Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#41
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А я помню, когда я была маленькая и училась в начальных классах, то мне всегда было обидно, что я родилась летом :( У всех были каникулы и все разъезжались по деревням, по курортам и по бабушкам. И в день рожденья я всегда вспоминала "добрыми" словами всех этих бабушек, дедушек и курорты. :D
  • 0

#42
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А я помню, когда я была маленькая и училась в начальных классах, то мне всегда было обидно, что я родилась летом  :) У всех были каникулы и все разъезжались по деревням, по курортам и по бабушкам. И в день рожденья я всегда вспоминала "добрыми" словами всех этих бабушек, дедушек и курорты.  ;-)


Ну не стоит так растраиваться... зато сейчас на дне рождения можно деньги экономить - народ-то в отпуске... :kiss: Или еще круче - собственный день рождения отметить где-нить на пляжу... муррр. Львенок и чепераха прямо :weep:
  • 0

#43
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Привет ЛЬВЫ!!!! Я Лев да еще и в год Тигра!!! :)
  • 0

#44
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Привет от меня тоже, львы и львицы, особенно тигролев! Я тож лев, задиристый лев, потому что в год петуха ( ток не определяйте по понятиям!). Нас много, величественных, щедрых и сильных!
  • 0

#45
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
О свои :)
Я тоже ЛЕВ. С примесью обезьяны. ;-)
Так что я еще и хитрый, как лис.
  • 0

#46
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну и где обещанное мясо ?
и я Лев, мааааленький
мясо то будет ??
  • 0

#47
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Привет ЛЬВЫ!!!!  Я Лев да еще и в год Тигра!!! :)


Аналогично... А толку? ;-)
  • 0

#48
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
I AM A LION
  • 0

#49
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Классно. Все выяснили, что все львы. Делать-то что теперь с этой инфой? :)
  • 0

#50
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Классно. Все выяснили, что все львы. Делать-то что теперь с этой инфой? :-)

именно поэтому эту тему и подобные ей перенесли во флейм (где им с самого начала место и было) :lol:
  • 0

#51
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Что и говорить, ЦТшников охватил самый настоящий Зодиакальный бум. И вообще грядущий месяц - месяц Скорпионов, и вякать должны больше они. 
2FreeLancer: к вашему сведению, Львы объединяются НЕ в СТАДО как всякие там овцы, а в ПРАЙДЫ.

Вот приеду к тебе на каникулы покажу тебе гад овцу.


Я ентого "гаденыша" лично знаю... Найду его и отомщу на след. рыбалке...
  • 0

#52
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мне тут недавно сказали, что у всех львов есть одна общая ярко выраженная черта. Они все являются обладателями очень аппетитных попочек  :-) Так ли это?  :lol:

у меня бэстфренд Лева, могу авторитетно заявить АДНАЗНАЧНА, есть правда исключения, но это как правило Львы с отклонениями :-)
  • 0

#53
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Юлин был на темке у Скорпионов!!! Барзеют!!! Грят они самые лучшее!!! :-)

ЛЬВЫ КРУЧЕ!!!! Одно только что покровителем является Солнце ентим многое сказнно!!!  :lol:


Первые и лучшие - Овны!!!
Кто первый, тот и прав :-)
  • 0

#54
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А я помню, когда я была маленькая и училась в начальных классах, то мне всегда было обидно, что я родилась летом  :-) У всех были каникулы и все разъезжались по деревням, по курортам и по бабушкам. И в день рожденья я всегда вспоминала "добрыми" словами всех этих бабушек, дедушек и курорты.  :-)


прално, то ли дело весна!
все расцветает и любовь в том числе...
ДР и стока дифченок :lol: КУУУУЛ
  • 0

#55
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Юлин был на темке у Скорпионов!!! Барзеют!!! Грят они самые лучшее!!! :lol:

ЛЬВЫ КРУЧЕ!!!! Одно только что покровителем является Солнце ентим многое сказнно!!!  :lol:


Первые и лучшие - Овны!!!
Кто первый, тот и прав :-)

Блин ну че за фигня бараны к нам уже лезут!!! А ну брысь отсель :-)
  • 0

#56
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Блин ну че за фигня бараны к нам уже лезут!!! А ну брысь отсель  :lol:


ты котяра, ты и БРЫСЬ!!!
  • 0

#57
SCARAMANGA

SCARAMANGA
  • Гость
  • 7 сообщений
:lol: Вот чё про про Львов пишуть!..

ЛЕВ

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе?. Хм? даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду?

ЛЬВИЦА

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.
  • 0

#58
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

:-)  Вот чё про про Львов пишуть!..

ну ни все так плохо!!!
ХАЧУ ЛЬВИЦУ!! :-)
Даже в жены :lol:
  • 0

#59
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ЛЬВИЦА

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира.


Это где такое написано? Адрес! Хочу полностью! Это все про меня! Весь коллектив созвала, показала - все сказали - это ты, дорогая! :smoke: Может, там еще и гороскопчик имеется, для львиц, на следующий год?
  • 0

#60
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Юлин был на темке у Скорпионов!!! Барзеют!!! Грят они самые лучшее!!! :)

ЛЬВЫ КРУЧЕ!!!! Одно только что покровителем является Солнце ентим многое сказнно!!!  :fie:


Первые и лучшие - Овны!!!
Кто первый, тот и прав :-/

Страно у мяса есть мнение. :)

Я Лев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.