Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#47161
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо за совет и отзыв :lol: Я знаю, что мне повезло. И стараюсь постоянно ему делать комплименты (хотя от него самого их редко услышишь) и подчеркивать что он самый лучший :D А вот Львы, которые не совсем разговорчивы и все держат при себе - это какой подтип? Он на многие темы общается только будучи в нетрезвом состоянии :D



Да мы не выгоняем. Добро пожаловать :lol:
Как Львица скажу так, вам стоит остерегаться Львиц, Овняшек и самое главное Стрельцов! :) Потому что Львы любят погулять, ну это просто неизбежно. Не надо ему запрещать гулять, просто иногда нам всем львам хочется в джунгли, посмотреть как там без нас то, быть в курсе всего, что происходит :) Но если вы и вправду ему нужны, то он обязательно будет возвращаться, самое главное чтоб вы всегда были ему рады, а не задавали глупых вопросов ты где был, ты с кем был, ты куда и когда придешь. А то вот я знаю Девы любят такое, любят контроль от а до я :))) ну и конечно интрига, хлебом не корми...интригу нам подавай, мы любим равных себе)))
  • 0

#47162
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Спасибо за совет и отзыв :lol: Я знаю, что мне повезло. И стараюсь постоянно ему делать комплименты (хотя от него самого их редко услышишь) и подчеркивать что он самый лучший :) А вот Львы, которые не совсем разговорчивы и все держат при себе - это какой подтип? Он на многие темы общается только будучи в нетрезвом состоянии :D



Да мы не выгоняем. Добро пожаловать :lol:
Как Львица скажу так, вам стоит остерегаться Львиц, Овняшек и самое главное Стрельцов! :) Потому что Львы любят погулять, ну это просто неизбежно. Не надо ему запрещать гулять, просто иногда нам всем львам хочется в джунгли, посмотреть как там без нас то, быть в курсе всего, что происходит :) Но если вы и вправду ему нужны, то он обязательно будет возвращаться, самое главное чтоб вы всегда были ему рады, а не задавали глупых вопросов ты где был, ты с кем был, ты куда и когда придешь. А то вот я знаю Девы любят такое, любят контроль от а до я :))) ну и конечно интрига, хлебом не корми...интригу нам подавай, мы любим равных себе)))

Вот таких умных женщин бы по больше :D

/и Ваш Лев буит истинным королем ;)
  • 0

#47163
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вот таких умных женщин бы по больше :lol:

Спасибо я польщена :D :lol:
  • 0

#47164
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да мы не выгоняем. Добро пожаловать :lol:
Как Львица скажу так, вам стоит остерегаться Львиц, Овняшек и самое главное Стрельцов! :) Потому что Львы любят погулять, ну это просто неизбежно. Не надо ему запрещать гулять, просто иногда нам всем львам хочется в джунгли, посмотреть как там без нас то, быть в курсе всего, что происходит :) Но если вы и вправду ему нужны, то он обязательно будет возвращаться, самое главное чтоб вы всегда были ему рады, а не задавали глупых вопросов ты где был, ты с кем был, ты куда и когда придешь. А то вот я знаю Девы любят такое, любят контроль от а до я :))) ну и конечно интрига, хлебом не корми...интригу нам подавай, мы любим равных себе)))

Ого, сколько всего интересного и полезного! Премного благодарю вас, прекрасная Львица :D
Я не боюсь конкуренции, тем более Овняшек или Стрельчих. Я не ревнивая :lol:
Все-таки вы правы, да...Так оно и есть...Я ему ничего не запрещаю, и не заставляю отчитываться. Не хочу чтоб он себя как в клетке чувствовал. Он мне в начале отношений сразу сказал, что ОЧЕНЬ дорожит своей свободой и личным пространством. Иногда он уходит гулять с пацанами, но в конце-концов прибегает ко мне :D А как мне стать "равной" вам, господствующему знаку? Я знаю, некоторые Львы считают Дев слишком приземленными и чересчур дотошными. Девы - прагматики, мы не умеем мечтать. Мы смотрим на жизнь слишком правильно, консервативно и хотим чтоб вокруг нас был порядок. Вот почему я боюсь попыток его переделать.

