Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#481
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ниче вы товарищ не понимаете в колбасных обрезках.
Вам же ясно говорят что мега рулит. Это круто, это мегапонты :spy: и вообще упасть-не встать .
А за понты, уважаемый, надо платить. Поэтому идите в мегу и понтуйтейсь, а я как нить так по нормальному, без понтов но не беспонтово, побуду в максиме.
крЫзись ведь всетаки. экономлю. Не шикую.


Вот тоже самое хотела написать, опередил меня!!! :rotate:

В меге народ мега-понтовый! А в максиме покомфортней будет и по проще! И вообще еслиб понты светились, Алмату из космоса было бы видно, и мегу тоже :weep:
  • 0

#482
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


максима - это просто кошмар какой-то, люди! опомнитесь! нет ничего у нас в Алматы лучше "Меги". "Мега" - это красиво, это стильно, это все в одном, ну или почти все...
в максиме любят только стаут, а "Мегу" любят, как "Мегу"..
Короче, "Мега" рулит! максима плачет!

(это просто мое мнение...) )))

О, уже "Засланцы"подтянулись.
Это здорово. Значит народ обсуждает и ему темка интересна палюбасику.
ЗЫ: Клевый аватар.


главное чтоб ты улыбался...)))
  • 0

#483
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ТО YUVA
мне жаль что тебя угораздило работать в таком заведении..))) если увижу в "Меге" какое-нибудь объявление о том что требуется ктонить, сразу тебе напишу)))
  • 0

#484
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ТО YUVA
мне жаль что тебя угораздило работать в таком заведении..))) если увижу в "Меге" какое-нибудь объявление о том что требуется ктонить, сразу тебе напишу)))

кто сказал что я там работаю?
повторяю для особых ещё раз - я представитель Стаута! т.е. арендатор!!!
и проблем с работой у меня ни каких, подыщи лучше себе работёнку в меге, подальше от максимы :rotate:
  • 0

#485
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


ТО YUVA
мне жаль что тебя угораздило работать в таком заведении..))) если увижу в "Меге" какое-нибудь объявление о том что требуется ктонить, сразу тебе напишу)))

кто сказал что я там работаю?
повторяю для особых ещё раз - я представитель Стаута! т.е. арендатор!!!
и проблем с работой у меня ни каких, подыщи лучше себе работёнку в меге, подальше от максимы :rotate:


да и так работаю далеко от максимы.. и моя вторая половинка тоже.
мы как-то с ней проезжали мимо максимы и нам надо было что-то по мелочи купить.. значит остановились, посмотрели на внешний вид максимы, на машин возле нее, и поняли что нам дорога в "Мегу".. там мы как дома. )))
  • 0

#486
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

да и так работаю далеко от максимы.. и моя вторая половинка тоже.
мы как-то с ней проезжали мимо максимы и нам надо было что-то по мелочи купить.. значит остановились, посмотрели на внешний вид максимы, на машин возле нее, и поняли что нам дорога в "Мегу".. там мы как дома. )))


мдя уж, какие мы понторезы! а что Вы простите делали на ташкенской? :rotate: это же ужасный район, туда таким как Вы ездить не нужно!
  • 0

#487
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений
YUVA можно на седня место забить в стаут на 15 персон на шесть нуль нуль. Как раз в Максиму собирались пивасика попить - а тут представитель Стаута! Ну если не забито конечно, а то ведь праздники. СТАУТ РУЛИТ!
  • 0

#488
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений
Блин представитель Стаута ушел тока щас. Так воще нормульная тема Максима - с представителями Стаута и СМ маркета. Кому ближе тот туда и ходит (это я про Мегу и Максима) - оба не плохих места. Но кажется в Мегу можно на выходные на каток, а Максима всеже в будни после работы пива попить кольян покурить в Стауте и за продуктами.
  • 0

#489
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
ого какие у вас тут страсти.... :rotate:
кстати как народ, ходит пачками и закупается? :weep:
  • 0

