Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#101
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

2 Majesty
У мя ДР 1 августа :-/


хех, у мню тоже :D
еще и год тигра :))
  • 0

#102
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Присоединясь к прайду львов!!! 29 июля. Честно говоря, еще никого не встречал, чтобы 29 родился. Можт здесь есть кто?
  • 0

#103
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :-/  :D


А вот этого не посоветую! У меня правда, немного другая ситуация - у нас с матерью 2 дня разница, так мы в квартире как 2 льва в одной клетке... И никому боком не выходит, каждый стоит на своем...
  • 0

#104
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

вопрос на засыпку: если лубовь у львицы со львом, кто выходит боком? :-/  :D


А вот этого не посоветую! У меня правда, немного другая ситуация - у нас с матерью 2 дня разница, так мы в квартире как 2 льва в одной клетке... И никому боком не выходит, каждый стоит на своем...


у нас с женой в один день др - и нормально все :)
  • 0

#105
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Мне тут недавно сказали, что у всех львов есть одна общая ярко выраженная черта. Они все являются обладателями очень аппетитных попочек  :) Так ли это?  :D



не знаю как остальным, хотя пока никто не жаловался, но моя кажется очень даже мила, я бы сказала по львинокоролевски мила. :-/
  • 0

#106
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
вот мы все балакаем про мясо да про колбасу с пивом. а почему бы на самам деле на взять и не нажраться коллективно-прайдно ентого мяса с пивом и не перезнакомиться заодно. может организуем Royalclub, чем мы хуже баранов и мелкой сикаражки типа скорпов? :-/ :D
  • 0

#107
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Присоединясь к прайду львов!!! 29 июля. Честно говоря, еще никого не встречал, чтобы 29 родился. Можт здесь есть кто?


Прювет Лёвы и Львицы.
Такие есть, 29 июля был хороший день чтоб родиться.
Я лев семейство кошачих,
имею кошачье имя(по мнению многих)(не обижаюсь)
купаться не люблю, из под воды не выгонишь. :rolleyes:
  • 0

#108
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

вот мы все балакаем про мясо да про колбасу с пивом. а почему бы на самам деле на взять и не нажраться коллективно-прайдно ентого мяса с пивом и не перезнакомиться заодно. может организуем Royalclub, чем мы хуже баранов и мелкой сикаражки типа скорпов? :rolleyes:  :laugh:


дельная мысль ! кто буит вожаком прайда ? :weep: и организует народ ?

зы: заодно и на попки посмотрим :weep:

Сообщение отредактировал nwizard: 16.06.2004, 13:14:15

  • 0

#109
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну и что разговор затух ещё не начавшись????!!!
сёдня середа ёшкин кот!!!!
Впереди Субота и надоть напиться по ентому поводу, помакать как грится хвост в пиве :rolleyes:
Жду дельных предложений .....
  • 0

#110
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вот мы все балакаем про мясо да про колбасу с пивом. а почему бы на самам деле на взять и не нажраться коллективно-прайдно ентого мяса с пивом и не перезнакомиться заодно. может организуем Royalclub, чем мы хуже баранов и мелкой сикаражки типа скорпов? :rolleyes:  :laugh:


дельная мысль ! кто буит вожаком прайда ? :weep: и организует народ ?

зы: заодно и на попки посмотрим :weep:


раз я начала этот базар, я наверное и возьму на себя обязанности замещающего царя львинно-пивно-шашлычного прайда. а вожака выберем уже при встрече. мое предложение в эту субботу в 20.00 у центрального входа в Фемели парк, а дальше - решит голосование. у кого будут другие идеи - милости просим.
  • 0

#111
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
на всякий случай жду ваших предложений на нашу любимую асю: 196-159-055
  • 0

#112
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

хех, у мню тоже ;)
еще и год тигра :p)

не, у меня свинячий год :weep:

вот мы все балакаем про мясо да про колбасу с пивом. а почему бы на самам деле на взять и не нажраться коллективно-прайдно ентого мяса с пивом и не перезнакомиться заодно. может организуем Royalclub, чем мы хуже баранов и мелкой сикаражки типа скорпов? :laugh:  :weep:

дельная затея! давно хочу нажраться мяса с пивом! давайте соберёмся действительно! а ещё есть у меня подруга-цтшница - сама водолей, но ужасно львов любит - пустим её на пьянку? и кстати, хоть и не лев, но задница у ней тоже ничего ;) не будь у меня девушки ... :rolleyes:
  • 0

