Перейти к содержимому

Фотография

Лыжники VS Бордеры ...С чём суть проблемы ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Прикольно, а я вот катаюсь на лыжах, но предпочетаю сноубордические штаны :-/

Вах! Так у тебя тогда стиль катания должен быть нью-скул! :-)
  • 0

#42
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Прикольно, а я вот катаюсь на лыжах, но предпочетаю сноубордические штаны :)


Сорри за глупые вопрос: а вчем принципиальная разница? Я катаюсь и на лыжах и на доске в одних и тех же штанах? Так это выходит не по понятиям? :-/ :-)
  • 0

#43
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
DAN Да все по понятиям. По понятием это в чем удобно в том и катайся!
  • 0

#44
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

DAN Да все по понятиям. По понятием это в чем удобно в том и катайся!

Дедка видел на Алматау - так он вааще в семейных трусах спускался на лыжах, уы-хы-хы-хы!
  • 0

#45
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

DAN Да все по понятиям. По понятием это в чем удобно в том и катайся!

Дедка видел на Алматау - так он вааще в семейных трусах спускался на лыжах, уы-хы-хы-хы!

А может замутить тему на Чиме: типа в яркий солнечный день ЦТ-шники в куртках и плавках, весело гогоча, спускались с Талгарского перевала, подшучивая друг над другом! А?! :-)
  • 0

#46
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Прикольно, а я вот катаюсь на лыжах, но предпочетаю сноубордические штаны :)

Вах! Так у тебя тогда стиль катания должен быть нью-скул! :-/


:) Дааа....Без ложной скромности скажу :-) Вы правы! :D
  • 0

#47
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Прикольно, а я вот катаюсь на лыжах, но предпочетаю сноубордические штаны :D


Сорри за глупые вопрос: а вчем принципиальная разница? Я катаюсь и на лыжах и на доске в одних и тех же штанах? Так это выходит не по понятиям? :) :-/


:) Да нет никакой разницы, мне просто нравятся широкие штаны с задницей до пола :-)
  • 0

#48
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений

Часть 1.
Несусь по склону в свое удовольствие, огибая остановившихся. Как я заметил большей частью сидят бордеры, а лыжники или стоят прямо или стоят криво ("раковато" я бы сказал, хы-хы) опираясь на палочки. Вдруг с зади в меня бордер - бабах!!! - и я кубарем в снег. Обидно. Видите ли он "кататся учится", а у меня на лыжах по глубокой царапине...


мда неприятно когда твою экипировку кто то кантует,
мне вон в прошлом сезоне один м*д@к подоске очень хорошо своей лыжей
проехал, всё что я успел сделать так это обматерить его. :-)

#49
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений



мда неприятно когда твою экипировку кто то кантует,
мне вон в прошлом сезоне один м*д@к подоске очень хорошо своей лыжей
проехал, всё что я успел сделать так это обматерить его. :-)


Да ладно Вам, возле подъемников целая толпа проходит, проезжает и т.д. по лыжам (бордам) друг друга. :) Все недовольны :-/ но терпят неудобства :D Как уже кто-то сказал: искусство требует жертв. :)
  • 0

#50
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений



мда неприятно когда твою экипировку кто то кантует,
мне вон в прошлом сезоне один м*д@к подоске очень хорошо своей лыжей
проехал, всё что я успел сделать так это обматерить его. :-)


Да ладно Вам, возле подъемников целая толпа проходит, проезжает и т.д. по лыжам (бордам) друг друга. :) Все недовольны :-/ но терпят неудобства :D Как уже кто-то сказал: искусство требует жертв. :)


зачемже в очереди терпеть этот ужас, когда доску можно в руки взять и всё

#51
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Доску можно и даже нужно, а вот лыжы как-то лень перед подъемниками снимать, да как-то и не принято это. Хотя зачем быть похожим на всех :-)
  • 0

