Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#501
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хм..в МАКСИМЕ если не ошибаюсь сгорел бутик (или слегка погорел) ИНТЕРТОПА :rotate:

буду седня вечером. пасмарю.
спасибо за инфу.

#502
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хм..в МАКСИМЕ если не ошибаюсь сгорел бутик (или слегка погорел) ИНТЕРТОПА :rotate:


это мои проделки :(
  • 0

#503
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


хм..в МАКСИМЕ если не ошибаюсь сгорел бутик (или слегка погорел) ИНТЕРТОПА :rotate:

буду седня вечером. пасмарю.
спасибо за инфу.


да да, плачь и смотри..

:(
  • 0

#504
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да уважаемая Дашутка вы правы.
интертоп погорел грам-грам (инфа со слов продавщиц в "тридевятом царстве")

#505
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

Да уважаемая Дашутка вы правы.
интертоп погорел грам-грам (инфа со слов продавщиц в "тридевятом царстве")

А весной этого года "обнесли" бутик мужских трусов))))) инфа стопроцентная - можете у этих же продавщиц спросить
  • 0

#506
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA можно на седня место забить в стаут на 15 персон на шесть нуль нуль. Как раз в Максиму собирались пивасика попить - а тут представитель Стаута! Ну если не забито конечно, а то ведь праздники. СТАУТ РУЛИТ!

Добрый день!
Столики бронируем по телефону 227-33-11, 227-33-12
Кстати... прошли три предновогодние вечеринки :( те кто был знают, было очень весело :rotate: далее будет новогодняя ночь - 31.12., и похмельная вечеринка 01.01. тоже будет очень весело.
Добро пожаловать :D
  • 0

#507
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


в Максиме хорошо, но жарко((( гардероба не хватает. с куртками таскатся не удобно, еще если по магазинам ходишь.

Да Вы правы. На первом этаже еще нормально, а на третьем жарковато. По поводу гардероба незнаю насколько это уместно вообще в ТРК. У меня личный гардероб на 4х колесах. Ну а если пиво пить прихожу, то в Стауте есть гардеробик.

к сожалению, не всегда иду в Стаут, и нет у меня машины. Так что когда хожу по магазнам, или иду смотреть кино, не куда оставить куртку. не удобно очень.
  • 0

#508
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Да уважаемая Дашутка вы правы.
интертоп погорел грам-грам (инфа со слов продавщиц в "тридевятом царстве")

А весной этого года "обнесли" бутик мужских трусов))))) инфа стопроцентная - можете у этих же продавщиц спросить


тссссс... теперь я весь в трусах :rotate:
Тока в "Меге" трусы лучше, сам сравнивал. :(
  • 0

#509
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати вальдемар вас же по моему из "Меги" выгнали за внешний вид??? поэтому вы в максиму пошли там такое же быдло как вы это же район кладбища и оптовки вы видили людей возле максимы???? там же на ее месте базар занюханый был они потом его бывших работников и наняли на работу)))))) а машину на цокольном этаже ставишь что-бы не раздели пока по парковке топаешь особенно вечером а елочные игрушки я и тут купил возле дома в рамсторе в самале!!! и не думаю что в максиме лучше!!!!!! а въезд на вашу парковку в максиму тесноват и не удобен......на 200 крузаке париться не стал а парковщики его на сотки фотали - они совсем дикие ... а еслиб я на мечте приехал они что меня за бога бы приняли????
:rotate:
MODERATORIAL [AXE]
2.2.5

Сообщение отредактировал AXE: 30.12.2008, 11:30:52

  • 0

#510
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

там такое же быдло как вы


Кто вы такой чтобы оскорблять людей? А? :rotate:
Не нравится Максима не ходите, дерьмовый магазин - это ваше мнение! Сколько людей столько и мнений! А оскорблять людей не нужно!
Вольдемар, предлагаю игнорить посты антиМ!!!
  • 0

#511
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
антиМ, да.., хоть позиция в отношении пародирования всем известного "пиарщика" мне импонирует, но так (с оскорблениями) нельзя..!!!
YUVA., так же как и "самого мастера" игнорят за неуместную рекламу и черезмерные восхваления.. :rotate:
Видно теперь, как это смешно со стороны выглядит.., нет..?

Сообщение отредактировал Sanik: 29.12.2008, 17:12:36

  • 0

#512
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


там такое же быдло как вы


Кто вы такой чтобы оскорблять людей? А? :rotate:
Не нравится Максима не ходите, дерьмовый магазин - это ваше мнение! Сколько людей столько и мнений! А оскорблять людей не нужно!
Вольдемар, предлагаю игнорить посты антиМ!!!


а чо хотела, я мегапонтовый. мне положено :(
чо так впрягаешься, тебе же на максиму все равно..))
вот и игнорируй тихо в сторонке!!

