Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#61
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :fie: только стараюсь, чтобы откровения дальше меня не пошли. :-/
  • 0

#62
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :fie: только стараюсь,  чтобы откровения дальше меня не пошли. :-/


* Львица - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.
  • 0

#63
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :-/ только стараюсь,  чтобы откровения дальше меня не пошли. :)


* Львица - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.


вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :fie: :)
  • 0

#64
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :) только стараюсь,  чтобы откровения дальше меня не пошли. :)


* Львица - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.


вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :fie: :)

Если в декабре то обычно львята... :-/

* К чему слова, когда на небе звезды ? © Виктор Пелевин
  • 0

#65
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
* Когти львицы для льва безопасны. © Николай Векшин

Ладно ушел отмечать Новый Год вернусь не скоро... :fie:
  • 0

#66
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Страно у мяса есть мнение. :-/

В точку :) :fie:
  • 0

#67
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :) только стараюсь,  чтобы откровения дальше меня не пошли. :)


* Львица - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.


вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :fie: :)


Я например :-/ :)
  • 0

#68
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всему семейству Львов! Так как я сам Лев! И я считаю что Лев. 1. Добрый. 2. Щедрый 3. Большой эгоист (хоть сам с этим и не соглошался) 4. Не превык быть на 2 месте. Вообще надо написать инцеклопедию какие мы львы хорошие! Присоединяйтесь! :laugh: ;)
  • 0

#69
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А мяса дадут? :p


А мясом по морде не дать?:rotate:
Да ла-а-а-дно, шучу... вообще я тоже ЛЕВ... и жена моя ненаглядная что ни на есть самая на стоящая царица...
  • 0

#70
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У львов попки хорошие... кррррасявые :p муррр

Львы блин чё за фигня наш топик уходитв историю!!!
Мож какнить соберемся... и поедим ченить многомесного :smoke: большого и\такого кусочечка МЯСА!!! :D

Давайте двигаем предложения...
А козерогам совет пойти в вигатерьянский ресторан :D


А мясом по морде не дать?:rotate:
Да ла-а-а-дно, шучу...
  • 0

#71
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну и где обещанное мясо ?
и я Лев, мааааленький
мясо то будет ??


А мясом по морде не дать?
Да ла-а-а-дно, шучу...
  • 0

#72
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
[quote name='FreeLancer' date='04.11.2003, 18:06']:rotate: большого и\такого кусочечка МЯСА!!! :p
[QUOTE]

А мясом по морде не дать?
Да ла-а-а-дно, шучу...
  • 0

#73
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне кажется, что львов считают сердобольными и многие плачутся ему в жилетку, но я ничего мне не жалко. :smoke: только стараюсь,  чтобы откровения дальше меня не пошли. :D


* Львица - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.


вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :rotate: :D


Наверное Стрелец.... (наш сынок стрелец просто...):p
  • 0

#74
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Привет всему семейству Львов! Так как я сам Лев! И я считаю что Лев. 1. Добрый. 2. Щедрый 3. Большой эгоист (хоть сам с этим и не соглошался) 4. Не превык быть на 2 месте. Вообще надо написать инцеклопедию какие мы львы хорошие! Присоединяйтесь! :rotate:  :p


А еще (я тебе как Лев Льву, напоминаю, чисто по свойски), что мы САМЫЕ СКРОМНЫЕ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!:smoke:

А насчет Мясом по морде - не обижайтесь, просто ник у меня такой
  • 0

#75
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :rotate:  :p

- Таксистом! не задумываясь ответил мальчик. (с) анекдот :smoke:

#76
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет всему семейству Львов! Так как я сам Лев! И я считаю что Лев. 1. Добрый. 2. Щедрый 3. Большой эгоист (хоть сам с этим и не соглошался) 4. Не превык быть на 2 месте. Вообще надо написать инцеклопедию какие мы львы хорошие! Присоединяйтесь! :)  :)


А еще (я тебе как Лев Льву, напоминаю, чисто по свойски), что мы САМЫЕ СКРОМНЫЕ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!:D

А насчет Мясом по морде - не обижайтесь, просто ник у меня такой


Да и о своей скромности мы можем говорить часами! (шутка) :spy:
  • 0

#77
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Привет всему семейству Львов! Так как я сам Лев! И я считаю что Лев. 1. Добрый. 2. Щедрый 3. Большой эгоист (хоть сам с этим и не соглошался) 4. Не превык быть на 2 месте. Вообще надо написать инцеклопедию какие мы львы хорошие! Присоединяйтесь! :)  :)

А ещё мы очень умные и скромные :spy: Вот блин пример, какие бывают львы разные :D
Разница с другом в ДР 10 дней (и 4 года), при этом есть как общие, так и особенные черты :D Оба ревнивые как ХЗ кто, оба любим быть "самыми-самыми", оба любим лесть... Но при этом я - спокойный как удав, а он вспыльчивый; я молчаливый, а он любитель по3,14здеть :D
Собственно, я сомневаюсь, что знак зодиака как-то характеризует человека :) Уж скорее во влияние имени поверю :)

ЗЫ: А скажите, у кого-нть ещё из здешних львов ДР приходится на 1 августа?
  • 0

#78
Красотулечка

Красотулечка
  • Гость
  • 23 сообщений
ЦИТАТА (Leon777 @ 05.01.2004, 22:36)
Привет всему семейству Львов! Так как я сам Лев! И я считаю что Лев. 1. Добрый. 2. Щедрый 3. Большой эгоист (хоть сам с этим и не соглошался) 4. Не превык быть на 2 месте. Вообще надо написать инцеклопедию какие мы львы хорошие! Присоединяйтесь!

А ещё мы очень умные и скромные Вот блин пример, какие бывают львы разные
Разница с другом в ДР 10 дней (и 4 года), при этом есть как общие, так и особенные черты Оба ревнивые как ХЗ кто, оба любим быть "самыми-самыми", оба любим лесть... Но при этом я - спокойный как удав, а он вспыльчивый; я молчаливый, а он любитель по3,14здеть
Собственно, я сомневаюсь, что знак зодиака как-то характеризует человека Уж скорее во влияние имени поверю

ЗЫ: А скажите, у кого-нть ещё из здешних львов ДР приходится на 1 августа?




мда.... львы такие скромные....
по себе знаю.....
но в одном правы: мы не терпим конкуренции, всегда должны быть на перво плане, и себялюбивы....

Кстати у меня ДР тож 1 августа
Только с какого ты года, давай сверим наши характеры :shy:
  • 0

#79
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
а есть кто у кого день рождения 4-го августа. как у меня :shy: прикольно было бы..
  • 0

#80
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а у мня день рожденья 19-го августа (в один день с Билом Клинтоном :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.