Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#821
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Брала в Центральной аптеке на фурманова МАК тени тушь пудру и мн.др такое чувство что подделка,привозила с Анталии качество резко отличается!!!! :spy: И многие жалуются...кто нибудь сталкивался с подобным отпишитесь плз..... ;)

Сообщение отредактировал energy star: 13.10.2011, 21:29:12

  • 0

#822
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
буду очень разочарована, если там подделка :-(
  • 0

#823
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

А это предмет "особой гордости" :rolleyes:
Изображение


обзавидовалась!!!! :)))
  • 0

#824
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

обзавидовалась!!!! :)))

:D я может и не одержима шмотками, но вот косметикой..... :faceoff: моя слабость
  • 0

#825
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Девочки, лень перелистывать и искать...можете сказать, я как поняла с сайта можно заказать до нас, сколько доставка идет?
  • 0

#826
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
что то на сайте Казахстана не вижу, как вы заказываете то? хочу присоединиться к фанатам этой косметики :beer:
  • 0

#827
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Девочки, лень перелистывать и искать...можете сказать, я как поняла с сайта можно заказать до нас, сколько доставка идет?

с оффиц.сайта они напрямую к нам не шлют, все тут либо через знакомых, посредников заказывают, либо на сайтах берут где это продукция есть но там уже все берут на себя риск что продукция может оказаться фальшивкой(обычно это ebay)
  • 0

#828
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Девочки, лень перелистывать и искать...можете сказать, я как поняла с сайта можно заказать до нас, сколько доставка идет?

с оффиц.сайта они напрямую к нам не шлют, все тут либо через знакомых, посредников заказывают, либо на сайтах берут где это продукция есть но там уже все берут на себя риск что продукция может оказаться фальшивкой(обычно это ebay)

теперь все понятно, спасибо
  • 0

#829
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Брала в Центральной аптеке на фурманова МАК тени тушь пудру и мн.др такое чувство что подделка,привозила с Анталии качество резко отличается!!!! :spy: И многие жалуются...кто нибудь сталкивался с подобным отпишитесь плз..... ;)


Недавно купила там (ну не там, а в филиале на Габдуллина) пару распродажных пигментов и новые румяна, тени и блески - качество замечательное маковское. Блеск липнет так же, как все их блески :) Правда, сертификатов соответствия не спрашивала, но в использовании ничем не отличаются от тех, что привозила из-за всяческих границ.

Кстати, вдруг кто не слышал, - вот тут барышня советует: "Ни в коем случае не выкидывайте пустые контейнеры косметики MAC.
Если у Вас есть 6 использованных продуктов данной марки, и Вы едете в Америку или Канаду — то Вы можете обменять их
на любую помаду или блеск для губ.
Единственное, что не входит в этот список — это кисти.
Данная программа, возможно, действует и в Европе."

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 24.10.2011, 12:53:56

  • 1

#830
dubai_holiday

dubai_holiday
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кстати, вдруг кто не слышал, - вот тут барышня советует: "Ни в коем случае не выкидывайте пустые контейнеры косметики MAC.
Если у Вас есть 6 использованных продуктов данной марки, и Вы едете в Америку или Канаду — то Вы можете обменять их
на любую помаду или блеск для губ.
Единственное, что не входит в этот список — это кисти.
Данная программа, возможно, действует и в Европе."


Данная программа действует во всех официальных корнерах MAC :)
  • 0

#831
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В российских, к сожалению, нет. И на сайте не принимают посылок с пустыми упаковками из Казахстана.
Но если информация была лишней - приношу свои глубочайшие извинения

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 24.10.2011, 21:11:52

  • 0

#832
dubai_holiday

dubai_holiday
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В российских, к сожалению, нет. И на сайте не принимают посылок с пустыми упаковками из Казахстана.
Но если информация была лишней - приношу свои глубочайшие извинения


да нет, наоборот очень полезной:) я лишь к тому, что не только в США и Канаде... Странно конечно, что российский MAC не берет:( Может они не настоящие?:)
  • 0

#833
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вряд ли, просто может еще не все сервисы отлажены )
  • 0

#834
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
заказала вслепую себе пудру, румяна, гелевую подводку для глаз, и тоналку...надеюсь понравится и не разочарует
  • 0

#835
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

гелевую подводку для глаз

гелевая подводка - стопудов не разочарует
отличный девайс
*у меня для нее руки кривоваты, рисую нормально только карандашом , а так уже который раз на нее облизываюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Minisun: 25.10.2011, 10:25:59

  • 0

#836
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


гелевую подводку для глаз

гелевая подводка - стопудов не разочарует
отличный девайс
*у меня для нее руки кривоваты, рисую нормально только карандашом , а так уже который раз на нее облизываюсь :faceoff:

я и карандашом и кисточкой нормально рисую, главное чтоб она насыщенная была и не растекалась)))
сорри наврала, румяна я так и не взяла, заказала какой-то бесцветный блеск для губ, который блестит как "стекло"
вроде отзывы отличные :-)
  • 0

#837
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Фроська а как вы заказываете и куда?

Сообщение отредактировал Zulkin: 26.10.2011, 10:09:51

  • 0

#838
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська а как вы заказываете и куда?

Я заказывала через посредника, сама та девушка живет в Америке, вот она там купит и мне посылочку отправит :-)
  • 0

#839
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Фроська а как вы заказываете и куда?

Я заказывала через посредника, сама та девушка живет в Америке, вот она там купит и мне посылочку отправит :-)



А вы ей еще что то будете заказывать да или уже заказали?
  • 0

#840
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
еду в командировку в конце следующей недели, попаду в корнет МАС в Милане и в дьюти фри Амстердаме есть отдел МАС, кому что то надо, могу привезти, пишите в ЛС
в магазин этой марки то же пойду http://www.kikocosmetics.com

Сообщение отредактировал strega: 05.11.2011, 10:57:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.