Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2381
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Так когда "Хит" заезжает? И надеюсь Смаркет не переименовался в Хит?

Вообще в этом году так много супермаркетов позакрывались... (Прайме, Спутнике, Раше, Люмире...) :( .
  • 0

#2382
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

О да, я уже четвертый бентли покупаю на деньги заплаченные мне сабжем. А вы "нищеброды" завидуйте молча, если не умеете ездить это ваша проблема.
Повторюсь конечно, но заезд в сабж отличный, даже Ольга в него заезжает с первого раза, а все потому, что не тупила в свое время, а пошла учится в автошколу. Ну гламурным кисам это не дано, продалжайте царапать свои насосанные лексусы. Я рад этому.
В сабже небыл давно, сейчас что на месте Скалы?

...уважаемый ВР :dont: по поводу ЗАЕЗДА и стилю вождения Ольги не спорю.....но давайте сделаем так.....поставим машини,как они стоят в "час пик" и Вы на моей машине(не лексус) постараетесь с одного маневра ВЫЕХАТЬ с парковки,которая выходит на Ташкенскую(там,где пешеходка) при этом перед терминалом оплаты будут стоять машины....и с нижней парковки будут выезжать другие,мешая заезду третим :lol:
  • 0

#2383
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать

..я как то тоже самое писал,что особенно при выезде мешают их желтые трубы-защиты :mad: ....но рялый защитник Максимы под ником ВР пытался меня меня убедить в неумении вождения :lol:

Я какбы не пытался, я это вообщето утверждал.
Потому как не мне, не моим знакомым, не моим знакомым девушкам блондинкам на лексусах эти заграждения не мешают.
Может стоит всетаки пойти в автошколу и поучится маневрировать?
Ну нет кудаже нам, мы лучше будем разглагольствовать на форуме о узких проездах!

Там правда трубы мешают.
А учиться ездить надо, а то в некоторых темах некоторые гордятся, что у них 70% знакомых права купили.
Ну так 30% нормальные!?
  • 1

#2384
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что

Паркинг, а точнее заезд в него в сабже отличный.

Не. Заезд так себе. Трубы торчат
  • 0

#2385
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что когда строили парковку работали как попало наверно следуя принципу "чтобы было". я конечно не претендую на звание супер-водителя, но в таким местах должны учитывать что на парковку будут заезжать не только асы.

Есть мнение, что асами Вы считаете тех кто не купил права, а всеже снизошел до ходьбы в автошколу и последующие сдачи экзаменов в ней.

Паркинг, а точнее заезд в него в сабже отличный. А гламурным кисам немешало бы снять их очки "на пол еблица" прежде чем заезжать куда бы то нибыло.

и аварии чаще всего совершают именно такие мужланы, которые на каждом повороте пытаются доказать, что он лучше водит чем девушка в лексусе.

При чём тут мужлан? При чём тут кисо?
Парковка на максиме платная и это уже обо всём говорит
  • 0

#2386
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

и аварии чаще всего совершают именно такие мужланы, которые на каждом повороте пытаются доказать, что он лучше водит чем девушка в лексусе.

А вы "нищеброды" завидуйте молча, если не умеете ездить это ваша проблема.
Повторюсь конечно, но заезд в сабж отличный, даже Ольга в него заезжает с первого раза, а все потому, что не тупила в свое время, а пошла учится в автошколу. Ну гламурным кисам это не дано, продалжайте царапать свои насосанные лексусы.

злой ты барин, моя тоже заезжает с первого раза, потому, что сначала научилась, потом поехала.
но в сабже трубы не правильно торчат: факт
  • 0

#2387
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Мне кажется тут нет смысла оставлять это письмо. Нужно в каждый ТЦ передавать это лично руководителю, ну либо заказным письмом.

Вам надо это письмо отправлять.
Вы его интеллектуально от цитируете и это дикое полотно опять повиснет в сабже

Вы вообще о чем это? Какое полотно и где повиснет?

Вот это:
SvSp

В доску свой

Группа:В доску свой
Сообщений: 1 091
Регистрация:02.10.2007
Отправлено 11.08.2011, 20:44
Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы.
...ну и так далее

Ну что вы тормозите?
  • 0

#2388
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

...уважаемый ВР :dont: по поводу ЗАЕЗДА и стилю вождения Ольги не спорю.....но давайте сделаем так.....поставим машини,как они стоят в "час пик" и Вы на моей машине(не лексус) постараетесь с одного маневра ВЫЕХАТЬ с парковки,которая выходит на Ташкенскую(там,где пешеходка) при этом перед терминалом оплаты будут стоять машины

Так это ВР разрабатывал парковки и выезды?
  • 0

#2389
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

При чём тут мужлан? При чём тут кисо?
Парковка на максиме платная и это уже обо всём говорит


  • 0

#2390
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

удалил видео ю туб
тошнит
вас нет?
иммунитет?
  • -1

#2391
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
На видео показана платная парковка. А чего вас тошнит? ТРЦ не гламурный?

