Перейти к содержимому

Фотография

Лыжники VS Бордеры ...С чём суть проблемы ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Мне очень понравилась фраза, сказанная Уильямом Миллером, который еще с 70-х снимает фильмы о фрирайдах и райдерах, он сказал: "Чуваки! Какая разница кто и на чем спускается по снегу с гор?! Нет никакой принципиальной разницы, посколь и те и другие (имеется в виду и лыжники, и бордеры) - это пиплы, которые оседлали стихию и держат ее за хохолок! Там, на склоне ты не лыжник, ты не сноубордер, ты - райдер!" Круто и емко сказано!  :dandy:

Так уж получается что бордеры более ?молодые? и проблемы с ними соответствующие.
Например:
очередь к подъемнику начинается от самой лестницы, а такой сопливый пацан, у которого понты прут из всех дыр, садится на кресло ОДИН.

согласен! это действительно расстраивает! но еще больше раздражает :D (меня по крайней мере) такая ситуация: воскресенье в разгар сезона, очередь на первой канатке километровая, народ терпеливо продвигается шажочками, а такие вот сопляки (бордеры в основном) каким-то образом договорившись с пропускающими (которые ежели ты начнешь возмущаться и нагрубить могут) спокойно и беззаботно проходят через небольшую "калитку" напрямую к посадке :(
я хоть в такие моменты и стараюсь сохранять спокойствие, но внутренне я выгляжу точно вот так: :)
  • 0

#62
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну знаете, может этот пацан третий раз в жизни садится на канатку, а с доской на ноге думаете так легко с нее (с канатки) слезть?


А мозг под шапкой есть? Доску там снять например...

...а вдруг он с лыжником объясниться не успеет и не с той стороны сядет? =)

А ну если он только суахили владеет, тогда да. Или тормоз сильный за 10 минут стояния в очереди слова вымолвить не может, тогда тоже да.

Вероятно вы на доску не вставали, а если и вставали, то с лыж. Начинать на доске очень трудно, в основном из-за того, что катаются одним боком, а это тааакое давление на ноги, что иногда просто орать хочется от боли и проехать больше 10 метров за раз не можешь.

Ну тогда можно ОТПОЛЗТИ в сторону, чтобы не сидеть на дороге-то :D
"Давление на ноги" может послабже затягивать, или обувка маловата :dandy: :)

Надеюсь больше никто ни на кого не обижается.

А мы собственно и не обижаемся, просто говорим туть о претензиях друг к другу, но жить то мирно надо, а то глядишь так и на склоне соберемся, и морды друг другу бить будем :( ;)
  • 0

#63
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А мы собственно и не обижаемся, просто говорим туть о претензиях друг к другу, но жить то мирно надо, а то глядишь так и на склоне соберемся, и морды друг другу бить будем  :dandy:  :)

а это идея, вообще! :p
ничто так не сплачивает, как хорошая драка! :D :D
весь пар выпустим, а потом в кафешку - "попивать глинтвейну"... так и перезнакомимся все...

ну что, забъем стрелку? :( ;)



тока не пинайте! ;-) :)

Сообщение отредактировал Takahashi: 13.11.2003, 22:43:21

  • 0

#64
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

весь пар выпустим, а потом в кафешку - "попивать глинтвейну"...

Не знаю как кому, но по мне - гадось неимоверная этот ваш глинвейн :dandy:


тока не пинайте!  :D  :(

неа, не будем... Мы по тебе лыжами проедем :)
  • 0

#65
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А мы собственно и не обижаемся, просто говорим туть о претензиях друг к другу, но жить то мирно надо, а то глядишь так и на склоне соберемся, и морды друг другу бить будем  :dandy:  :D

Морды бить? :( С удовольствием!!! А когда? А во скока? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.