Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#241
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ждем 3g, тогда и интернет по-шустрее должен быть, ну и по-дешевле само собой. а то смысл от 3g
  • 0

#242
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
да тогда все мегу забросят и будут через сотки сидеть,скорость то выше будет.

#243
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хммм..карту для Казахстана я не нашел..=(

Кто нибудь пользуется жпс в городе?у кого получилось заточить это?))))

На любой вкус и цвет тынц

Сообщение отредактировал Хруст: 07.03.2009, 15:26:57


#244
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
нород, чайнегу помогите решить 2 проблемы:

1. книги на русском языке идут закарючкаами :smoke:

2. фринг скачанный отсюда http://dimonvideo.ru...an/11502говорит что не совместим с устройством.

кто-нить сталкивался??

и еще мелочь: кто-нить в итоге гпс пользуется нормально в алмате? как его себе поставить если есть тут такие умельцы?
  • 0

#245
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
еще:

я в аппарате еще особо не разбирался - времени не было, может кто быстро подскажет как карту поставить на Алмату?

2Хруст: зашел по сцылке, ниче понял - вышел :smoke:

поеду в Европе опробую как оно все там работает, по приезду отпишусь.

Сообщение отредактировал kemar: 08.03.2009, 15:52:10

  • 0

#246
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Нашел интересную фичу. Дребезжание корпуса, думал у меня так, проверил на новом у всех так. Дребезжит толи камера то ли зеркальце.Ни кто не замечал и не исправлял сей баг?
  • 0

#247
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

может кто быстро подскажет как карту поставить на Алмату?

2Хруст: зашел по сцылке, ниче понял - вышел

Есть 2 варианта -
Бесплатный:
1.Hа димонвидео качаешь Garmin Mobile XT.
2. по ссылке на GPS Карта Казахстана ищешь поиском гарту БиГ
Описания как устанавливать от Vovanchika там же в теме, дата - около года назад приблизительно.
2-й вариант платный - установить СитиГид от VASO (14 штук, кажись).

1. книги на русском языке идут закарючкаами

А какой прогой открываешь?
я пользуюсь QReader от димон видео. У меня тел при установке проги ругался, что серт просрочен, и я просто год более ранний выставил.
ЗЫ. Книги в тхт формате должны быть.

2. фринг скачанный отсюда http://dimonvideo.ru...an/11502говорит что не совместим с устройством.

404 - файл не найден. Пройдите на главную страницу сайта.

Сообщение отредактировал Хруст: 09.03.2009, 19:51:01


#248
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
спасибо Хруст! правда я щас в европе, скачал прогу по вашей ссылке, а карту отсюда http://forum.allnoki...38399&start=120 и все заработало. Правда в помещениях вообще не ловит. настолько сигнал слабый..

тхт файлы ничем не открывал, просто нажимал на файлик и все, ща ваше прогу скачаю и дамаю заработает :laugh:

вот ссылка на фринг правильная: http://dimonvideo.ru/symbian/11502 если можете поможете :-))

Сообщение отредактировал kemar: 10.03.2009, 14:25:55

  • 0

#249
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Правда в помещениях вообще не ловит. настолько сигнал слабый..

И не должно.

тхт файлы ничем не открывал, просто нажимал на файлик и все

ну, если тока через Ворд открывать :laugh:

#250
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Всем привет. Кто подскажет где можно скачать карты для Е-71. И как их загрузить.


Ckopav, карты для вашей E71, равно как и для всех Nokia, скачивать лучше с официального сайта. Первый шаг здесь http://europe.nokia....s/maps/download - из списка указанных вы выбираете свою модель - все расписано пошагово, причем для карт вы можете выбрать в том числе русский язык. Если вдруг что, обращайтесь смело в личку.


ооо, что-то новенькое, пошел качать


Most Wanted, все ок?


были проблемки с интернетом, забыл оплатить. теперь снова в сети, сегодня попробую, поставлю, потом отпишусь, что да как получилось
  • 0

#251
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

2. фринг скачанный отсюда http://dimonvideo.ru...an/11502говорит что не совместим с устройством.

кто-нить сталкивался??

и еще мелочь: кто-нить в итоге гпс пользуется нормально в алмате? как его себе поставить если есть тут такие умельцы?



Фринг надо качать с официально сайта. Я всем ставлю его качая с фринг.ком через стандартный браузер (wifi или gprs- пофиг) попадая на сайт он сразу переводит на ваповскую страницу ну а там достаточно нажать download и все новая и свежая прога уже в теле!!!
Будут вопросы пиши!

