Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#47201
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

уважаемая. Манки это болельщики Манчестер Юнайтед, за подобное панибратское название"манки" принятое в кругах футбольных балельщикаф меня бы плюсанули в ветке футбол но тут можно :-)

Спасибо за объяснение, теперь понятно. Но я все равно не манка! Я вообще футбол не смотрю :-) А если и смотрю, то болею за Сборную Бразилии.
  • 0

#47202
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Хорошо, а какой подарок вы считате не глупым? Амортизаторы или тормозные диски? :-)

порш каен сразу задарите :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 01.06.2010, 20:20:00

  • 0

#47203
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Спасибо за объяснение, теперь понятно. Но я все равно не манка! Я вообще футбол не смотрю :-) А если и смотрю, то болею за Сборную Бразилии.

да я не вам я манкам чтоп боялись в Прайд ходить :-)
  • 0

#47204
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
2 miss deena

Это все шутки :D На самом деле для фаната, любой подарок с атрибутикой его любимого клуба это офигенный подарок!
Эх... кто бы мне подарил пляжное полотенце Челси, синее такое... :)

И еще львы-мужчины любят внимание.
Не любят, когда их сравнивают с кем-то, когда заставляют ревновать... Будете доводить, развернется и уйдет... будет переживать, но вы этого уже не увидите...

#47205
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Будете доводить, развернется и уйдет... будет переживать, но вы этого уже не увидите...


если по поводу Львицы, пусть она этого не увидит, но точно почувствует.... :D
  • 0

#47206
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Будете доводить, развернется и уйдет... будет переживать, но вы этого уже не увидите...

Просто иногда Львы от своего эгоцентризма сами и страдают... :D
  • 0

#47207
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Я бы назвал это не "эгоцентризмом", а ревнивостью, властностью... Эгоцентризм это кое-то другое...

#47208
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Расула не трогайте, он свой! Мы с ним вместе Барсу ненавидим :)

аха. я свой ;)
ну правда я барсу не сказать что ненавижу.


да мы свои же :) тиха мирна ходим :)

ну что, собирай прайд на веселье ;)

сходка прайда? снова? рано же еще :)


не звезди

тибе вашпе ктоправа голоса дал? :D
вот сиди и не вякай

ПФФФФ
  • 0

#47209
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Я бы назвал это не "эгоцентризмом", а ревнивостью, властностью... Эгоцентризм это кое-то другое...

Нет, это не то :D
Ну вот как объяснить поведение Львов, когда сердце им говорит одно, но они всё равно следуют разуму. Когда они говорят одно, а делают совсем другое? Когда они не готовы чем-то пожертвовать, чтоб доказать, что их слова не расходятся с делом...
  • 0

#47210
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
перевед прайд *тьфу ты забыл поздароваца* :D

Лала, ты еще замуж не вышла? а в душ не ходила? че вчера не пришла?!!
  • 0

#47211
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Ну вот как объяснить поведение Львов, когда сердце им говорит одно, но они всё равно следуют разуму. Когда они говорят одно, а делают совсем другое? Когда они не готовы чем-то пожертвовать, чтоб доказать, что их слова не расходятся с делом...


гордыня

#47212
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Изображение

#47213
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

гордыня

Ну пусть тогда и страдает от своей гордыни, кому надо тот поймет :D

Расул, я уже с 7 утра на работе...какая ещё Мафия? Ты видел какая вечера была погода? :) Я конечно **** создание, но не до такой степени. ;)
  • 0

#47214
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нет, это не то :D
Ну вот как объяснить поведение Львов, когда сердце им говорит одно, но они всё равно следуют разуму. Когда они говорят одно, а делают совсем другое? Когда они не готовы чем-то пожертвовать, чтоб доказать, что их слова не расходятся с делом...

ну что ты как маленькая обиженая девочка щас7 Взрослый мужик должен делать как разум говорит, а чем то ради кого то жертововать это ваще путь тупиковый, об этом забуть рас и навсегда. да и доказывать кому то что?? Хм. надо жить в своих интересах а не в чужих.
  • 0

#47215
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ну что ты как маленькая обиженая девочка щас7 Взрослый мужик должен делать как разум говорит, а чем то ради кого то жертововать это ваще путь тупиковый, об этом забуть рас и навсегда. да и доказывать кому то что?? Хм. надо жить в своих интересах а не в чужих.


Ну тогда в начале надо думать, прежде чем говорить. Я впадаю в бешенство, когда мне что-то обещают, а потом не делают :D
  • 0

#47216
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
если что то хочеш сделать сделай сама
Эта истина потому что лучше тебя и для тебя не сделает никто
  • 0

#47217
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Расул, я уже с 7 утра на работе...какая ещё Мафия? Ты видел какая вечера была погода? Я конечно **** создание, но не до такой степени.

а то я на улице сидел и не видел какой дождь был?! :D
  • 0

#47218
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да тут не тот случай, там индивидуальный случай, но выводы я для себя сделала. :D
  • 0

#47219
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

если что то хочеш сделать сделай сама
Эта истина потому что лучше тебя и для тебя не сделает никто


Видимо такое пообещал сделать, что у самой не получится :D

#47220
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Видимо такое пообещал сделать, что у самой не получится :-)

:( Не смеши меня, только я знаю что мне и кто мне пообещал. ЗЫ I don't a man to make me happy. Да и вообще это было так давно, теперь у меня другой Choosen One :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.