Перейти к содержимому

Фотография

Сумки, кофры, рюкзаки и прочеевсе в чем носится техника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
lil_jah

lil_jah
  • Гость
  • 4 сообщений
Нужен рюкзак для никон д90 и ноута, где в Алматы можно приобрести? посоветуйте магазинчег.
  • 0

#82
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Имею Lower Pro 400AW очень удобный и все влазит... погодный чехол не раз выручал, на спине хорошо сидит, с ним и на веле езжу на съемки... + очень удобен в толпе.. никто не вытащит, а доставать оптику удобно, крутнул вокруг пояса и достал... правда требует тренеровки ) хочу докупить еще к нему отдельный контенер для объектива на пояс, для быстрой смены стекол.
  • 0

#83
stifyAspifs

stifyAspifs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Hello,
I am webmaster of ************
If Someone is interested in link exchange, contact me on ********* page in Contact section.
Thanks
**************** services

MODERATORIAL [Jus]
++ 2.2.4
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 08.12.2009, 09:26:36

  • 0

#84
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нужен рюкзак для никон д90 и ноута, где в Алматы можно приобрести? посоветуйте магазинчег.

Я купил себе Lowepro CompuDaypack для D80- правда дело было 2 года назад. Магазин был на сейфуллина/кирова на запад по кирова, за банком проезд во двор, там дорога упирается в 2-х этажное здание, вот на втором этаже и брал.
  • 0

#85
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Этот магазин сейчас сидит на Виноградова-Гагарина (если ехать от центра, то не доезжая Гагарина), на верхней стороне, рядом с автосервисом кажется. Вывески нет. Искал там себе фоторюкзак, но что-то так ничего и не подобрал. Магаз как был мрачный, так и остался...
  • 0

#86
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Этот магазин сейчас сидит на Виноградова-Гагарина (если ехать от центра, то не доезжая Гагарина), на верхней стороне, рядом с автосервисом кажется. Вывески нет. Искал там себе фоторюкзак, но что-то так ничего и не подобрал. Магаз как был мрачный, так и остался...


Я бы сказал что магазин превратился в склеп. Совершенно не хочется туда ехать повторно.
  • 0

#87
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А есть опыт переноса фототехники в походе ? :-))) Например в паре с рюкзаком 85 литров. камера 450д кэенон + 18-250 сигма. и 50 1.8 кенон.
  • 0

#88
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Камера в кофре на груди, второй объектив в рюкзаке - и вперёд!
  • 0

#89
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
а какой кофр на груди ??? примерно ?
Т.к. у меня "гиперзум" то думаю что-то типа такого
http://www.caselogic...?modelid=133826

Но вот на повседневку бы туда еще полтинничек вкорячить :-))
  • 0

#90
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Lowepro Toploader Pro 65 AW кто-нибудь использовал ?
  • 0

#91
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На самом деле, выбирая себе кофр либо рюкзак необходимо понимать, что Вы от этого хотите получить. Если просто транспортировать фототехнику - это одно, если Вы хотите иметь возможность оперативного доступа к своей камере - это другое, если Вы используете стационарно батблок - это третье (так как во многие модели сумок и рюкзаков камера с установленным батблоком просто не помещается), если Вы склонны носить с собой всю батарею своей оптики и другие причандалы - это четвертое. На велосипедах камеры лучше всего перевозить в рюкзаках на спине, а не на руле, багажнике или раме. Цифровая камера - это высокоточный инструмент и лишние сотрясения ему всетаки не нужны, а перевозя ее в рюкзаке вы имеете два естественных амортизатора (свои ноги), которые снимают все сотрясения Вашей аппаратуры и она прослужит значительно дольше. Хочу дать еще один совет: выбирая рюкзак или кофр присматривайтесь к тем, которые позволят Вам размещать свою камеру с телеобъективом. Приведу примеры одних из наиболее удачных экземпляров:
http://products.lowe...ck-200,2154.htm
http://products.lowe...-II,2024,14.htm
http://products.lowe...200,2082,14.htm

Удачи в выборе!
  • 0

#92
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
И ещё пожалуй LowePro - SlingShot 300AW, (свой пока жду), но брал попользоваться у знакомого и впечатления не плохие. Но данный рюкзак, скорее на длинную дорогу (когда многое приходиться прихватить)!
  • 0

#93
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И ещё пожалуй LowePro - SlingShot 300AW, (свой пока жду), но брал попользоваться у знакомого и впечатления не плохие. Но данный рюкзак, скорее на длинную дорогу (когда многое приходиться прихватить)!


Действительно, эта модель также входит в число наиболее удобных из коллекции LowePro. Доводы "За": возможность оперативно достать камеру для съемки, возможность закладки камеры с дополнительным батблоком и ультразумом. Короче говоря,- сей девайс достаточно универсален и хорош во всем. За сколько Вам его привезут, если не сикрет? и откуда?
  • 0

#94
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Lowepro, конечно, достойная фирма
MODERATORIAL [Jus]
Но предупреждаю насчет недопустимости рекламы!

  • 0

#95
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
померял я Toploader Pro 65 AW как то ни туда ни сюда мне :dandy: бодик болтается, т.к. нет батт блока (450 у меня кенон) тогда как объектив впритык. полтинник некуда засунуть :) но думаю что-то подобное брать надо, удобно зимой на доске с такой сумкой кататься на груди. и к рюкзаку вроде можно привязать удобно, выпирать будет только сильно.. Если у кого еще мысли будут дайте знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.