#52
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Люди!
Вы изначально не так себе представляете действительность!
Ведь то, что вам не прикольно и затрудняет ваши покатушки, вполне приемлемо и одринолинопроглащаемо юным бордерам!
Ведь у них свой мир и от старперческого гундения им лишь веселей!
Я сам катал лет так 15 на лыжак, щас активно перехожу на борд, да это ну собсем другое, но я перехожу основательно и однозначно!
Это религиозные распри и кроме как взаимоуважающего или хотябы терпимого взаимосущестовавания у нас не чего не остается!
Миру мир, а молодым бордерам: пипл повышайте квалификацию и не мешайте катать старым - вечно брюзжащим перцам, которым я был сам!
Просто миру мир, каждому баклажану свой адриналин и взаимное уважение! :smoke: :smoke: :smoke:

#53
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ПРОСЬБА !!!!!!!!!!!!!![SIZE=14] [COLOR=red]

НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ТЕМУ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МОДЕРОВ ЗАКРЫТЬ ЕЁ ....
МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ ПРИВРАТНО ПОНЯЛИ И Я ПРОШУ ЕЁ ЗАКРЫТЬ, ТАК КАК САМ НЕ МОГУ !!!!


Так зачем было открывать?


Блин ..... Читайте посты .... .Мне просто интересна была ситуация у нас ....
  • 0

#54
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Dean_Corsa Вообще тема изначало имела не правильный корень. Какая разница кто на чем катаеться. Ну я например катаюсь на доске, пробовал на лыжах мне не понравилось просто. Каждому свое ИМХО.
А вот эти разборки кто на чем, у кого понтов больше мне напоминает разборки метталистов и рэпперов. Зачем вообще этот детский сад?
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.

А хотя пусть тема будет открытой. Каждый просто будет выплескивать свою отрицательную энергию. Только давай те на личности переходить не будем. Мы же все таки культурные ЛЮДИ.

С уважением, Belchonok

Dean_Corsa только не подумайте что я на вас бочку катить пытаюсь.
все что сказано мной это ИМХО



Это не тема имела не правильный корень (хотя я и погорячился с VS), это просто люди восприняли её в штыки ... Почему - не знаю ...Мне тоже всё равно кто на чём ездит ...
Это не разборка ... Это скорее разбор полётов ...
И спасибо ещё раз за мнения, позитивные и негативные ...
ПРосто маленькое исследование ...
И н7ичего личного ....

З.Ы. По поводу культурных людей ....
В истории немало фактов, когда культурные люди скатывались до уровня варваров и резали себе подобных, как звери .... (Улыбка)
  • 0

#55
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Люди!
Вы изначально не так себе представляете действительность!
Ведь то, что вам не прикольно и затрудняет ваши покатушки, вполне приемлемо и одринолинопроглащаемо юным бордерам!
Ведь у них свой мир и от старперческого гундения им лишь веселей!
Я сам катал лет так 15 на лыжак, щас активно перехожу на борд, да это ну собсем другое, но я перехожу основательно и однозначно!
Это религиозные распри и кроме как взаимоуважающего или хотябы терпимого взаимосущестовавания у нас не чего не остается!
Миру мир, а молодым бордерам: пипл повышайте квалификацию и не мешайте катать старым - вечно брюзжащим перцам, которым я был сам!
Просто миру мир, каждому баклажану свой адриналин и взаимное уважение!  :)  :lol:  :lol:



