Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#541
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений

Ребята, а кто нибудь менял шрифты на E71? Если да то как это сделать?

http://dimonvideo.ru...n/3/160/dateD/0 здесь всё описано.
  • 0

#542
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
что-то бесплатной навигации от нокиа на E71 еще нету :smoke:
на E72 уже раздают бесплатно.
ах как бы пригодилось мне сейчас...

как думаете на htc hero есть смысл поменять?
  • 0

#543
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я себе гармин поставил! Нормально работает!
  • 0

#544
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

что-то бесплатной навигации от нокиа на E71 еще нету :smoke:


Навигация бесплатная на все смартфоны. Надо только программу с Ови скачать. Просто в Казахстане карт нету, а за границей все пашет как часы.
  • 0

#545
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Тоже стал обладателем 71-ой нокии. Интересует вопрос следующего характера: как перенести контакты с предыдущего сотового? Сохранил контакты на сим, симку вставил на Е71. Не видит, не переносит. меню-соед.-контакты-тел.кн.SIM -не видит контакты. Не пойму в чем дело. Помогите п-та.
  • 0

#546
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ну причем здесь вообще сим-карта??? нормальные контакты на карте памяти телефона вообще-то хранятся... карту памяти перенесите и всех делов
  • 0

#547
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

ну причем здесь вообще сим-карта??? нормальные контакты на карте памяти телефона вообще-то хранятся... карту памяти перенесите и всех делов

дело в том, что моб. предыдущий - старой модели, карта памяти размером больше чем у е71. Я сохранил на сим, и удалил контакты с телефона при продаже. Вот оно как бывает...
  • 0

#548
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
тогда проблема, коллега. нужно было сначала передать все контакты со старого на комп или новую сотку, а потом уже удалять..
  • 0

#549
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть ли другие способы перенести контакты с симки на телефон? Интуитивно телефон понятен, вроде пытаюсь перетащить правильно - меню-соед.-контакты-тел.кн.SIM - пусто. В инструкции об этом ничего не сказано. ХЗ...
  • 0

#550
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
вроде бы Е71 должен просматривать клипы и ролики, НО не понятно в какое место их закидывать на сотке, например, через Nokia PC suite, да и не понятно какой формат в итоге этот телефон может воспроизводить? Потому что я пока ни один видеоформат так и не смог на нем воспроизвести, кроме тех которые сотка сама на камеру записала
  • 0

#551
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
39, все файлы закидываются в Сообщения, потом сохраняйте куда желаете. По умолчанию на 71-й идут форматы flv, mpeg4.
  • 0

#552
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


что-то бесплатной навигации от нокиа на E71 еще нету :D


Навигация бесплатная на все смартфоны. Надо только программу с Ови скачать. Просто в Казахстане карт нету, а за границей все пашет как часы.

вы имеете ввиду карты бесплатные, теперь с 21 января путеводители и turn-by-turn для пешеходов и машин тоже бесплатные.
я как раз таки зарубежом и очень в этом нуждаюсь.
  • 0

#553
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вопрос,а кто пробовал пользоваться прогой декодирования штрихкодов! Я чето не понял как она работает, пытается код сканировать,но результата 0!!!
  • 0

#554
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Есть ли другие способы перенести контакты с симки на телефон? Интуитивно телефон понятен, вроде пытаюсь перетащить правильно - меню-соед.-контакты-тел.кн.SIM - пусто. В инструкции об этом ничего не сказано. ХЗ...


соединения-контакты- копировать на сим-карту.
  • 0

#555
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто пользовался прогой city guide? нормальная?
  • 0

#556
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я пользуюсь Сити Гидом. Отличная прога.
  • 0

#557
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Неделю назад подарил сабж супруге. Цвет Steel Gray. Причем сейчас в ЦУМе с финтеловской гарантией и русскими буквами на клавиатуре в основном черного цвета. Стальных и белых намного меньше. Черный как то смотрится простенько и больше парням подходит, но это ИМХО конечно. Хотя читал в интернете, что именно последние черные аппараты лучше по качеству сборки :smoke:. Проверил на "серость" отправив смс с IMEI кодом на 1212. Пришло подтверждение, что данный аппарат подпадает под официальную гарантию в Казахстане. На мой взгляд данная модель на текущий момент очень хорошее соотношение цена/качество. Радует емкая батарея (телефон продержался 5 дней, это с учетом звонков, смс, радио и установки всякого софта и игрушек), качество сборки хорошее, качественный динамик разговорный (в N73 значительно тише), опять таки после N73 уровень быстродействия значительно выше, наличие WiFi и GPS, да и частично металлический корпус тоже очень кстати. К клавиатуре надо привыкать, но вполне удобно.
Думал между Е71 и Е72 в итоге решил, что изменения в Е72 не стоят 20.000 тенге переплаты, т.к. супруга не такая требовательная к быстродействию телефона и скорости Е71 ей за глаза, а камера, что 3,2 Мп, что 5 Мп особо разницы нет.
Сам уже год как пересел на коммуникаторы, но на мой взгляд Е71 одна из лучших и сбалансированных моделей нокия за последние несколько лет.
Цены сейчас в ЦУМе за аппарат от 46 до 49 тысяч тенге.

Сообщение отредактировал mikkim: 30.01.2010, 23:39:38

  • 0

#558
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
перешел на HTC Hero, свой аппарат подружке отдал, но думаю E72 по-шустрее, т.к. там процессор в 2 раза больше.

какая на Е72 сейчас цена в цуме?
  • 0

#559
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

но думаю E72 по-шустрее, т.к. там процессор в 2 раза больше.

Е72 однозначно пошустрее, но это для тех кому важно быстродействие. Е71 тоже работает достаточно шустро, почти нет задержек в меню и т.д., которые характерны для смартов.

какая на Е72 сейчас цена в цуме?

Порядка 65-67 тыс. тенге.
  • 0

#560
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажите можно ли настроить скайп на телефон. Если да, то видеозвонки работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.