#490
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мы с моей второй половинкой любим мегапонтовые места, а беспонтовые нам просто завидуют..
вместо бесплатной парковки, лучше бы лишнюю уборщицу наняли а парковку сделали платной как в "Меге"..))
  • 0

#491
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да и так работаю далеко от максимы.. и моя вторая половинка тоже.
мы как-то с ней проезжали мимо максимы и нам надо было что-то по мелочи купить.. значит остановились, посмотрели на внешний вид максимы, на машин возле нее, и поняли что нам дорога в "Мегу".. там мы как дома. )))

Осмелюсь предположить что вид вашего 4х или 5ти литрового чиста жыпа купленного в кредит намного понтовей. А то что на лысой летней резине это не важно ведь так? 4ВД же.
Кстати тут в ветке "продам" не так давно толкали кЫтайский Vertu. Он весь такой "блястячий" и красивый. советую купить и срочно ехать в мегу для того чтоб с мегапонтом достать его и набрать номер "для проверки баланса" и незабудте делать соответсвующею данным действиям "морду лица".
А я как нить так по человечески побуду в максиме и хорошо отдохну не видя всего этого посмешища.

#492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мы с моей второй половинкой любим мегапонтовые места, а беспонтовые нам просто завидуют..
вместо бесплатной парковки, лучше бы лишнюю уборщицу наняли а парковку сделали платной как в "Меге"..))

Это вы таким макаром пробиваете себе место парковщика а второй половинке место уборщицы?
Да я надеюсь что руководство максимы оценит ваш креатифный подход к данному делу.
понятно ведь крЫзис в стране. Кредит за "жып" ведь отбивать надо.

#493
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Осмелюсь предположить что вид вашего 4х или 5ти литрового чиста жыпа купленного в кредит намного понтовей. А то что на лысой летней резине это не важно ведь так? 4ВД же.
Кстати тут в ветке "продам" не так давно толкали кЫтайский Vertu. Он весь такой "блястячий" и красивый. советую купить и срочно ехать в мегу для того чтоб с мегапонтом достать его и набрать номер "для проверки баланса" и незабудте делать соответсвующею данным действиям "морду лица".
А я как нить так по человечески побуду в максиме и хорошо отдохну не видя всего этого посмешища.

Осмелюсь предположить, что вы то уж свой "жЫп" (Этот..? Или такой же..?), уж точно не в кредит взяли.. Да..? Уж он то явно наверное 1,5 литра в кубиках..? А резина у вашего небось сразу зимняя стоит, с шипами..?
Что же вы так на чела с ником антиМ накинулись то..? Боитесь, что лавры юного пиарщика ТРК от вас к нему перейдут чтоль..? Прямо желчь во все стороны.. И джип у него, и верту.. Хех.. Не опускайтесь уж так.., не стоит..

Сообщение отредактировал Sanik: 27.12.2008, 22:11:25

  • 0

#494
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Осмелюсь предположить, что вы то уж свой "жЫп" (Этот..? Или такой же..?), уж точно не в кредит взяли.. Да..? Уж он то явно наверное 1,5 литра в кубиках..? А резина у вашего небось сразу зимняя стоит, с шипами..?
Что же вы так на чела с ником антиМ накинулись то..? Боитесь, что лавры юного пиарщика ТРК от вас к нему перейдут чтоль..? Прямо желчь во все стороны.. И джип у него, и верту.. Хех.. Не опускайтесь уж так.., не стоит..

Да товарищ Это именно мой ЦРВ был в тесте газеты "Колеса" (друг сделал такой "сюрприз" мне. Когда позвонили из редакции и сказали мол я оставлял заявку на Секонд-тест я аж опешил сначало.) У меня объем двигла не 1.5 а 2.0литра. 147 кобылок. Резина у мну сейчас Dunlop SJ6. (кстати вот тут я продаю свою летнею) Зима ведь всетаки.
Про лавры юного пиарщика это вы загнули конечно. Пусть человек резвиться. Он всегда встретит обоснованные комменты с моей стороны.
ИМХО: вы клевый любитель меги я просто непонимаю смысла "зачем платить больше и получать при этом меньше" чем в максиме.
Да и забыл добавить:
У мну не "жып" а УПП(универсал повышенной проходимости) если че.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 22:39:56


#495
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
как то читал что в MAXIME в кинотеатре
есть какие то привилегии (скидки) ЦТшникам..
как их получить ?
  • 0

#496
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как то читал что в MAXIME в кинотеатре
есть какие то привилегии (скидки) ЦТшникам..
как их получить ?