Справедливо ....
Уважение за хороший пост ... (Улыбка)
  • 0

#56
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Часть 1.
Несусь по склону в свое удовольствие, огибая остановившихся. Как я заметил большей частью сидят бордеры, а лыжники или стоят прямо или стоят криво ("раковато" я бы сказал, хы-хы) опираясь на палочки. Вдруг с зади в меня бордер - бабах!!! - и я кубарем в снег. Обидно. Видите ли он "кататся учится", а у меня на лыжах по глубокой царапине...
Часть 2.
Несусь по склону в свое удовольствие, огибая остановивщихся. Вдруг с зади в меня - бабах!!! - и я кубарем в снег. Матерюсь, кляну бордеров на чем свет стоит, смахиваю снег с очков, а там лыжник виновато лыбицца. Видете ли он "кататся учится", редиска...
Вывод: Хорошый бордер или лыжник езде не помеха - обьедет если обгоняет, садится на склоне только в крайнем случае, и если сядет то подальше от мест катания. Опасны начинающие. Хотя что на них обижатся - все когда-нибудь начинали.
По теме: Лыжники - молодцы! Бордеры - такие же! :)



Спасибо за мнение и за поддержку )))))
  • 0

#57
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
И ещё ..... Извиняюсь перед Уорреном Миллером, которого сам по недочёту назвал Вильямом ....
И благодарность, как одному из лучших режиссёров .... (Улыбка)
  • 0

#58
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

мда неприятно когда твою экипировку кто то кантует,
мне вон в прошлом сезоне один м*д@к подоске очень хорошо своей лыжей
проехал, всё что я успел сделать так это обматерить его. :)

да, придурков везде хватамба.
и неопытных новичков тоже.
это, конечно, неприятно.
но думаю, что хороший райдер ? не тот, кто невиноват,
а тот, кто смог избежать такое столкновение.
хотя, случаи, они ведь разными бывают...
  • 0

#59
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Люди!
Вы изначально не так себе представляете действительность!
Ведь то, что вам не прикольно и затрудняет ваши покатушки, вполне приемлемо и одринолинопроглащаемо юным бордерам!
Ведь у них свой мир и от старперческого гундения им лишь веселей!
Я сам катал лет так 15 на лыжак, щас активно перехожу на борд, да это ну собсем другое, но я перехожу основательно и однозначно!
Это религиозные распри и кроме как взаимоуважающего или хотябы терпимого взаимосущестовавания у нас не чего не остается!
Миру мир, а молодым бордерам: пипл повышайте квалификацию и не мешайте катать старым - вечно брюзжащим перцам, которым я был сам!
Просто миру мир, каждому баклажану свой адриналин и взаимное уважение!  :dandy:  :D  :(

видимо ты точно не представляешь в чем проблема....
её бы не было если бы бордеры не сидели где попало , особенно в местах массового скопления и торможения катающихся,
если б все повышали свое мастерство , а не тусовались просто так, как все.....
да и маневрировать в приспущеных штанах не совсем удобно, а почему девушки нет приемлют такую моду.....
да в процессе обучения на г\лыжах прослеживается какая-то дисциплина, чего не заметно у бордеров , У них видимо одно правило, никаких правил, вот и приходиться терпеть эту публику......
сам то я катаюсь на том и на другом так что имею что и как сравнивать..... :)
  • 0

#60
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

очередь к подъемнику начинается от самой лестницы, а такой сопливый пацан, у которого понты прут из всех дыр, садится на кресло ОДИН.


Ну знаете, может этот пацан третий раз в жизни садится на канатку, а с доской на ноге думаете так легко с нее (с канатки) слезть? Некоторые, например, вообще только в одну сторону слезать могут, а вдруг он с лыжником объясниться не успеет и не с той стороны сядет? =) Плюс еще 10 минут держать доску одной ногой то же не легко, да, подножка там есть, но когда на канатке два человека - ногу приходится держать под углом крепления - иногда 90 градусов, плюс нагрузка перевешивающей доски.

Кататься по-настоящему хорошо и безопасно умеют единицы, остальные же рассядутся по всему склону, особенно под перегибами, и общаются, и объезжай их как хочешь.


Вероятно вы на доску не вставали, а если и вставали, то с лыж. Начинать на доске очень трудно, в основном из-за того, что катаются одним боком, а это тааакое давление на ноги, что иногда просто орать хочется от боли и проехать больше 10 метров за раз не можешь.

Надеюсь больше никто ни на кого не обижается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.