Перейти к содержимому

Фотография

Сумки, кофры, рюкзаки и прочеевсе в чем носится техника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Темы на нашел, решил создать.

Хочу купить рюкзак CompuRover-AW для ношения сразу всего, а то напрягает с двумя рюкзаками и кофром бегать.

А тут вроде объемный такой и штатив прицепить можно. Главное чтобы вмещались 70-200, 17-40, 50, 80, тушка с бат блоком, две пыхи, трасмитер, и всякая мелочевка (зарядки, батарейки, фиьбтры) + лаптоп, зарядка

Но хотелось бы сперва глянуть вживую на него. Ни у кого случаем нет сего девайса?

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 21.10.2008, 12:03:52

  • 0

#2
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
вот меня чего интересует, сумки все какие-то мужиковато спортивные...что-нибудь для женщин бывает интересно, ну чтоб и вместительно и в то же время красиво :( не боян, я на полном серьезе спрашиваю!
  • 0

#3
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Krossovka, вы недооцениваете место прекрасного в нашей жизни!
Присмотритесь, например, к этому производителю: http://www.popphoto....camera-bag.html :)
  • 0

#4
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
И как же ж такую красоту заказать O_O
  • 0

#5
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Изображение
  • 0

#7
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Krossovka, как насчёт вот этой сумки?
http://www.bhphotovi...urpose_Bag.html
  • 0

#8
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2dinko007 неа , какая-то она не очеь, совсем не очень..
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
купила рюкзак -CaseLogic. влезает ноут, камера, 4 объектива (одни из них - 70-200 2.8 :)), пыха, фильтры. единственная засада - когда меняешь объектив на камере (70-200 на 17-40, например), приходится внутри перегородки менять каждый раз. такой рюкзак очень удобен при переездах из страны в страну, но для фотосессий все же удобнее плечевая сумка, т.к. положить/достать фотег, поменять объектив, можно удобнее и быстрее.

Сообщение отредактировал Roxi: 24.10.2008, 14:04:37

  • 0

#10
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Тоже хочу поменять свой Tamrac Adventure 7
Изображение
сейчас там живут Canon 40D, Canon 17-40 f/4L, 70-200 f/4L, Canon 430EX, снизу пристёгивается трипод Manfrotto 190XDB, зарядки, батарейки, аккумуляторы, фильтра, флэшки и т.д. Места уже катастрофически не хватает, одни бленды от Элек сколько места занимают, а еще батблок хочу. Да и место для ноута надобы!
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я наверно тут скраю эволюции, но хочется чего-то по-элегантнее что ле :)
  • 0

#12
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Темы на нашел, решил создать.

Хочу купить рюкзак CompuRover-AW для ношения сразу всего, а то напрягает с двумя рюкзаками и кофром бегать.

А тут вроде объемный такой и штатив прицепить можно. Главное чтобы вмещались 70-200, 17-40, 50, 80, тушка с бат блоком, две пыхи, трасмитер, и всякая мелочевка (зарядки, батарейки, фиьбтры) + лаптоп, зарядка

Но хотелось бы сперва глянуть вживую на него. Ни у кого случаем нет сего девайса?


Все что у тебя есть, не поместиться в этот рюкзак, уже надо другой без доп.отделения для вещей...
  • 0

#13
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Tarh, вы им уже пользовались?
  • 0

#14
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ОООООчень удобная вещь в горах,спорте,экспедициях.
http://www.thinktankphoto.com/images/SmpPrd/StrdSpdBlt3.jpg
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

купила рюкзак -CaseLogic. влезает ноут, камера, 4 объектива (одни из них - 70-200 2.8 :rotate:), пыха, фильтры. единственная засада - когда меняешь объектив на камере (70-200 на 17-40, например), приходится внутри перегородки менять каждый раз. такой рюкзак очень удобен при переездах из страны в страну, но для фотосессий все же удобнее плечевая сумка, т.к. положить/достать фотег, поменять объектив, можно удобнее и быстрее.

рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! ;)).
  • 0

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! :rotate:).

А есть там другие цвета? полностью черный;)
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! :rotate:).

А есть там другие цвета? полностью черный:eek:

там - это где?? :shy: я покупала в Дубае ;)
  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! :rotate:).

А есть там другие цвета? полностью черный:eek:

там - это где?? :shy: я покупала в Дубае ;)

Нууу...на том ресурсе, на который Вы дали ссылку:)
  • 0

#19
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


купила рюкзак -CaseLogic. влезает ноут, камера, 4 объектива (одни из них - 70-200 2.8 :rotate:), пыха, фильтры. единственная засада - когда меняешь объектив на камере (70-200 на 17-40, например), приходится внутри перегородки менять каждый раз. такой рюкзак очень удобен при переездах из страны в страну, но для фотосессий все же удобнее плечевая сумка, т.к. положить/достать фотег, поменять объектив, можно удобнее и быстрее.

рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! ;)).

как мне кажется по фотографиям - уж очень легкий доступ к отсекам с техникой. В толкучке вытащить пару линз... как 2 пальца об асфальт, имхо конечно!
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



купила рюкзак -CaseLogic. влезает ноут, камера, 4 объектива (одни из них - 70-200 2.8 :-/), пыха, фильтры. единственная засада - когда меняешь объектив на камере (70-200 на 17-40, например), приходится внутри перегородки менять каждый раз. такой рюкзак очень удобен при переездах из страны в страну, но для фотосессий все же удобнее плечевая сумка, т.к. положить/достать фотег, поменять объектив, можно удобнее и быстрее.

рюкзак прошел испытание туманом, снегом и холодом на ура! очень удобно сидит на спине, вообще не замечала, что он на мне есть (а я очень нежное существо, между прочим! :-)).

как мне кажется по фотографиям - уж очень легкий доступ к отсекам с техникой. В толкучке вытащить пару линз... как 2 пальца об асфальт, имхо конечно!

наверное.. но я так редко бываю в толкучке, что даже не задумывалась об этом ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.