Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1701
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Интернет клуб хороший много мест.

Ниразу не был.
Как там инет?


нормальная скорость да и цена приемлема.
У меня сейчас айфон, а раньше часто приходилось почту проверять, да и знакомые довольны.
  • 0

#1702
Селя

Селя
  • Гость
  • 7 сообщений


зря вы так о случайных прохожих.... это как раз таки пользователи, которых забанили, и они просто по новому зарегались и стали новичками :D

А прочитать правила ЦТ не судьба или просто религия не позволяет?
Для таких как вы я цитирую:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


К людям, которые, наплеватильски относятся к правилам поведения на общественном ресурсе, у меня, как и у любого другого человека, отрицательная реакция.

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.


Вообще-то меня никто не банил. Никому вроде дорогу не переходила. Захожу на ЦТ иногда, когда скучно. Так что свою отрицательную реакцию, ВР, поберегите для других. Она вам еще пригодится. А Максима самое худшее ТРК в плане обслуживания, это мое мнение. Я его вам не навязываю. Так что можете спокойно и дальше "расхаживать" в своем бронепоезде и каске с погремушками "Максима - мое любимое ТРК". Желаю и вам не болеть.
  • 0

#1703
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а по мне, как и все ТРК, и очень далеко от меня. Понравилось там портмоне, заеду куплю.
  • 0

#1704
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


а не проще оставлять машину на стоянке перед входом?
Максима никогда не будет супер ТРК, так как район не совсем приличный, все таки Аксай Гетто

Ого! Максима в Аксай переехала? круто.

Да да, Паблито, вокруг фашисты, и лни не знают, как себя проявить, чтобы живыми остаться
  • 0

#1705
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



зря вы так о случайных прохожих.... это как раз таки пользователи, которых забанили, и они просто по новому зарегались и стали новичками :-)

А прочитать правила ЦТ не судьба или просто религия не позволяет?
Для таких как вы я цитирую:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


К людям, которые, наплеватильски относятся к правилам поведения на общественном ресурсе, у меня, как и у любого другого человека, отрицательная реакция.

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.


Вообще-то меня никто не банил. Никому вроде дорогу не переходила. Захожу на ЦТ иногда, когда скучно. Так что свою отрицательную реакцию, ВР, поберегите для других. Она вам еще пригодится. А Максима самое худшее ТРК в плане обслуживания, это мое мнение. Я его вам не навязываю. Так что можете спокойно и дальше "расхаживать" в своем бронепоезде и каске с погремушками "Максима - мое любимое ТРК". Желаю и вам не болеть.

Иногда захаживающая (5 раз) барышня.
Ну захаживайте дальше...
Никто вас банить не будет: лень и не нужно: нет объекта!
  • 0

#1706
Селя

Селя
  • Гость
  • 7 сообщений




зря вы так о случайных прохожих.... это как раз таки пользователи, которых забанили, и они просто по новому зарегались и стали новичками :-)

А прочитать правила ЦТ не судьба или просто религия не позволяет?
Для таких как вы я цитирую:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


К людям, которые, наплеватильски относятся к правилам поведения на общественном ресурсе, у меня, как и у любого другого человека, отрицательная реакция.

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.


Вообще-то меня никто не банил. Никому вроде дорогу не переходила. Захожу на ЦТ иногда, когда скучно. Так что свою отрицательную реакцию, ВР, поберегите для других. Она вам еще пригодится. А Максима самое худшее ТРК в плане обслуживания, это мое мнение. Я его вам не навязываю. Так что можете спокойно и дальше "расхаживать" в своем бронепоезде и каске с погремушками "Максима - мое любимое ТРК". Желаю и вам не болеть.

Иногда захаживающая (5 раз) барышня.
Ну захаживайте дальше...
Никто вас банить не будет: лень и не нужно: нет объекта!

Пасиб за столь великодушный с вашей стороны жест. Будем тады и дальше захаживать. А вот поводу лени и объекта лукавите, сударь. Столько слов написано, усилий приложено (5 раз ))))), а внимания ;) Так что удачи вам в вашем нелегком труде. Во благо Максимы :spy:
  • 0

#1707
Селя

Селя
  • Гость
  • 7 сообщений




зря вы так о случайных прохожих.... это как раз таки пользователи, которых забанили, и они просто по новому зарегались и стали новичками :-)

А прочитать правила ЦТ не судьба или просто религия не позволяет?
Для таких как вы я цитирую:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


К людям, которые, наплеватильски относятся к правилам поведения на общественном ресурсе, у меня, как и у любого другого человека, отрицательная реакция.

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.


Вообще-то меня никто не банил. Никому вроде дорогу не переходила. Захожу на ЦТ иногда, когда скучно. Так что свою отрицательную реакцию, ВР, поберегите для других. Она вам еще пригодится. А Максима самое худшее ТРК в плане обслуживания, это мое мнение. Я его вам не навязываю. Так что можете спокойно и дальше "расхаживать" в своем бронепоезде и каске с погремушками "Максима - мое любимое ТРК". Желаю и вам не болеть.