#113
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
]дельная затея! давно хочу нажраться мяса с пивом! давайте соберёмся действительно! а ещё есть у меня подруга-цтшница - сама водолей, но ужасно львов любит - пустим её на пьянку? и кстати, хоть и не лев, но задница у ней тоже ничего :weep: не будь у меня девушки ... :rolleyes:[/QUOTE]

не против. чем больше красивых поп, тем лучше, а не понравится - съедим :weep: . надо бы устроить конкурс поп. :laugh: но это уже будет зависеть от того, каково будет соотношение выпитого пива к съетому шашлыку.
  • 0

#114
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ребяты в эту субботу к моему огромному сожалению не смогу :laugh: , так как буду на Капшыгае и вернусь токмо в воскр вечером :rolleyes:
Но душой я с вами
и к томуж надеюсь что не в последний раз собиремси
(кста на след субботу у меню пока никаких планов, но кто знает, кто знает)

P.S. *немного подумав* мож выбрать какойнить другой день для распития пива и поедания мяса, с устроением конкурса поп
у мню например четвержный вечер как всегда незанятым остаеться :weep:
  • 0

#115
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хех, у мню тоже :p
еще и год тигра :p)

не, у меня свинячий год ;)

вот мы все балакаем про мясо да про колбасу с пивом. а почему бы на самам деле на взять и не нажраться коллективно-прайдно ентого мяса с пивом и не перезнакомиться заодно. может организуем Royalclub, чем мы хуже баранов и мелкой сикаражки типа скорпов? :laugh:  :weep:

дельная затея! давно хочу нажраться мяса с пивом! давайте соберёмся действительно! а ещё есть у меня подруга-цтшница - сама водолей, но ужасно львов любит - пустим её на пьянку? и кстати, хоть и не лев, но задница у ней тоже ничего :p не будь у меня девушки ... :rolleyes:


Кого то мне это описание напоминает :weep:
Или у тебя ещё есть подруга-цтшница-водолей, с ничегошной задницей, любящая львов? ;)
  • 0

#116
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

не против. чем больше красивых поп, тем лучше, а не понравится - съедим ;) . надо бы устроить конкурс поп. :weep: но это уже будет зависеть от того, каково будет соотношение выпитого пива к съетому шашлыку.

съесть не позволю - она мне слишком дорога, чтобы так запросто погибнуть в стаде привередливых львов. хотя на самом деле сомневаюсь, что кому-то она не понравится :p

ребяты в эту субботу к моему огромному сожалению не смогу :laugh: , так как буду на Капшыгае и вернусь токмо в воскр вечером :rolleyes:
Но душой я с вами
и к томуж надеюсь что не в последний раз собиремси
(кста на след субботу у меню пока никаких планов, но кто знает, кто знает)

Да-да, давайте не в эту субботу, у меня эта суббота тоже занята :p

Кого то мне это описание напоминает  :weep:
Или у тебя ещё есть подруга-цтшница-водолей, с ничегошной задницей, любящая львов?  ;)

насчнём с того, что подруга-водолей у меня вообще вроде как единственная. а подруг-цтшниц у меня всего штук 5 мах. из них ничегошные задницы... эммм... да в общем-то у 4-х :p но водолейка одна ;)
  • 0

#117
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
хорошо, оставим пока субботу в покое. попытаемся как нибудь в будний день. продолжение следует..............
ваши варианты?
  • 0

#118
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
святой день - пятница :rolleyes:
  • 0

#119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Тяк, если это будет выставка задниц, то я не пойду, я худенькая огроменной задницы не имею, я думала вы пиво -мясо , а вы как всегда жопы -сиськи.... как на Сексе чесслово..... :rolleyes:
  • 0

#120
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Тяк, если это будет выставка задниц, то я не пойду, я худенькая огроменной задницы не имею, я думала вы пиво -мясо , а вы как всегда жопы -сиськи.... как на Сексе чесслово.....  :rolleyes:


бетси не пужайтеся так. я тожа не особо габаритная и попы никто выставлять не будет. и тем более заставлять этого делать. наши замечательные маленькие, но очень привлекательные попочки и так видно. и их совсем не обязательно выставлять. когда львица идет по дороге, ее видно издалека, пусть она будет даже в шубе бесформенной. речь здесь об этом, а не о сексе.
а пятница - это хорошая идея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.