Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1241
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


[
Пацаны а чо за курица с марковкай или я чет пропустил интересной а!

да этот вовик прикупил курицу дешевле чем везде ну и марковки ему отсыпали за пиар в максиме

Я ж говорю красавчик чо на ЦТ попиарил и ништяк . Зото курицу захавал с морковкой ОТ души РЕСПЕКТУЮ ВОЛЬДЕМАР :-)
  • 0

#1242
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!

Тоже поддержу данный пост в такую пробку я давно не попадал.Антиреспект максиме и администраторам ответственным за выезд и вьезд машин.Полтора часа стояли глухо напрочь потом стали выпускать причем бесплатно . :-)
  • 0

#1243
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
чета тема заглохла , куда это вовик-чудик провалился? :D
  • 0

#1244
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

чета тема заглохла , куда это вовик-чудик провалился? :D

офф: видимо, таки, начал работать :-)
  • 0

#1245
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

офф: видимо, таки, начал работать :D

Даж не надейтесь!
По сабжу:
Ктонить сравнивал цены на аквариумы в расположенном на первом этаже бутике и в других местах в городе?
Очень интересуют большие аквариумы (от 400 литров и выше с тумбочкой под ними)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.04.2009, 22:04:12


#1246
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
худшие ожидания насчет Вовочки оправдались. :D
аквариумы были раньше в Калинина - Мира большие и клевые. насчет максимы не знаю, не хожу тудыть практически.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 22:07:00

  • 0

#1247
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех

Для справки. Изделие №1 в СССР назывался противогаз, а то что вы подразумевали это изделие №2. :D
  • 0

#1248
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Давно не читал тему, от последних страничек фшоке :D

Робертычу респект за стойкость. :D
  • 0

#1249
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Как хорошо что я в очередной раз опять не поехал в мАксиму, надоел уже мАксимальный пиар на других ветках ЦТ. По сабжу закупился в S'Mall-е по самым small ценам! А в мАксиму с их мАксимальными ценами и отстоем ни ногой! Не ездил и ездить не буду! Ни я ни моя мама! Торчать там на всяких шлагбаумах часами... Изображение

Сообщение отредактировал Galym_K: 14.04.2009, 16:12:36

  • 0

#1250
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!

фигня зато они чистые и не теряются среди денех, да Вольдемар Робертович? )))
фи там все постояли 2 часа --- целых пол часа зато бесплатно ))))))))))
  • 0

#1251
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
я смотрю тут отзывы о ТРК МАКСИМА медленно переходят в обсуждение проблемы жизни ВР, его семьи , девушки и машины.
ВР, а Вас что какая то особенная машина?
  • 0

#1252
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

я смотрю тут отзывы о ТРК МАКСИМА медленно переходят в обсуждение проблемы жизни ВР, его семьи , девушки и машины.
ВР, а Вас что какая то особенная машина?

ооо!!! сейчас Вы узнаете такое, чего никогда о машинах не слышали))...
Сценарий примерно такой
понтовые машины типа Х6, Лекс570 и все остальные - понты, купленные в кредит.
и вообще на них ездят только мажоры ...
лучше ездить на праворукой павоглазой и т.д. и т.п телеге.
тогда ты не мажор
тогда тебя уважают...
и его машина best of the best ... мерины, лексусы и инфинити сакс и маст дай))

и т.д т.п. ))))
  • 0

#1253
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дракуленок вообщето а понтовых машинах купленных в кредит я знаю, и насчет праворуких тоже

а вот последнее- это конечно Вы сильно сказали
:D))))))))))))))))) под столом
  • 0

#1254
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
думаетсо мне что у него CR-V )
  • 0