по сабжу. проезжал мимо максимы... так и проехал..))
  • 0

#513
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA., так же как и "самого мастера" игнорят за неуместную рекламу и черезмерные восхваления.. :rotate:
Видно теперь, как это смешно со стороны выглядит.., нет..?


да пусть он пишет о том какая Максима плохая, и как там всё стрёмно, и что она стоит чуть ли не на кладбище и т.д. это его мнение, каждый имеет право на своё мнение!!!
Я не люблю когда оскорбляют народ... причём ни за что!
  • 0

#514
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

антиМ, да.., хоть позиция в отношении пародирования всем известного "пиарщика" мне импонирует, но так (с оскорблениями) нельзя..!!!
YUVA., так же как и "самого мастера" игнорят за неуместную рекламу и черезмерные восхваления.. :(
Видно теперь, как это смешно со стороны выглядит.., нет..?


мля... значит я мегапонтовый, весь от понтов свечусь, ну тогда мне все можно...
че вы докапались к слову быдло, прям оскарбление нереальное, (погуглите если не знаете), ниче страшного в этом нет... я ему еще польстил малость. не переживайте так за него, его максима прикроет :rotate:

Сообщение отредактировал антиМ: 29.12.2008, 17:32:28

  • 0

#515
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Быдло - слово бранное.
Вы, антиМ, провоцируете ВР на скандал.
Мы с ВР общались не гладко, но на "сам дурака" не переходили.
Держите себя в руках, если вы мужчина.
Успокойтесь, если вы женщина.
  • 0

#516
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Быдло - слово бранное.
Вы, антиМ, провоцируете ВР на скандал.
Мы с ВР общались не гладко, но на "сам дурака" не переходили.
Держите себя в руках, если вы мужчина.
Успокойтесь, если вы женщина.

как же мне жить теперь дальше?? а вдруг и правда будет скандал??
ну тогда я конечно буду ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ
:rotate:
  • 0

#517
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а въезд на вашу парковку в максиму тесноват и не удобен......на 200 крузаке париться не стал



Нынче на 200 крузаках короли ездят...... :rotate:

Вольдемара Робертовича читать приятно, в отличие от вас, антиМ
  • 0

#518
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а въезд на вашу парковку в максиму тесноват и не удобен......на 200 крузаке париться не стал



Нынче на 200 крузаках короли ездят...... :rotate:

Вольдемара Робертовича читать приятно, в отличие от вас, антиМ


как увидишь пост антиМа - сразу нервно ищи пост вэрэ :(
  • 0

#519
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А мне ТЦ Макисма нравится,оч уютно.
Очень жалко интертоп,сегодня мимо проходила,у них там все печально.
  • 0

#520
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А вот и я нарисовался :kiss: .
Уважаемые товарищи AND-AND и lady200381 спасибо за приятные слова.
Уважаемый антиМ:
Понимаете причина по которой я игнорю Ваши посты проста и банальна. Я "выше" Вас. И потом, относится к постам человека, зарегистрированного на ЦТ 27.12.2008 и имеющего на сей момент 34 поста, серьезно мне просто религия не позволяет. Вы явно тот человек который пренебрег пунктом 2.3.2 Правил ЦТ. Мне в отличии от Вас для того чтобы высказать свое мнение (по любому вопросу) на ЦТ хватает смелости писать от своего ника. Я нашу штаны и в отличии от Вас уважаемый по всем пунктам (своих высказываний здесь на ЦТ) могу ответить как гриться "за базар" - Рынок :kiss:. Ваши неуместные теперь уже(шутка актуальна и смешная один-два раза) высказывания про (разувания машины) и (фотографирования парковщиками вашего "псевдо" ТЛК200 на парковке сабжевого ТРК) поменьшей мере просто нелепы.
ВЫВОД:
Вы либо один из "неудачников" у которых есть два варианта: либо лезть в петлю, либо регать другие ники и "отрываться".
Либо Вы "сопливый подросток" которому как в песни пелось "все девченки объявили эротическое НЕТ".
Ругаться с Вами- да упоси Боже. У мну и так 4ре плюса.
Ну а теперь собственно по сабжу:
Вчера в СМ-маркете нашли мартиники, даже лучше чем (чуть не взяли) в силквей сити. (Правда цена 6700 в отличии от 3200 за теже 6 штук в силквее). Прошарюсь завтра по третьему этажу ЦУМА и вынесу окончательный вердикт.
Еще (что ооочень удивило) при оплате парковки подошел охранник и помогал советами (ненавящивыми) как правильно пользоватся терминалом оплаты. (ну видимо еще не все меня в лицо знают :kiss: ) тоесть работа по "Культурной и вежливой работе охранников" ведется руководством максимы нешуточная.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.12.2008, 00:08:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.