Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#101
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

2 Вольдемар. В Максиме посоветуйте с чего начать, вот пришел я и че?

а при чём тут Вольдемар?
там начинать не надо....там просто надо двигаться и искать свой интерес :)
  • 0

#102
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. В Максиме посоветуйте с чего начать, вот пришел я и че?

Гмм.
Максима как знойная женщина, которую хочется всю и сразу(серьезно).
Ну если кино посмотреть, пиво попить или возомнить себя альпинистом, то на третий этаж веллкам.
Если продуктов купить, то на первый.
Шмотки и обувь на втором этаже.
Нужно снять денежку с карты? Тоже велкам на второй этаж.(сегодня там работали все банкоматы включая "Альянсовский" что очень удивительно).
Зашли сегодня в бутик "fablls"(могу ошибится в названии)
диалог с девушкой которая там сидит:
Я: У вас есть майки/кофты с длинным руковом?
Она: С принтом.
Я: ????????
Говорю ну с длинным рукавом что есть?
Она: (Показывая на футболки с коротким рукавом) говорит: У нас акция, покупаете 2 майки и на одну из них вам бесплатно делают печать той надписи которую вы захотите.
Я: Простите мы видимо о разном говорим. Спасибо Доззззвиданья.
Я с диким гоготом ретировался из этого бутика.
Мы сегодня так и не посетили бутик "Плейбой". С женским нижним бельем. Наверно исправим эту оплошность завтра или в воскресенье.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.10.2008, 23:51:04


#103
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
держал там пол года ювелирную мастерскую на втором этаже.Плюсы:Стаут,биллиярд,Кинотеатр(всегда есть места)парковка.Минусы:фаст фуд,см,расположение,большинство магазинов вялые какие то на грани банкротства,контингент,персоонал и охрана(в прочем как и везде почти).
  • 0

#104
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

держал там пол года ювелирную мастерскую на втором этаже.

Простите, но я вас даже и не заметил. :)
Единственную ювелирную мастерскую видел у входа в "максиму" с подземной стоянки.
Простите на отсутсвие вывесок сыграло всеже свою роль. :D :eek:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.10.2008, 00:07:12


#105
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да и еще немаловажный плюс:
Сегодня картошку "фри" в вестбургере нам делали от силы минуты 3 и контролерша кинотеатра ни слова не сказала по поводу того что мы с ней (картошкой) заходим в зал. Респект админам Иллюзиона еще раз.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.10.2008, 00:10:52


#106
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да и еще немаловажный плюс:
Сегодня картошку "фри" в вестбургере нам делали от силы минуты 3 и контролерша кинотеатра ни слова не сказала по поводу того что мы с ней (картошкой) заходим в зал. Респект админам Иллюзиона еще раз.

от лица "благодарных зрителей", безумно "любящих" в кинозалах людей с гамбургерами, картошкой фри, самсой, чипсами в шуршащей упаковке, пакетами, полными бутылок пива, антиреспект и вам, и админам "Иллюзиона". в следующий раз приходите сразу с шашлыком. а еще лучше - мангал с собой прихватите, чтобы с пылу с жару кушать. админы "Иллюзиона", видимо, и на это ничего не скажут.
  • 0

#107
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Да и еще немаловажный плюс:
Сегодня картошку "фри" в вестбургере нам делали от силы минуты 3 и контролерша кинотеатра ни слова не сказала по поводу того что мы с ней (картошкой) заходим в зал. Респект админам Иллюзиона еще раз.

от лица "благодарных зрителей", безумно "любящих" в кинозалах людей с гамбургерами, картошкой фри,

Уважаемый Осетр пера простите нас пожалуйста, но "фри" мы с удовольствием съели до начала фильма (смотрев рекламу) и ниразу не притворялись "мышами на складе" мешая другим зрителям насладится киношкой.

