Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1681
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

зря вы так о случайных прохожих.... это как раз таки пользователи, которых забанили, и они просто по новому зарегались и стали новичками :smoke:

А прочитать правила ЦТ не судьба или просто религия не позволяет?
Для таких как вы я цитирую:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


К людям, которые, наплеватильски относятся к правилам поведения на общественном ресурсе, у меня, как и у любого другого человека, отрицательная реакция.

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.08.2009, 14:11:01


#1682
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
а разве максима не в Аксае?? я попутал наверное с гроссом. Извянки. Все равно Максима это Гетто, туда пока доберешся с центра

#1683
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а разве максима не в Аксае?? я попутал наверное с гроссом. Извянки. Все равно Максима это Гетто, туда пока доберешся с центра

Типичное сообщение приезжева, живущего в съемной "однушке" с клапами и тараканами, зато в "типа в центре". Причем с ярковыраженным провинциальным комплексом.
Для меня нет такой проблемы как расстояние. Я посещаю и спутник и мегу и апорт и максиму.
Причем могу и без авто поехать, просто попить пива.
MODERATORIAL [AXE]
устное предупреждение 2.2.3

Сообщение отредактировал AXE: 24.08.2009, 15:44:25


#1684
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Если есть что сказать по сабжу, то веллкам, а учить меня как относится к "случайным прохожим" на надо. Если конечно не хотите быть посланы.

Факты в студию! (с) ВР :smoke:

а на счет последней строчки, ВР веди себя сдержаннее, а то и я тебе зачитаю Правила конференции!!!!!
  • 0

#1685
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а разве максима не в Аксае?? я попутал наверное с гроссом. Извянки. Все равно Максима это Гетто, туда пока доберешся с центра


Откуда такой вывод? Вы ведь понятия не имеете о месте нахождении, к тому же путаете.
Видимо Гетто где-то рядом с вами.
Тем кому не удобно ехать в Максимуму едут в более удобное место. Хотя сюда едут абсолютно из разных районов Алматы и(!)области.
  • 0

#1686
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне здесь нравится. Я покупки сделаю, дети и помладше и постарше найдут себе развлекаловку, не отягощая папу.
А пока с детками гуляла мне плащик отлично вычистили.
Итог: уходим в хорошем настроении, сделав запланированные дела
Щета оплачены - без очередей
Дети рады
Холодильник заполнен
ну и дальше по потребностям...
  • 0

#1687
Assel1109

Assel1109
  • Гость
  • 25 сообщений
как жаль что там закрылся ресторан Транс-форс((( нам очень нравилась там кухня и все остальное)
  • 0

#1688
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
НУ если честно ТРк как ТРк, ничего особенного нет. Бутиков мало, Адидас ничего так большой.

#1689
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А шо в Максиме есть Адидас ????.....................сразу вспоминается фраза: " Кто носит фирму Адидас, тому любая дама д...ст !" :(
Надо заехать глянуть............хот я вряд ли там будут оригиналы из Австрии......... :(
  • 0

#1690
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
На втором этаже есть и Рибок и Адидас.
Не знаю как насчет оригинала из Австрии, Я продукцию указанных брендов покупаю в дискоунт центре в ТД Мерей.
Качеством доволен еще больше чем ценами.

#1691
NR_JET

NR_JET
  • Гость
  • 16 сообщений
Максима - отличное место! Всегда есть место на парковке(по крайней мере мне с этим везет), на различный вкус и кошелек можно посидеть с друзьями в кафешках, пробежаться по магазинам(которые предлагают отличные цены), развлекательные точки посетить и напоследок прикупить домой в холодильник что-нибудь))))
  • 0

#1692
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мне тоже Максима нравиться, и там самые классние кинотеатры))) можно прижаться к своему любимому, во время просмотра и не натыкаться ребрами на подлокотники! И еще там оболденное мороженное в Пинокио)))
  • 0

#1693
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Пиколитта.
Я не был в кинотеатре сабжевом, там что нет подлокотников? или они убираються? Тогда я со своей девчонкой схожу туда как нить, всегда мещали мне эти приспособления для того что бы прижать мою милую во время ужасов кино

#1694
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Пиколитта.
Я не был в кинотеатре сабжевом, там что нет подлокотников? или они убираються? Тогда я со своей девчонкой схожу туда как нить, всегда мещали мне эти приспособления для того что бы прижать мою милую во время ужасов кино

да лучше в Сарыарку идти, там и сами кресло чуть назад откидываются, и подлокотники в верх убираются, и кресла относительна шире чем в иллюзионе, в общем за два билета полноценный кожанный диван, там и звук хороший, и экран огромнейший
  • 0

#1695
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как жаль что там закрылся ресторан Транс-форс((( нам очень нравилась там кухня и все остальное)

Побывали сегодня в сабже.
Я специально проверил закрытость транс-форса. Да, он закрыт. Хотя на официальном сайте транс-форса, Максима еще есть, и на офиц. сайте Максимы, транс-форс тоже есть.
Ходили в кино на "9й район".
Мама моя, оценила данный фильм, как тупое проведение времени.
Народу было немного.
В СМ-Маркете моя мама купила лук(очень хороший) и она им довольна, что несомненно кул.
Я пришел в колинс, нужного размера рубашки я не нашел.
Паркинг, а точнее паркинговые автоматы, не вызывают нареканий.
В общем и целом, Максима рулит!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.08.2009, 21:09:41


#1696
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Татуировки на первом все еще делают?
  • 0

#1697
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В общем и целом, Максима рулит!!!

из твоих уст, мы другого и не ожидаем.... :spy:
все так банально, Робертыч, давай ка что-то экстраординарное.... :D
  • 0

#1698
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Максима это хорошо, потому что рядом
Стаут мест много и вентиляция хорошая, если официант тебя помнит будет все ок.
СМ устраивает есть все что необходимо.
Иллюзион радует детей, меня количество кинозалов.
Боулинг радует детей и меня.
Устраивают обувные бутики и Колинс.
Есть хорошая лавка для кальянов, жаль перенесли далеко от входа.
Хорошая химчистка
Салон красоты не очень хороший для мужчин
Аптека слабая, Евросеть не всегда берет оплату, а терминалы зачисляют деньги с задержкой.
Фаст фуд полный отстой.
Интернет клуб хороший много мест.
В целом меня все там устраивает, для повседневной жизни более чем достаточно. :)
Чем меньше народу ходят сюда, тем комфортней нам :D
  • 0

#1699
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Интернет клуб хороший много мест.

Ниразу не был.
Как там инет?

#1700
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

а разве максима не в Аксае?? я попутал наверное с гроссом. Извянки. Все равно Максима это Гетто, туда пока доберешся с центра

Я не любитель и не посетитель Максимы, но скажу:
раз это гетто, то чё сюда идти? Раз ваш мирок ограничен самалом, то и сидите себе и дальше не вылазьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.