Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1021
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в сабже днем. Водили племянницу на мультик.
Народу тьма. Вообще не протолкнуться.
Поели мороженного, ребенок аж светился от счастья попрыгав на батуте.
В стауте встретил однокласника (которого года 3 не видел) с семьей. В стауте раздавали наурыз-коже и баурсаки. Вообще стаут и Пиноккио были единственными местами (ну нам так показалось) где были шарики, ленточки ну и прочаи приятные украшения говорящие о том что мол праздник сегодня.
Несмотря на дикое количество народа, уборные на 3ем этаже блестели и сверкали, это очень хорошо.
Также, к моему удивлению, заметил работающие кафе на первом этаже (Ти тайм рокс и биг мама). Видимо не совсем закрылись, а только в выходные и праздники работают. Также хотелось бы отметить то что "скурвились" конкретно они: Картоп-фри беспонтовый маленький, пицца не вкусная ну и хотелось отметить следующее: я имею дискоунтку которая дает скидку 50% на все меню. Дня три четыре назад в Галереи нам по ней посчитали только 20% скидки и здесь сегодня тоже. Также к минусам записываю отсутствие салфеток, зубочисток. К пицце ножи нам не подали, сахара принисли "как будто украли". Но есть и грандиознейший плюс: это отсутствие посетителей и как следствие все быстро принесли.
Так как сегодня последний день акции (которая бесплатный гардероб) то было красивое шоу. но посмотреть не удалось.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 21:01:29


#1022
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я уже говорил, что платная парковка в Максиме это ошибка!
В Атриуме, хоть что делай ничего не поможет.
Там даже продавцов в "бутиках" нет.
А Максима... там не жадность, там глупость... с парковкой...
Можно было здорово вставить мегам с их буржуазностью...


Факт,офастфудится со фкусом негде ;) , парковка 30 минут - бесплатно - МРАК! :rotate:
в 2 часа еле еле можно уложиться,если пойти и развлечься и поесть и отовариться...
Вроде такая мелочь ,а неприятно, невольно поедешь в другое место...

Прям хоть петицию начальству пиши, чтобы взяли новых арендаторов в бИстроЕшки и убрали ограничения в 30 минут по стоянке...

Боже ,а что и гардероб теперь будет платный???
  • 0

#1023
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Боже ,а что и гардероб теперь будет платный???

:rotate: ЖЖОТЕ!!
нет там проводилась акция.
Условия я описал здесь.

#1024
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
:rotate:
да уж, точно жгу!
я то про тот подумала который в в Детском городке...
позорище мне )
  • 0

#1025
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

парковка 30 минут - бесплатно - МРАК! :rotate:
в 2 часа еле еле можно уложиться,если пойти и развлечься и поесть и отовариться...
Вроде такая мелочь ,а неприятно, невольно поедешь в другое место...

Фигасе мелочь.
Шланг в теме о меге рассказал что паркинг является одной из трех составляющих дохода.
Жаль конечно что так по свински обходятся с людьми которые несут денежки, ну что поделать в нашей стране бизнес строится именно так и это факт.
ЗЫ: приехав сегодня в сабж гдето в районе 15 00 на нижнем паркинге было свободно так что в футбол можно было играть, а народу в самой максиме (на третьем этаже особенно) было ужас как много.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 21:49:46


#1026
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ЗЫ: приехав сегодня в сабж гдето в районе 15 00 на нижнем паркинге было свободно так что в футбол можно было играть, а народу в самой максиме (на третьем этаже особенно) было ужас как много.

Ну так это лишний раз доказывает..точнее показывает целевую аудиторию данного ТРК:rotate:
Сам был свидетелем когда подростки при мне в очереди в кассу кинотеатра,сровещались во сколько им нужно уезжать чтобы успеть..в какой-то там посёлок....в сторону каскелена...чтоб не попасть под гнёт родительского преса....
  • 0

#1027
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ЗЫ: приехав сегодня в сабж гдето в районе 15 00 на нижнем паркинге было свободно так что в футбол можно было играть, а народу в самой максиме (на третьем этаже особенно) было ужас как много.

Ну так это лишний раз доказывает..точнее показывает целевую аудиторию данного ТРК:rotate:
Сам был свидетелем когда подростки при мне в очереди в кассу кинотеатра,сровещались во сколько им нужно уезжать чтобы успеть..в какой-то там посёлок....в сторону каскелена...чтоб не попасть под гнёт родительского преса....

Немного непонял о чем вы но сегодня, при таком вот столпотворении, я не заметил ниодноко клана "Гламурных R&B телочек" (те кто был в меге поймут о чем я).
А что вы имеете против поселков в сторону каскелена?
У мну есть друг от туда. Такой простой пацанчик. Ездит на таком простом авто (стоимостью более 100 000 евро) и причем с номерами В т.к. он там прописан. И домишкО у него такой нехилый, площадью в 300 или более квадратов. Но привсем при этом он остается человеком а не становится "понторазнощиком".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 22:13:20


#1028
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ЗЫ: приехав сегодня в сабж гдето в районе 15 00 на нижнем паркинге было свободно так что в футбол можно было играть, а народу в самой максиме (на третьем этаже особенно) было ужас как много.

