Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1001
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
И не только. В Уральске открывают и так далее, ну и что?

Ну и что? Знаем!
  • 0

#1002
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И не только. В Уральске открывают и так далее, ну и что?

Ну и что? Знаем!

Я понимаю что для вас это не новость, но вы тут не один, а остальным кто невкурсе что делать?
  • 0

#1003
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Остальные ко мне в ветку:
Ветка
  • 0

#1004
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Привет.
Куда антимаксима сдулся?

Тут два варианта.
Либо в связи с кризисом, (где именно я умолчу) данную должность сократили, дабы сэкономить на очередной макбук.
Либо теперь изза девальвации, чел на своем псевдоТЛК200 колымит, зарабатывая денежку чтобы заплатить за паркинг, и ему некогда висеть на ЦТ.
По сабжу: Вчера заметил что, ИМХО некчемный бутик froggy покинул ТРК теперь на его месте ремонт и новый лейбл rodi.

Привет дорогуши! ну что вы в самом деле??..а?? Не нужно считать мои деньги и обсуждать мое положение на данный момент.. Стоит мне отлучиться, так сразу начинаете, а как я появлюсь, то тут же в штаны ....... если хотите общацо, так и быть я уделю вам какое-то время :(
да, кстати, кризис вообще не почувствовал и у меня все норм, отдыхаю на курортах и всякое такое.. у меня хорошее настроение и не надо его портить.. :-)

по сабжу: не был и не буду..

спасибо за внимание!
  • 0

#1005
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Понятно.
Потренируюсь, как чел в игнор посыл.
  • 0

#1006
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ходили на киношку! Деткам безумно понравилось, вспоминали вкуснятину в кафешках, цены на многое демократичны! Усильте уборку, а то валяется мусора много! И см-маркет почему многим так нравится? Ну я не люблю его например, обслуживание хамское было все три раза которые я имела честь отовариватся!
  • 0

#1007
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да что не говори, а уборка в выходные и праздничные дни в Максиме очень сильно хромает.
Сам лично видел ужас который творился в Максиме 8го марта.
На Наурыз я не рискну пойти туда. (хотя с таими погодными условиями выбор невелик)

#1008
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ого, Вольдемар Робертович, неожиданно слышать такие слова от защитника Максимы, что же произошло?:-)

Хотя покупая перед походом в кино бонакву 0.5л был приятно удивлен сторой цене в 49 тенге. В томже СитиПлюсе она стоит 58 тенге.

В прошлый раз покапал в Ситиплюсе за 50 :(
  • 0

#1009
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ого, Вольдемар Робертович, неожиданно слышать такие слова от защитника Максимы, что же произошло?:-)

Всмысле?
А что то должно было произойти?
Поймите же наконец, многоуважаемые ЦТэшники, я лицо независимое, я просто пишу свое ИМХО. Я пишу все по "чеснаку" и точка.
Хи, защитник максимы, ХИ-хи. ну насмешили.
Правельней тогда говорить: защитник хорошего сервиса и адекватных цен.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.03.2009, 08:26:34


#1010
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Правельней тогда говорить: защитник хорошего сервиса и адекватных цен.

Вот это привычнее слышать :-)
  • 0

#1011
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Правельней тогда говорить: защитник хорошего сервиса и адекватных цен.

Вот это привычнее слышать :-)

Немного не понял что тут смешного. Ну да ладно, я сутки без сна так что мне простительно.

#1012
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

да, кстати, кризис вообще не почувствовал и у меня все норм, отдыхаю на курортах и всякое такое.. у меня хорошее настроение и не надо его портить.. :dandy:

дешевле понтов не слышал...
...отдыхай... на курортАХ!
  • 0

#1013
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Максима где все по мин. =))) охрана курит как паровозы вонь до кинотеатра стоит костюмчики им выброли тоже так себе... эх только Стаут как всегда порадовал! магазинчику хлюлая 3 за все впечатление.
  • 0

#1014
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не знаю. Одна лошадь чего стоит!
Максима не плохой центр.
  • 0

#1015
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А фаст фуд в Максиме плох, что мне безмерно жаль, был наш любимый торгцентр,ездили туда с дитем на карусели, но из-за мерзючего фастфуда,перебазировались в Рамстор "Галлерея",что есть дальше для нас ,но вкуснее!

Когда там будет хороший фастфуууууууууууууд???!!! ;)
может кто другой выкупит место?
  • 0

#1016
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А фаст фуд в Максиме плох, что мне безмерно жаль, был наш любимый торгцентр,ездили туда с дитем на карусели, но из-за мерзючего фастфуда,перебазировались в Рамстор "Галлерея",что есть дальше для нас ,но вкуснее!

Когда там будет хороший фастфуууууууууууууд???!!! ;)
может кто другой выкупит место?

Что такое "быстрый поесть" в Максима?
  • 0

#1017
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

охрана курит как паровозы вонь до кинотеатра стоит костюмчики им выброли тоже так себе...

Да уж это точно. Мастерами по выбиранию костюмчиков для охраны есть и будет Домилион.
Чего не говори, а там они супер. Народ даже едет туда чтобы просто посмотреть на "трещьных" охранников.
По поводу вони от сигарет не соглашусь так как на баре "паравоз" можно курить всем.

#1018
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Атриуме погибающем тоже прикольные охранники: у них на золотых погонах намыз написано...
  • 0

#1019
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В Атриуме погибающем тоже прикольные охранники: у них на золотых погонах намыз написано...

Хмм. простите но рассматривать Атриум как место для того чтобы перекусить или чтонить купить мне религия не позволяет.
Максиме ИМХО не хватает настоящих брендов и мест "для перекуса" (особенно в свете закрития биг мамы и ти тайм рок кафе). ИМХО конечно но на одном колинсе и интертопе далеко не уедешь. Тем более с бесплатными 30 минутами парковки.
Кризис. Ну а что делать. Я лично раньше в обеденное время нет нет да заезжал в максиму чтобы хорошо и основательно подрепиться. Теперь же десять раз подумаю нужно ли мне доплачивать еще дополнительно 100 тенге чтобы просто перекусить и закупиться продуктами на вечер и на следующее утро.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 00:48:44


#1020
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Атриуме погибающем тоже прикольные охранники: у них на золотых погонах намыз написано...

Хмм. простите но рассматривать Атриум как место для того чтобы перекусить или чтонить купить мне религия не позволяет.
Максиме ИМХО не хватает настоящих брендов и мест "для перекуса" (особенно в свете закрития биг мамы и ти тайм рок кафе). ИМХО конечно но на одном колинсе и интертопе далеко не уедешь. Тем более с бесплатными 30 минутами парковки.
Кризис. Ну а что делать. Я лично раньше в обеденное время нет нет да заезжал в максиму чтобы хорошо и основательно подрепиться. Теперь же десять раз подумаю нужно ли мне доплачивать еще дополнительно 100 тенге чтобы просто перекусить и закупиться продуктами на вечер и на следующее утро.

Я уже говорил, что платная парковка в Максиме это ошибка!
В Атриуме, хоть что делай ничего не поможет.
Там даже продавцов в "бутиках" нет.
А Максима... там не жадность, там глупость... с парковкой...
Можно было здорово вставить мегам с их буржуазностью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.