Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1261
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну по большому счету ничего не произошло

ну-ну :rotate:
  • 0

#1262
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ну так всегда происходит с любым ТРК со временем,

кстати была я там в воскресенье, специально пошла посмотреть форсаж-4, так как видела у них рекламу, пришла оказываеться нет еще его,
  • 0

#1263
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Моя ф шоке.


Если все так плохо, зачем туда ездить постоянно? :rotate:

Ну кинотеатр в сабже очень и очень хороший, а учитывая что по вторникам цены совсем демократичные, то кинотеатр вообще бест.
Пока достойной альтернативы нету.
Да и потом еслиб мы туда не ездили тема бы умерла вообще :hi: , а так ЦТ хоть новости узнаёт.

#1264
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Вольдемар Робертович, предлагаю вам изменить формулировку ИМХО на ИМО ... потому что ИМХО - когда лаконично и по месту (Х-скромность), в Вашем случае сначала Максима, а теперь Кинотеатр, которых Вы выставляете куда надо и не надо.

По теме, не так часто, но хожу в кинотеатры, в Максиме кстати сидушки для меня 175/85 вообще не удобные, а качество отпускаемых комментов во весь голос соответствует уровню колхоза и семачек...
  • 0

#1265
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, предлагаю вам изменить формулировку ИМХО на ИМО ... потому что ИМХО - когда лаконично и по месту (Х-скромность), в Вашем случае сначала Максима, а теперь Кинотеатр, которых Вы выставляете куда надо и не надо.

Что то несовсем понял про что вы. Можно еще раз медленно и желательно два раза. Яж блондин.

По теме, не так часто, но хожу в кинотеатры, в Максиме кстати сидушки для меня 175/85 вообще не удобные, а качество отпускаемых комментов во весь голос соответствует уровню колхоза и семачек...


У мну параметры примерно с вами одинаковые (173/85) чувствую себя на этих креслах превосходно. Единственное это то, что если впереди сидят люди то иногда их головы мешают.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.04.2009, 10:28:44


#1266
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вольдемар Робертович, предлагаю вам изменить формулировку ИМХО на ИМО ... потому что ИМХО - когда лаконично и по месту (Х-скромность), в Вашем случае сначала Максима, а теперь Кинотеатр, которых Вы выставляете куда надо и не надо.

По теме, не так часто, но хожу в кинотеатры, в Максиме кстати сидушки для меня 175/85 вообще не удобные, а качество отпускаемых комментов во весь голос соответствует уровню колхоза и семачек...

уважаемый 'Draculenok' наколько я знаю сидушки во всех кинотеатрах одинаковые,
и вообще в каждом комплексе есть свои недостатки или не доработки, что ко всему придераться, то парковачные чеки не угодили, то сиденье в креслье,то кассир не улыбаеться, а про охранников я вообще молчу
это уже даже и не смешно, в конце концов у каждого есть право выбора посещать данный комплекс или нет
  • 0

#1267
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Вольдемар Робертович, предлагаю вам изменить формулировку ИМХО на ИМО ... потому что ИМХО - когда лаконично и по месту (Х-скромность), в Вашем случае сначала Максима, а теперь Кинотеатр, которых Вы выставляете куда надо и не надо.

По теме, не так часто, но хожу в кинотеатры, в Максиме кстати сидушки для меня 175/85 вообще не удобные, а качество отпускаемых комментов во весь голос соответствует уровню колхоза и семачек...

уважаемый 'Draculenok' наколько я знаю сидушки во всех кинотеатрах одинаковые,
и вообще в каждом комплексе есть свои недостатки или не доработки, что ко всему придераться, то парковачные чеки не угодили, то сиденье в креслье,то кассир не улыбаеться, а про охранников я вообще молчу
это уже даже и не смешно, в конце концов у каждого есть право выбора посещать данный комплекс или нет


кресла, "вылет кресла" на проходе, высота кресла... все одинаковое?

к тому же я не могу понять, я даже не пытался пошутить....

Сообщение отредактировал Draculenok: 15.04.2009, 10:43:28

  • 0

#1268
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
последнею фразу не совсем поняла,
кстати насчет уровня колхоза и семачек, была я как то раз в меге(первый и думаю что последний) так вот, помоему это есть самый настоящий обитель колхоза
  • 0

#1269
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А кто-нить в курсе - почему на самой Максиме висит банер OGGI, а внутри магазина я этого отдела не нашла :rotate:
  • 0

#1270
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

последнею фразу не совсем поняла,
кстати насчет уровня колхоза и семачек, была я как то раз в меге(первый и думаю что последний) так вот, помоему это есть самый настоящий обитель колхоза


не дописал сорри.... пальцы печатают быстрей, чем голова соображает...

я имею ввиду - не понял почему Ваш пост про "несмешно", направлен мне? Я не пытался шутить ...

Я имел ввиду то, что для каждого человека "лучший" кинотеатр там, где ему удобно и нравится.. ВР же пытается в каждом топиге, к месту, или не к месту, впиндюрить свой Иллюзион(который мне не нравится совсем), с припиской ИМХО (которое расшифровывается как "по моему скромному мнению").

