же просто...
писанина и говорение это два абсолютно разных метода донести инфу. и ессесно доносят они ее по разному. в писанине нету мимики, что не маловажно, интонации, тембра, громкости. и можно интерпретироватьнаписанное на свой именно лад. вото почему


да нормальный я и она тоже нормальная просто разные весовые категории.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.