Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2401
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Там вообще пусто! Всмысле там где продуктовый был!

упс!
не знал.
максима без якорного арендатора?
  • 1

#2402
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Там вообще пусто! Всмысле там где продуктовый был!

упс!
не знал.
максима без якорного арендатора?

Говорят что в сентябре уже откроется новый супермаркет. Вроде говорили что называться он будет "ХИТ", но в их журнале написано "BRAVO". Интересно посмотреть.

И, кстати, 30-го в Максиме был розыгрыш сертификатов по летней акции. Людей которые в ней учавствовали и заполняли купоны было не так уж много, поэтому некоторые, у кого было по несколько купонов, получили по несколько сертификатов. То есть , если номер выпал, но этого человека не оказалось, то разыгрывали приз заново среди присутствующих. Вот думаю- зачем было учавствовать а потом не придти на розыгрыш? Может забыли?
  • 0

#2403
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а кто такие этот "ХИТ"???

Сообщение отредактировал xakep: 01.09.2011, 00:32:02

  • 0

#2404
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а кто такие этот "ХИТ"???

'это сеть российская, ритейл
  • 1

#2405
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вчера была в сабже, пипец товарищи, столько аульщины я даже на барахолке не видела! как давно из стаута сделали низкосортный клуб с толстыми стриптезерами??? :spy: , меня всегда удивляла тема туалетов...НО ЭТО!!!!! что -то с чем-то!!! в асыле,который в тастаке,туалеты чище. затоптанные, вонючие на нет,зайти не возможно,туалетная бумага-салфетки есть лишь горой в мусорке.
к кинотеатру особых претензий нет,ибо редко туда хожу и не знаю как все дело должно обстоять,но гудящий кондишин немного напряг.
в общем, вынесите этот разнозчик заразы куда нибудь за город.
  • 0

#2406
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

как давно из стаута сделали низкосортный клуб

А когда он считался высокосортным клубом???
  • 0

#2407
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


как давно из стаута сделали низкосортный клуб

А когда он считался высокосортным клубом???

Высокосортным никогда.
Но, года 3 назад в ЛюМире Стаут был довольно приличным - и кухня, и обслуживание.
Ну и стриптиза там не было, что есть плюс
  • 2

#2408
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


как давно из стаута сделали низкосортный клуб

А когда он считался высокосортным клубом???

кроме клубов существует масса заведений,так для справки. стаут остался в моей памяти не плохим пивбаром. и если я иду в пивбар, значит я хочу посидеть с друзьями и спокойно попить пиво,а не под ужасные громыхания музыки видеть толстых мужиков трущихся об шест :faceoff:
  • 0

#2409
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а не под ужасные громыхания музыки видеть толстых мужиков трущихся об шест :faceoff:

Стаут в максиме это теперь гейпивбар?
ВНЕЗАПНО!
Мда!
Ну это наверное щас модно.

Были в сабже недавно. В остине хорошие приятные цены и хороший выбор. был удивлен

#2410
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в общем, вынесите этот разнозчик заразы куда нибудь за город.
[/quote]
А разве он не там???? :lol:
  • 0

#2411
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Как уже надоела эта статуя лошади, закрывающая обзор участникам дорожного движения.
  • 0

#2412
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как уже надоела эта статуя лошади, закрывающая обзор участникам дорожного движения.

да, конь без хвоста это наследие агрессивного маркетинга
  • 0

#2413
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А разве он не там???? :lol:

опять бурлит алматинский шовинизм, опять таки, так для справки ,это еще город.

Сообщение отредактировал fantoccini: 02.09.2011, 09:13:56

  • 0

#2414
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А разве он не там???? :lol:

опять бурлит алматинский шовинизм, опять таки, так для справки ,это еще город.

честное слово? мне кажется данный торговый центр рассчитан как раз на тот контингент что там Вы и наблюдали...что Вас возмутило-то? :-/ Рядом оптовка....
  • 0

#2415
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
когда максима только начинала только свой путь,там не было такого контингента. я там жила раньше рядом и частенько бывала и там можно было тихо и приятно проводить время
  • 0

#2416
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поверьте, при должной доле пофигизма это и сейчас возможно =)
Туалет при кинотеатре пока ни разу не разочаровывал. Видимо постящий попал туда после сеанса особо популярного кинофильма.
Боулинг неплох для своей стоимости, в Меге лучше и соответственно дороже =)
Плюс, у нас в кинотеатре скидки, а бонус по Go карте максимальный среди кинотеатров Алматы.
  • 0

#2417
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Живу прямо за Максимой. В 9-ти этажках. Как тут "некоторые" выразились "за границей города" В макиму не хожу переехали недавно в этот район. Так что особо сказать нечего. Поэтому и задавал вопрос в теме этой на счет продуктового супермаркета, когда он появится будем ходить. Люди в округе разные как илюбом другом районе. Так что говорить о том "КТО" конкретно собирается вокрук сабжа не могу))))
  • 0

#2418
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кто что может подсказать по поводу Фаст Фуда в Иллюзионе? Съедобно? :rolleyes:
Собирались отметить там детский день рождения...
  • 0

#2419
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Живу прямо за Максимой. В 9-ти этажках. Как тут "некоторые" выразились "за границей города" В макиму не хожу переехали недавно в этот район. Так что особо сказать нечего. Поэтому и задавал вопрос в теме этой на счет продуктового супермаркета, когда он появится будем ходить. Люди в округе разные как илюбом другом районе. Так что говорить о том "КТО" конкретно собирается вокрук сабжа не могу))))

Судя по всему до конца месяца откроется новый ритейлер. Бренд BRAVO обещают формат доступных цен и широкого ассортимента.
  • 0

#2420
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
когда откроются? кто нибудь слышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.