В данном случае я предложил сократить приписку ИМХО до ИМО (убрать слово скромность), потому как впендюривание к месту или не к месту кинотеатра вовсе не скромно.

надеюсь понятно объяснил.
  • 0

#1271
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я имел ввиду то, что для каждого человека "лучший" кинотеатр там, где ему удобно и нравится.. ВР же пытается в каждом топиге, к месту, или не к месту, впиндюрить свой Иллюзион(который мне не нравится совсем), с припиской ИМХО (которое расшифровывается как "по моему скромному мнению").

В данном случае я предложил сократить приписку ИМХО до ИМО (убрать слово скромность), потому как впендюривание к месту или не к месту кинотеатра вовсе не скромно.

надеюсь понятно объяснил.

Ну вот, о5ть 25.
Если вам не нравится читать то что я пишу, то не читайте.
А к месту или не к месту я говорю это давайте я сам бутду решать.
Между прочим Иллюзион не мой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.04.2009, 11:03:15


#1272
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Вы, уважаемый как спам, и мусора много, и удаляя лишнее зацепить боишься...

жаль, что в Общем модеры толком не модерят ... а то давно бы показали, где и кто к месту или не к месту.

за сим откланиваюсь
  • 0

#1273
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да я теперь понятно
а насчет кинотеатра, ну вы тоже можете рассказать про какой-нибудь свой любимый кинотеатр
:) а то на сегодня мне лично кроме иллюзиона никакой другой не нравиться,
очень долго смеялось на словом"впиндюрить", :rotate: :hi: :-) :) :) :)
лет сто наверное не слышала его
кстати а кроме кресел что вам еще не нравиться в иллюзионе? если не секрет
  • 0

#1274
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ну по большому счету ничего не произошло, просто с каждой поездкой в сабж становится как то стремно на душе, от того что наблюдаешь, то что из "места для развлечений, шоппинга и просто релакса №1 в Алматы" сабж медленно но верно превращается в "место с отстойным сервисом" куда ходить то особо не хочеться, ну если только по необходимости.

В связи с кризисом сабж перестал спонсировать позитивный интернет-маркетинг?
  • 0

#1275
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В связи с кризисом сабж перестал спонсировать позитивный интернет-маркетинг?

А что сабж гдето спонсировал что то?
Жаль не застал я этого.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.04.2009, 11:38:52


#1276
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В сабже открылся бутик БТА Страхование.
Сейчас там акция идет.
При оформлении страховки дарят 20 литров бензы.
Ктонить страховался у БТА?
Я считаю что такая замануха гораздо лучше, чем акции с вручением "синих поскребков для стекла."

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.04.2009, 16:21:52


#1277
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В сабже открылся бутик БТА Страхование.
Сейчас там акция идет.
При оформлении страховки дарят 20 литров бензы.
Ктонить страховался у БТА?
Я считаю что такая замануха гораздо лучше, чем акции с вручением "синих поскребков для стекла."

а сколько у них страховка стоит? 20 000???
а 20 литров бензина стоит 2000 тенге! уж лучше скребок для стекла :laugh:
на халяву только сыр в мышаловке :laugh:
  • 0

#1278
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а сколько у них страховка стоит? 20 000???
а 20 литров бензина стоит 2000 тенге! уж лучше скребок для стекла :laugh:
на халяву только сыр в мышаловке :laugh:

Ну мне пока о покупке нового полиса еще рано думать. (до июля я совершенно свободен).
А страховой взнос помоему везде одинаковый. Просто если это действительно так, то в принципе здорово было бы приехать в сабж по своим делам и "по пути" еще и застраховаться, чем тащиться по пробкам в офис страховой, потом часами искать место для парковки ну и прочее.

#1279
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


а сколько у них страховка стоит? 20 000???
а 20 литров бензина стоит 2000 тенге! уж лучше скребок для стекла :laugh:
на халяву только сыр в мышаловке :laugh:

Ну мне пока о покупке нового полиса еще рано думать. (до июля я совершенно свободен).
А страховой взнос помоему везде одинаковый. Просто если это действительно так, то в принципе здорово было бы приехать в сабж по своим делам и "по пути" еще и застраховаться, чем тащиться по пробкам в офис страховой, потом часами искать место для парковки ну и прочее.

Зачем куда-то ехать? К вам сам приезжает агент БТА "Страхования" (даже в выходные, в удобное для вас время). Тут его темка была в разделе продам, ник coca_cola. Сам у него страховался, еще и скидку сделал со своих комиссионых. Рекомендую.
В Максиме еще ни разу не был, проезжал, мимо, надо как-нибудь зайти. Подскажите, он круглосуточный? И как обстоят дела с парковкой в выходные?
  • 0

#1280
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...бла-бла-бла...
Были в четвертом зале Иллюзиона. Качество картинки и звука отличное. ИМХО: даже лучше чем в 3м и 2м зале. Ну это еще раз повторюсь, ИМХО.

Вынуждена не согласиться! Мне весь сеанс мешал стрекот. То ли это кондеры трещали, то ли звук был из аппаратной, то ли еще что... Не поняла, но восприятию фильма это мешало!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.