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 28.08.2011, 02:08:54

  • 0

#2392
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сейчас везде платная парковка и ТРЦ не исключение
  • 0

#2393
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений




система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать

..я как то тоже самое писал,что особенно при выезде мешают их желтые трубы-защиты :mad: ....но рялый защитник Максимы под ником ВР пытался меня меня убедить в неумении вождения :lol:

Я какбы не пытался, я это вообщето утверждал.
Потому как не мне, не моим знакомым, не моим знакомым девушкам блондинкам на лексусах эти заграждения не мешают.
Может стоит всетаки пойти в автошколу и поучится маневрировать?
Ну нет кудаже нам, мы лучше будем разглагольствовать на форуме о узких проездах!

Там правда трубы мешают.
А учиться ездить надо, а то в некоторых темах некоторые гордятся, что у них 70% знакомых права купили.
Ну так 30% нормальные!?

Права я не покупала, а училась сама. почти 6 лет за рулем и ни одной аварии (ТТТ). Просто не считала нужным доказывать это ВР, он все равно уверен, что все кто на больших машинах купили права.
  • 0

#2394
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений




дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что когда строили парковку работали как попало наверно следуя принципу "чтобы было". я конечно не претендую на звание супер-водителя, но в таким местах должны учитывать что на парковку будут заезжать не только асы.

Есть мнение, что асами Вы считаете тех кто не купил права, а всеже снизошел до ходьбы в автошколу и последующие сдачи экзаменов в ней.

Паркинг, а точнее заезд в него в сабже отличный. А гламурным кисам немешало бы снять их очки "на пол еблица" прежде чем заезжать куда бы то нибыло.

и аварии чаще всего совершают именно такие мужланы, которые на каждом повороте пытаются доказать, что он лучше водит чем девушка в лексусе.

При чём тут мужлан? При чём тут кисо?
Парковка на максиме платная и это уже обо всём говорит

при том, что закомплексованные и обозленные на весь мир представители сильного пола пытаются доказать что они СИЛЬНЫЕ именно на дороге)))) и не дай бог в соседней машине женщина за рулем))))
  • 0

#2395
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

при том, что закомплексованные и обозленные на весь мир представители сильного пола пытаются доказать что они СИЛЬНЫЕ именно на дороге)))) и не дай бог в соседней машине женщина за рулем))))

Максима доказывает, что привлекательность её, Максимы, так велика, что за стоянку всё равно заплатят.
У меня большая машина, проезжаю мимо Максимы уже наверное несколько лет 2 - 3.
Что она там доказывает я не знаю, но вижу, что много разных машин едут мимо: не просто по Райимбека, но принципиально, из за парковки.
Теряют, как минимум 15% покупателей. По выручке больше: процентов 20.
Сколько собирают со стоянки? Ну пусть сами считают.
..."закомплексованные и обозленные на весь мир представители сильного пола"...
о чём это вы?
  • -1

#2396
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений


при том, что закомплексованные и обозленные на весь мир представители сильного пола пытаются доказать что они СИЛЬНЫЕ именно на дороге)))) и не дай бог в соседней машине женщина за рулем))))

Максима доказывает, что привлекательность её, Максимы, так велика, что за стоянку всё равно заплатят.
У меня большая машина, проезжаю мимо Максимы уже наверное несколько лет 2 - 3.
Что она там доказывает я не знаю, но вижу, что много разных машин едут мимо: не просто по Райимбека, но принципиально, из за парковки.
Теряют, как минимум 15% покупателей. По выручке больше: процентов 20.
Сколько собирают со стоянки? Ну пусть сами считают.
..."закомплексованные и обозленные на весь мир представители сильного пола"...
о чём это вы?


О ВР, который запросто разбрасывается словами "А гламурным кисам немешало бы снять их очки "на пол еблица" прежде чем заезжать куда бы то нибыло", "А вы "нищеброды" завидуйте молча, если не умеете ездить это ваша проблема", "Ну гламурным кисам это не дано, продалжайте царапать свои насосанные лексусы. Я рад этому". (это все цитаты из высказываний уважаемого ВР). Думаю, что человек с адекватным восприятием мира не будет так выражаться....

Сообщение отредактировал Nayza: 30.08.2011, 23:55:58

  • 0

#2397
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

О ВР, который запросто разбрасывается словами "А гламурным кисам немешало бы снять их очки

Понял, это не ко мне (ВР)
Максима навсегда будет под ударом по 2-м причинам:
платная парковка
и лошадь без хвоста
  • -1

#2398
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Так кто зайдет в максиму в качестве продуктового супермаркета? Есть осведомленные? И главное когда?
  • 0

#2399
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Так кто зайдет в максиму в качестве продуктового супермаркета? Есть осведомленные? И главное когда?

так см уже ушёл с максимы?
  • 0

#2400
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Там вообще пусто! Всмысле там где продуктовый был!

Сообщение отредактировал xakep: 31.08.2011, 22:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.