Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства по аське...насколько это серъезно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ТЕТЯ АСЯ-ЭТО ВЕЛИКАЯ ТЕТЯ!!!!!!!!!!!
а еще это такая зараза, из-за которой я иной раз выезжаю с работы на грязной машине, или остаюсь на той же работе, потому что не успеваю кое-что доделать или....примеров в общем хватает.
а отрубить-рука не поднимается :-)

и чё бы вы не говорили-аська сближает!
благодаря ей у меня появилось много друзей, с которыми в первый раз встречаешься так, как будто с хорошим знакомым!

Мисс прально сказала-в асе человек может сказать то, чего в реальности побоится или постесняется.

а вообще-всё от человека зависит.
у кого-то контакт лист на экран не помещается и с ним всегда приятно полялякать а кто-то даже собеседника не добавляет, потому что курс валют и прогноз погоды уже у него узнал.
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ни одного неудачного опята в аське:-) или мне опять просто так везет:-/
  • 0

#43
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Знакомство в асе - это как русская рулетка. Никогда не знаешь, что будет в следующий раз, щелчок или пуля в голову. Но мне нравится. У меня состоялось всего два знакомства в асе, из которых только одно переросло в хорошие и теплые отношения. Хотя, если честно, предпочитаю в реале знакомиться. Только когда совсем нечем себя занять, начинаю знакомиться в асе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.