#1255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну вопервых, хочу выразить признательность и благодарность предыдущим ораторам за столь пристальный интерес к моей скромной персоне :rotate: .
Да у мну действительно CR-V и кстати "европейка". А это так важно?
С вашего позволения начинаю писать по сабжу:
Только что вернулись из Максимы.
В СМ-маркете жутко пахло жаренной рыбой (даже не пахло а воняло).
Автомат для оплаты парковки отказался печатать чек. После того как мы оплатили паркинг, он на ЖК экране напечатал что то типа "не работет".
Сложилось такое в печатление, что парковщиков всех посокращали т.к. (при почти свободном подземном паркинге) заметил две машины которые были запаркованны аккурат на стрелочках для движения. Одна из них кстати очень мешала моему проезду.
Далее еще интересней. Стояла машина около выезда с подземного паркинга и человек 5-7 делали какието хитырые манипуляции с дверями этого автомобиля. Было очень сильно похоже что они либо меняют обшивку либо устанавливают аккустику в двери. Хорошо что кап. рем. двиглы не делали и на этом спасибо.
Моя ф шоке.
Были в четвертом зале Иллюзиона. Качество картинки и звука отличное. ИМХО: даже лучше чем в 3м и 2м зале. Ну это еще раз повторюсь, ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.04.2009, 22:27:02


#1256
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По сабжу:
Ктонить сравнивал цены на аквариумы в расположенном на первом этаже бутике и в других местах в городе?
Очень интересуют большие аквариумы (от 400 литров и выше с тумбочкой под ними)

зачем тебе аквариум , есть коробка из-под унитаза подойдет? поместишься? :rotate:
  • 0

#1257
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

думаетсо мне что у него CR-V )

ну вот у него даже авто из 3 букв :rotate:

Сообщение отредактировал Solonik: 14.04.2009, 23:19:08

  • 0

#1258
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Только что вернулись из Максимы.
В СМ-маркете жутко пахло жаренной рыбой (даже не пахло а воняло).
Автомат для оплаты парковки отказался печатать чек. После того как мы оплатили паркинг, он на ЖК экране напечатал что то типа "не работет".
Сложилось такое в печатление, что парковщиков всех посокращали т.к. (при почти свободном подземном паркинге) заметил две машины которые были запаркованны аккурат на стрелочках для движения. Одна из них кстати очень мешала моему проезду.
Далее еще интересней. Стояла машина около выезда с подземного паркинга и человек 5-7 делали какието хитырые манипуляции с дверями этого автомобиля. Было очень сильно похоже что они либо меняют обшивку либо устанавливают аккустику в двери. Хорошо что кап. рем. двиглы не делали и на этом спасибо.
Моя ф шоке.

1. Странно! Раньше ни чего не воняло, а последнее время начало вонять! Я вчера была там и ни каких посторонних запахов не учуяла.
2. Раз подземный паркинг был почти свободный, то почему интересно какая-то машина Вам мешала выехать?
Вот наблюдаю, и замечаю что "Любитель" Максимы, становится не любителем. А что же произошло то? Может поделитесь с народом вашими секретами? Может кто-то обидел Вас там, или маму Вашу?
  • 0

#1259
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Моя ф шоке.


Если все так плохо, зачем туда ездить постоянно? :rotate:
  • 0

#1260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1. Странно! Раньше ни чего не воняло, а последнее время начало вонять! Я вчера была там и ни каких посторонних запахов не учуяла.


Запах был замечен нами в районе 18.50 около кулинарки.

2. Раз подземный паркинг был почти свободный, то почему интересно какая-то машина Вам мешала выехать?


Мне мешала именна эта машина потому что она стояла на стрелочке возле моего парковочного места.

Вот наблюдаю, и замечаю что "Любитель" Максимы, становится не любителем. А что же произошло то? Может поделитесь с народом вашими секретами? Может кто-то обидел Вас там, или маму Вашу?


Ну по большому счету ничего не произошло, просто с каждой поездкой в сабж становится как то стремно на душе, от того что наблюдаешь, то что из "места для развлечений, шоппинга и просто релакса №1 в Алматы" сабж медленно но верно превращается в "место с отстойным сервисом" куда ходить то особо не хочеться, ну если только по необходимости.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.