#108
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вольдемар Робертович,
а запах этого фри еще с полчаса витал по кинозалу... фуууу...
Что-то даже желание в Максиму заехать пропало :)
  • 0

#109
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да и еще немаловажный плюс:
Сегодня картошку "фри" в вестбургере нам делали от силы минуты 3 и контролерша кинотеатра ни слова не сказала по поводу того что мы с ней (картошкой) заходим в зал. Респект админам Иллюзиона еще раз.

а дома пожрать, пос@@ть и пос@@ть - ну ни в какую религия не позволяет ?...
для этого обязательно переться в общественное место ??
мда...
от всеми тут гнобимых "пиндосов" восприняли только худшее...
эти придурки по утрам кофе квасят в автобусах (как будто дома нельзя было выпить эту срань со своим поганым сэндвичем)...
  • 0

#110
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович,
а запах этого фри еще с полчаса витал по кинозалу... фуууу...
Что-то даже желание в Максиму заехать пропало :)

Ну и отлично. Меньше народу, больше кислороду.
Вам тогда в мегу надо.
Там сразу около входа в кинотеатр подлетит охранник, вырвет у вас из рук покетик и начнет орать что мол со своим нельзя(из рассказов уважаемого Осетра пера).
2 Cynic:
Дома можно все что угодно.
Просто допустим вот уж очень сильно захотелось фри.
И потом мы не разбрасывали его по кинотеатру.(Сам лично видел как парочка обкидывалась поп-корном). Чем не создавали каких либо трудов для уборщиц.

#111
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар, СПС за рассказ. Я вот подумал, а какой кайф сидеть молча в кинотеатре и ничего не жуя? это же скучно? Ну конешно если фильм захватывающий то можно воздержаться, а раньше пивка любил выпить.
  • 0

#112
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Скоро пила-5. Смотреть буду в Иллюзионе, однозначно. Заодно погляжу, что же это за знаменитый кинотеатр в максиме :)

#113
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар, СПС за рассказ. Я вот подумал, а какой кайф сидеть молча в кинотеатре и ничего не жуя? это же скучно? Ну конешно если фильм захватывающий то можно воздержаться, а раньше пивка любил выпить.

Да согласен с Вами.
Но добавть хочу еще, что если фильм "просто тупой", то тоже можно и пожевать и попить пива. Пример: "Нереальный блокбастер". И конечно же соовсем другое когда идешь в "Клуб Борецкого" и смотришь глубокое кино. Жевать както совсем неуместно.

#114
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. А мы раньше накуренными ходили в Кино, сядем на передние сиденья и трещим, в студ. годы.
  • 0

#115
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. А мы раньше накуренными ходили в Кино, сядем на передние сиденья и трещим, в студ. годы.

Нее так не пробовал.
Я в студ годы предпочитал задние ряды. Думаю понятно по каким причинам. :)

#116
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. А какой кайф с девушкой в кино ходить? с девушкой не в кино а домой надо ходить.
  • 0

#117
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

2 Вольдемар. А какой кайф с девушкой в кино ходить? с девушкой не в кино а домой надо ходить.

Как говорил знакомый один "в кино баб водят те, у кого нет денех снять гостиницу" :)

Вам же написали, что дело было в студенчестве, какой дом?

Сообщение отредактировал Дятел: 25.10.2008, 15:54:38


#118
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Дятел. Дом который с крышей синий дом Билли, зеленый синий дом Билли, можно и в отель. Только зачем бабло тратить то? когда есть дом биллли
  • 0

#119
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. А какой кайф с девушкой в кино ходить? с девушкой не в кино а домой надо ходить.

А вы ходите в кино с мальчиками? :)
Секас в кинотеатре это экстримальненько, плюс к томуже "2 в 1".

#120
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Неа, Максима не нравится совсем... :)
Расположение не ахти какое, бутики не очень, чтобы очень, СМ маркет вообще не нравился никогда, боулинг так себе...
Контингент не очень.... Но главное это район, ужасный. (ИМХО) Была там пару раз и то по настоянию друзей, больше не пойду, не лежит душа моя ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.