Ну так это лишний раз доказывает..точнее показывает целевую аудиторию данного ТРК:smoke:
Сам был свидетелем когда подростки при мне в очереди в кассу кинотеатра,сровещались во сколько им нужно уезжать чтобы успеть..в какой-то там посёлок....в сторону каскелена...чтоб не попасть под гнёт родительского преса....

Немного непонял о чем вы но сегодня, при таком вот столпотворении, я не заметил ниодноко клана "Гламурных R&B телочек" (те кто был в меге поймут о чем я).
А что вы имеете против поселков в сторону каскелена?
У мну есть друг от туда. Такой простой пацанчик. Ездит на таком простом авто (стоимостью более 100 000 евро) и причем с номерами В т.к. он там прописан. И домишкО у него такой нехилый, площадью в 300 или более квадратов. Но привсем при этом он остается человеком а не становится "понторазнощиком".


ХаХаХаха... А что вы имеете против красок,сделанных на основе акарельных заменителей с использованием спирто содержащего углекисловодорода?

По сабжу:На втором этаже раньше распологался оч.хороший бутик Strelson? Куда они съехали,кто-нибудь подскажет?
  • 0

#1029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ХаХаХаха... А что вы имеете против красок,сделанных на основе акарельных заменителей с использованием спирто содержащего углекисловодорода?

Слив засчитан! :smoke:
Долго учили эту фразу наверное и все равно написали с АшЫбками.

По сабжу:
В фотопечати, что у эскалаторов, появилась возможность печати фоток в кристаллах.
стоимость от 3500 до 5000 (ну те образци которые стояли на ветрине)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.03.2009, 13:02:07


#1030
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
самый мой любимый ТРК,
потому как во всем мне подходит и расположение ( живу рядом) и спектр развлекательных услуг, особенно для детей, нет правда, огромное количество игр, ну и конечно мой любимый киноотеатр "иллюзион" особенно гуманные цены на сопуствующую продукцую
а поповоду парковки так по фиг мне ибо я на своих двоих
единственное минус так это что гардероб до 23 00, а в остальном на 5

вот на днях опять пойду туда в кино
  • 0

#1031
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

самый мой любимый ТРК,
потому как во всем мне подходит и расположение ( живу рядом) и спектр развлекательных услуг, особенно для детей, нет правда, огромное количество игр, ну и конечно мой любимый киноотеатр "иллюзион" особенно гуманные цены на сопуствующую продукцую

вот на днях опять пойду туда в кино

Да вы правы по ценам Иллюзион рулит. Особенно по вторникам.
Также советую вам сделать карту ЦТшника (если вы ее еще не сделали) и получать доп. скидку в кинотеатр.

#1032
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а как ее сделать?
  • 0

#1033
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а как ее сделать?

Вот в этой теме есть человек с ником Disciple-X. Мы делали у него. правда подождать пришлось месяца 2.

#1034
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
спасибо за инфу.
  • 0

#1035
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
стыд и срам Maxime... делают деньги на парковке за 1 % ... Предстваьте себе сколько машин паркуется в Максиме, сколько стоит парковка, и !!!внимание!!! обратите внимание на чек, который выдает автомат - там черным по белому написано вкл. 13% НДС, а все мы знаем, что с 1 января НДС в РК 12 %... Кто ниб здесь есть представитель Maximы? Может объясните нам форумчанам, налоговой, финансовой и др интересующимся что это значит?

#1036
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Заявляю сразу:
Моя хата с краю!!!

А что делать кризис же ведь!!!

#1037
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Была на этом шоу "Проверка на стильность"... Капец.
Что за люди там участвовали, смотреть было не на кого. Особенно бабы отличились.
Зато народу около 6 было офигеть как много. На нижнем паркинге и то с трудом можно было найти место.
  • 0

#1038
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

стыд и срам Maxime... делают деньги на парковке за 1 % ... Предстваьте себе сколько машин паркуется в Максиме, сколько стоит парковка, и !!!внимание!!! обратите внимание на чек, который выдает автомат - там черным по белому написано вкл. 13% НДС, а все мы знаем, что с 1 января НДС в РК 12 %... Кто ниб здесь есть представитель Maximы? Может объясните нам форумчанам, налоговой, финансовой и др интересующимся что это значит?


наверняка программа которая забита в автоматах, выдающих эти чеки еще не обновлена,
да и потом это ведь все равно немного, максимум 5 -10 тенге, не думаю что стоит так негодовать по этому поводу,


и потом не забывайте в таких крупных центров и расходы крупные
  • 0

#1039
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


самый мой любимый ТРК,
потому как во всем мне подходит и расположение ( живу рядом) и спектр развлекательных услуг, особенно для детей, нет правда, огромное количество игр, ну и конечно мой любимый киноотеатр "иллюзион" особенно гуманные цены на сопуствующую продукцую

вот на днях опять пойду туда в кино

Да вы правы по ценам Иллюзион рулит. Особенно по вторникам.
Также советую вам сделать карту ЦТшника (если вы ее еще не сделали) и получать доп. скидку в кинотеатр.

здраствуйте, я извиняюсь, никогда не обращала внимания

а что там по вторникам,
  • 0

#1040
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

здраствуйте, я извиняюсь, никогда не обращала внимания

а что там по вторникам,

Почти всегда по вторникам и почти во всех залах цены не превышают 400-500 тенге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.