Если поставишь и захочешь проверить качество фринг ищи меня по аккаунту a3113366 Между нами разговор бесплатен только трафик! По GPRS поговорить можно. Далее можно настроить скайп и SIP-оперетора для выхода во внешний мир на любые телефоны!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 12.03.2009, 09:40:31

  • 0

#252
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто может подсказать плиз, почему у меня перестало резко заходиться в программу Интернте через телефон?
Вообще не заходит в программу, настройки все правильно установлены, коннекшион есть. Несколько минут назад сидела в нете, а теперь впрограмму вообще не могу зайти.
  • 0

#253
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

спасибо Хруст! правда я щас в европе, скачал прогу по вашей ссылке, а карту отсюда http://forum.allnoki...38399&start=120 и все заработало. Правда в помещениях вообще не ловит. настолько сигнал слабый..

Карта от БиГ

Доброму и сухарь на здоровье, а злому и мясо не впрок.

Именно это и случилось в отдельно взятой ветке!
Получаем релиз 5.7. Тестим. Говорим спасибо всем нам.

Карто -то общее! :-)



#254
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кто подскажет почему Е71 не коннектится с Зубом нокия BH205 (ушная гарнитура). Е50 который был до этого видел его и все работало.
Зуб на телефоне отлично работает, ну ничего не пойму.

Или гарнитура помнит только Е50?

Причем телефон не находит гарнитуру в чем проблема? Или она заточена только под свои гарнитуры?

Сообщение отредактировал DAK: 14.03.2009, 13:12:34

  • 0

#255
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
надо гарнитуру в режим поиска включить. если не ошибаюсь надо выключить гарнитуру, потом зажать кнопку включения и держать. там лампочка гореть будет (не моргая). потом на Е71 поиском находите гарнитуру и все. пароль 0000 должен быть
  • 0

#256
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

надо гарнитуру в режим поиска включить. если не ошибаюсь надо выключить гарнитуру, потом зажать кнопку включения и держать. там лампочка гореть будет (не моргая). потом на Е71 поиском находите гарнитуру и все. пароль 0000 должен быть



Огромное спасибо

Почему когда ставишь темы пишет что время действия сертификата истекло? Обяъсните плз ламеру


надо гарнитуру в режим поиска включить. если не ошибаюсь надо выключить гарнитуру, потом зажать кнопку включения и держать. там лампочка гореть будет (не моргая). потом на Е71 поиском находите гарнитуру и все. пароль 0000 должен быть



Огромное спасибо

Почему когда ставишь темы пишет что время действия сертификата истекло? Обяъсните плз ламеру


Хотя все сертификаты в дисп приложений выключил
  • 0

#257
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
потому что наверно у вас старая тема на телефоне есть два выхода либо перевисти дату и поставить тему либо зделать hak системы
  • 0

#258
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Зашел я на китайский сайт все сделал по инструкции и что он мне выдал:


从3月2号至今symbiansigned暂时停止了开发者证书(TC Publisher ID)的申请,具体恢复日期敬请随时关注此平台通知!

So far this month on the 2nd symbiansigned suspended developer certificate (TC Publisher ID) applications, specifically the restoration of the date of your notice at any time concerned about the platform!

返回

Что это значит? Рано зашел или что?
Что это значит? Они остановили сертификацию как я понял?

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 10:07:55

  • 0

#259
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Зашел я на китайский сайт все сделал по инструкции и что он мне выдал:


从3月2号至今symbiansigned暂时停止了开发者证书(TC Publisher ID)的申请,具体恢复日期敬请随时关注此平台通知!

So far this month on the 2nd symbiansigned suspended developer certificate (TC Publisher ID) applications, specifically the restoration of the date of your notice at any time concerned about the platform!

返回

Что это значит? Рано зашел или что?
Что это значит? Они остановили сертификацию как я понял?

лучше не парится и заказать сертификат на российском сайте

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 10:09:24

  • 0

#260
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
На дня хочу приобрести эту модель телефона. В салонах евросети телефон стоит 56 тыс. Как думаете за сколько реально купить этот телефон финский и с 3летней гарантией в студенте?

имхо вообще считаю обладателей телефонов e61 и е71 интеллектуально продвинутыми людьми :spy: пользовалась раньше nokia e61 потом купила этот маразматический айфон, теперь вот на днях стану счастливой обладательницей nokia e71 :p скорее бы уж...но в такой снег так не хочется никуда ехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.