Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#201
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

получила серт с китайского сайта. но подписать не получается.
есть кто разобрался?

просто подождите пару дней и сертификат станет рабочим :eek:
  • 0

#202
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а ранее подписанные проги - с этим сертом можно переподписать ?
  • 0

#203
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ура получил сертификат. опробую его и отпишусь :lol:
  • 0

#204
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а ранее подписанные проги - с этим сертом можно переподписать ?


да, можно
  • 0

#205
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
вообщем получил сертификат, установил его.
теперь могу подписывать те проги, которые при установке ругались на сертификат :-)
только вот всё таки остались проги которые всё равно не ставяться. пишет что типа неподдерживается :)
  • 0

#206
Kaman4i

Kaman4i
  • Гость
  • 13 сообщений
Собирался уже взять этот аппарат, но возник вопрос.
Разъясните пожалуйста: Для использования GPS мне обязательно нужен будет доступ в сеть (т.е. подключиться к интернет)? Так как выше я прочитал, что только для подключения, но если я буду находиться в этот момент в степи (на охоте, рыбалке)?
  • 0

#207
s\/a

s\/a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Собирался уже взять этот аппарат, но возник вопрос.
Разъясните пожалуйста: Для использования GPS мне обязательно нужен будет доступ в сеть (т.е. подключиться к интернет)? Так как выше я прочитал, что только для подключения, но если я буду находиться в этот момент в степи (на охоте, рыбалке)?


Доступ в сеть нужен только для подкачки карт местности (снимков со спутника).
Например, как вариант для рыбалки, спотрим цифорки кардинат (nokia maps ) и ищем на бумажной карте свое местоположение =)
  • 0

#208
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На е71, так же как и на многих других мобилах есть Вай-Фай. У меня дома роутер по вафле Мегалайн раздает. Т.е. купив мобилу с вафлей, я смогу подкючиться к Мегалайн ч/з мобилу? А какой предел скорости передачи данных через е71? Неужели 100Мбит/с?
  • 0

#209
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Собирался уже взять этот аппарат, но возник вопрос.
Разъясните пожалуйста: Для использования GPS мне обязательно нужен будет доступ в сеть (т.е. подключиться к интернет)? Так как выше я прочитал, что только для подключения, но если я буду находиться в этот момент в степи (на охоте, рыбалке)?

Доступ в сеть нужен только для подкачки карт местности (снимков со спутника).
Например, как вариант для рыбалки, спотрим цифорки кардинат (nokia maps ) и ищем на бумажной карте свое местоположение =)

И хде ето вы видели нокиа мапс для КЗ?
Для ориентира мапсы ващще не нужны. Настройки- Связь - Ориентиры, вполне достаточно. (Услуга ЖПС)
Для использования ЖПС не нужен доступ в Инет, ежели тока не используется Сити Гид
подробнее

Сообщение отредактировал Хруст: 18.02.2009, 22:35:03


#210
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

На е71, так же как и на многих других мобилах есть Вай-Фай. У меня дома роутер по вафле Мегалайн раздает. Т.е. купив мобилу с вафлей, я смогу подкючиться к Мегалайн ч/з мобилу? А какой предел скорости передачи данных через е71? Неужели 100Мбит/с?

какая скорость на меге ,такая и на сотке будет,это в теории 100мбит/сек.

#211
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у wi-fi скорость ограничена на уровне 54мбит/сек (скорость обмена данными между роутером и девайсом).
скорость будет мегалайновская, 256кбит/сек (ну или выше, зависит от тарифного плана) - скорость "серфинга" в интернете
  • 0

#212
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну, писец... Понятно что по и-нету 256 кбит будет. Я про другое спрашиваю: какую максимальную скорость можеть дать этот девайс? Например, если по вай-фай с компа буду файлы скидывать... И еще: какие кодировки(WPA, WPA2, и т.д.) поддерживает?
  • 0

#213
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
нефиг нервничать! Задавайте вопросы конкретно и все! писец... не писец...

Мне вот другое интересно: а Вы уже через wi fi сотку подключили? она в сетевом окружении появилась?
  • 0

#214
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Писец- это животное такое))) Просто элементарные вещи я сам пойму...
А так: не нервничаю я, С чего вы взяли?
Вот это я тоже хотел бы узнать: можно ли его в сеть впихнуть, чтоб на комп с него заходить и наоборот? Такая возможность присутствует?
Я его еще не купил. Пока узнаю о его возможностях.
  • 0

#215
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сколько не пробовал, но ни N93 ни 5800 не смог всунуть в сеть. у кента щас спросил. он тоже говорит не получается увидеть в сети коммуникатор. хотя через вайвай сидит в тырнете.

Имхо весь трабл в том что на сотке нельзя сделать у папки общий доступ, чтобы папки эти виднелись в сетевом окржуении. а проги типа pcsuite не поддерживают коннект через вайвай
  • 0

#216
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений

MostWanted получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


ДжейКей, и долго плюсик у меня возле аватара висеть будет? Спрашиваю, т.к. правила при регистрации не читал, когда предупреждение/замечание получил прочел, но не нашел, как долго оно у меня в "досье" оно будет?
  • 0

#217
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений


На е71, так же как и на многих других мобилах есть Вай-Фай. У меня дома роутер по вафле Мегалайн раздает. Т.е. купив мобилу с вафлей, я смогу подкючиться к Мегалайн ч/з мобилу? А какой предел скорости передачи данных через е71? Неужели 100Мбит/с?

какая скорость на меге ,такая и на сотке будет,это в теории 100мбит/сек.


согласен, дома, чтобы кселовский траффик не увеличивать, подрубаюсь к модему своему мегалайновскому. не знаю насчет кбит-мбит, а по загрузке субъективно на сотке грузиться также, как если ноут подключен через wi-fi, не хуже.
  • 0

#218
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дык какой у модема на е71 предел скорости? И вообще на смартах? 100мбит/с или как? Есть же технические характеристики, пропускная способность предельная...
  • 0

#219
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
коннект через edge:
EDGE обеспечивает передачу данных со скоростью до 474 кбит в секунду в режиме пакетной коммутации (8 тайм-слотов x 59,2 кбит на схеме кодирования MCS-9) соответствуя, таким образом, требованиям ITU к сетям 3G. Данная технология была принята ITU как часть семейства IMT-2000 стандартов 3G. Она также расширяет технологию передачи данных с коммутацией каналов HSCSD, увеличивая пропускную способность этого сервиса.

вот это надо что ли? ;)
  • 0

#220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MostWanted получает + за нарушение пункта 2.6 правил конференции ЦТ.
Дабы вас не утруждать, вот собственно, полезная информация.
3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.