Иногда захаживающая (5 раз) барышня.
Ну захаживайте дальше...
Никто вас банить не будет: лень и не нужно: нет объекта!

Пасиб за столь великодушный с вашей стороны жест. Будем тады и дальше захаживать. А вот поводу лени и объекта лукавите, сударь. Столько клавиш перебрали на клавиатуре и даже подметили, сколько раз зашла. Так что удачи вам :spy:
  • 0

#1708
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
чтож за "снобизм " то такой? на разговаривали по 1000 сообщений и что? это говорит лишь о том, что заняться нечем, и в живую поговорить не скем, только как по клаве стучать!
по сабжу... поеду посмотрю что в их колинсе и термос куплю....
  • 0

#1709
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Луша
Это все ВР, он Пиарит сутками данный ТРК.
А мы так просто по баттонам постучать, да в Коллинзе че нить купить, да термоз прихватить
  • 0

#1710
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может упоминали уже.
В Максиме есть магазин монгольского кашемира. Купила 2 кофточки со скидкой. Симпатичные.

Но больше туда не поеду, пока метро не протянут. Всю дорогу в пробке из грузовиков неинтересно.
  • 0

#1711
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Луша
Это все ВР, он Пиарит сутками данный ТРК.
А мы так просто по баттонам постучать, да в Коллинзе че нить купить, да термоз прихватить

Что за набор букв?
Объясните еще раз как это надо читать?

#1712
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Может упоминали уже.
В Максиме есть магазин монгольского кашемира. Купила 2 кофточки со скидкой. Симпатичные.

Но больше туда не поеду, пока метро не протянут. Всю дорогу в пробке из грузовиков неинтересно.

Бутик помоему goyo называется. Рядом с фин флейром находится.
Ниразу там себе ничего не присматривали.

#1713
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А зря.........монголы большие мастера по части некоторых вещей. Я был там 2 года и говорю Вам это со знанием дела. Настоящими своими ручными коврами они запинают любую персию............ :lol:
В общем идите в Максиму и обретете кашемировое счастье............... :laugh:
  • 0

#1714
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А зря.........монголы большие мастера по части некоторых вещей. Я был там 2 года и говорю Вам это со знанием дела. Настоящими своими ручными коврами они запинают любую персию............ :lol:
В общем идите в Максиму и обретете кашемировое счастье............... :laugh:

Сейчас открыл свой шифоньер.
Насчитал там 8 кофт/свитеров/полуверов. За последнюю зиму, из этих восьми вещей я использовал только одну.
Спрашивается: Зачем мне нужен этот кашемир.
Может я чегото не понимаю.
Разжуйте как для блондина.

#1715
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу............аналогично также в шкафу висит куча костюмов.........ну ненавижу я их носить. Разжевываю для блондина - купите девятую кофту и будете счастливы !!! Потому что девятка - это счастливое число........!!!
Проверено на всех блондинах. :laugh:
Жаль но до Максимы я сегодня не добрался............так чот при случае заскочу.
  • 0

#1716
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А я сегодня сходил в кино.
посмотрел документальный фильм.
потом в СМе купили "Гавайскую смесь". Очень вкусной оказалась.
9ая кофта мне не нужна. Эти то носить жарко с нашими зимами.

#1717
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ВР, очень поражаюсь вашему Хождению по различным местам города. Когда все успеваете?
А Максима, мне всегда нравилась, я туда часто хожу, книжки почитать на лавочке
  • 0

#1718
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, очень поражаюсь вашему Хождению по различным местам города. Когда все успеваете?
А Максима, мне всегда нравилась, я туда часто хожу, книжки почитать на лавочке

А что бы мне не ходить то?
У меня "семеро по лавкам" нету.
Живу в свое удовольствие. Кайфую и получаю максимум того, чего могу себе позволить.

Книжки на лавочке в максиме это сильно!!!! Я бы даже не додумался. Хотя сам читал (да да вы не ошиблись я даже еще и умею читать) В. Пелевина на лавочке, но в парке, помоему году в 2006.

#1719
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ВР, Вовочка и остальные, будите в Максиме, загляните, пожалуйста в Интертоп. Есть ли там скидки. Не сочтите за назойливость, но будет очень даже полезно. Мои двое по лавкам приболели малость, а зазря не хочется бегать.
  • 0

#1720
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
По ходу, Вольдемар в максиме лакеем подъедается... Ну, или кучером. А то и дворецким.
Понятное оно - проф.деформация, причастность к тиму... вот и рвёт здесь ачько как взрослый.

Пройдёт, не ссыте. Не забивайтесь. Не кормите тролля.
(:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.