очень прост. Вот тут заказываете карточку ЦТшника и потом покупаете билеты по "студенческой" цене.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 22:38:14


#497
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


как то читал что в MAXIME в кинотеатре
есть какие то привилегии (скидки) ЦТшникам..
как их получить ?

очень прост. Вот тут заказываете карточку ЦТшника и потом покупаете билеты по "студенческой" цене.



благодарю :rotate:
  • 0

#498
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Да товарищ Это именно мой ЦРВ был в тесте газеты "Колеса" (друг сделал такой "сюрприз" мне. Когда позвонили из редакции и сказали мол я оставлял заявку на Секонд-тест я аж опешил сначало.) У меня объем двигла не 1.5 а 2.0литра. 147 кобылок. Резина у мну сейчас Dunlop SJ6. (кстати вот тут я продаю свою летнею) Зима ведь всетаки.
Про лавры юного пиарщика это вы загнули конечно. Пусть человек резвиться. Он всегда встретит обоснованные комменты с моей стороны.
ИМХО: вы клевый любитель меги я просто непонимаю смысла "зачем платить больше и получать при этом меньше" чем в максиме.
Да и забыл добавить:
У мну не "жып" а УПП(универсал повышенной проходимости) если че.

Будь вы чутка по мудрее (с возрастом.., да и то не всем приходит..), поняли бы, что понты (не путать с пАнтами) они в вашей голове, у меня никаких понтов нет.. Любовь к магазинам-это она у вас..!!! Я не на столько болен.. :rotate: А люблю я свою жену и своих детей.., чего и вам желаю..
Вам же нормальным языком объяснили (и не я один, и не раз..), я живу рядом с Мега центром.. С какого рожна я должен через весь город переться в ваш Минимум..? Потому что Вы там экономите и стоянка условно-бесплатная..? Да фиолетово мне до ваших проблем и ваших скидок..
Вывод один напрашивается.., если бы в вашем магазине было все так хорошо, как вы описываете, вам бы не пришлось каждый раз зазывать народ фразами типа: "Товарищи, вы не поверите, ехал случайно мимо по Ташкентской и увидел между проезжающими Камазами и припаркованными Газелями, на заборе кладбища, там где венками торгуют, рекламу моего любимого магазина, так стало приятно.. И оказалось, что тем кто увидел эту надпись приходит счастье, в виде скидок на мою любимую махорку, и цена на нее выходит на 15 с половиной тенге дешевле, чем у бабульки, торгующей у светофора в микр-не Шанырак!!! А еще товарищи, тому, кто приведет с собой друзей, прикурить дадут бесплатно!!! Ну где еще есть такое счастье, как не в моем любимом магазине..?".. Ну и т.д, и.т.п.. В этом вы весь..
Заметьте, я ниразу не сказал, что Мега чем то лучше.., меряетесь пи.. магазинами вы.. Что и вырубает.. Комплексы..?
  • 0

#499
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Товарищи, вы не поверите, ехал случайно мимо по Ташкентской и увидел между проезжающими Камазами и припаркованными Газелями, на заборе кладбища, там где венками торгуют, рекламу моего любимого магазина, так стало приятно..

Как говорится, "Остапа несло..." (с)
К счастью, у рекламщиков/пиарщиков в отличие от вас еще что-то святое осталось и в данных местах они свою рекламу не размещают.

ЗЫ: Простите, пожалуйста, что ворвалась в Ваш спор с Вольдемаром Робертовичем.

#500
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
хм..в МАКСИМЕ если не ошибаюсь сгорел бутик (или слегка погорел) ИНТЕРТОПА :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.