Сообщение отредактировал miss deena: 01.06.2010, 13:47:55

  • 0

#47165
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Все-таки вы правы, да...Так оно и есть...Я ему ничего не запрещаю, и не заставляю отчитываться. Не хочу чтоб он себя как в клетке чувствовал. Он мне в начале отношений сразу сказал, что ОЧЕНЬ дорожит своей свободой и личным пространством. Иногда он уходит гулять с пацанами, но в конце-концов прибегает ко мне :lol: А как мне стать "равной" вам, господствующему знаку? Я знаю, некоторые Львы считают Дев слишком приземленными и чересчур дотошными. Девы - прагматики, мы не умеем мечтать. Мы смотрим на жизнь слишком правильно, консервативно и хотим чтоб вокруг нас был порядок. Вот почему я боюсь попыток его переделать.

Вот такие мы северные олешки южные Львы :lol:
  • 0

#47166
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну с нами равными от рождения могут быть по большой части Стрельцы и Овны :lol: поэтому всех нас изначально обозначали как огненные знаки...про остальных мы обычно даже не задумываемся...Остальные автоматически попадают под категорию..."Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :lol:
А касательно дев, вы дали точную характеристику, и причем так думаем не только мы, но и остальные огненные знаки :) Вы реалисты, а нам иногда хочется подурачиться и полного сумасбродства, да так чтоб потом нам случайно это не припомнили... :D мы конечно любим дев, что они такие серьезные и трудоголики...но часто вы рассеиваетесь на детали, и порой сами того не замечаете, как заставляете и нас тратить на это время, когда нам нужно глобально))) всех и сразу...а если нет, то тогда вообще ничего не надо. А лучше всего часто занимайтесь своими делами, чтоб не вы думали где он и с кем он, а он думал где вы и с кем вы...вот тогда будет вам счастье :D А ещё мы хоть и сумасшедшие, мы по натуре романтики, мы любим когда ради нас чем-то или кем-то жертвуют....делают подарки, пусть даже мелкие)))

Сообщение отредактировал *Delicious*: 01.06.2010, 14:06:57

  • 0

#47167
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Надеюсь хоть один лев будет счастлив :lol:
А мне бы знать что со стрельцами делать....:lol:...всё равно будет моим :D
  • 0

#47168
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ну с нами равными от рождения могут быть по большой части Стрельцы и Овны :D поэтому всех нас изначально обозначали как огненные знаки...про остальных мы обычно даже не задумываемся...Остальные автоматически попадают под категорию..."Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :)
А касательно дев, вы дали точную характеристику, и причем так думаем не только мы, но и остальные огненные знаки ;) Вы реалисты, а нам иногда хочется подурачиться и полного сумасбродства, да так чтоб потом нам случайно это не припомнили... :) мы конечно любим дев, что они такие серьезные и трудоголики...но часто вы рассеиваетесь на детали, и порой сами того не замечаете, как заставляете и нас тратить на это время, когда нам нужно глобально))) всех и сразу...а если нет, то тогда вообще ничего не надо. А лучше всего часто занимайтесь своими делами, чтоб не вы думали где он и с кем он, а он думал где вы и с кем вы...вот тогда будет вам счастье :) А ещё мы хоть и сумасшедшие, мы по натуре романтики, мы любим когда ради нас чем-то или кем-то жертвуют....делают подарки, пусть даже мелкие)))

Эх, спустили меня с небес :) Сумасбродство - это как? Гонять под 200 км по городу? Или прыгнуть в бассейн не умея при этом плавать? Ну дайте хотя бы примерные указания :lol: Хочу ему угодить)) Ну знаете, мой Лев абсолютно лишен романтичности. Или хочет таким казаться...Подарки я ему делаю, но он ужасно смущается когда я ему что-то дарю...На 9-ое подарила ему огромное пляжное полотенце Манчестер Юнайтед. А что, практичный подарок вроде...Или это глупо? (обращенеи также к мужчинам-Львам :lol: )
Вы такая умная, снимаю перед вами шляпу :D Ваши советы придутся очень кстати и помогут мне)) Вот почему я люблю Львов! И вот почему моя лучшая подружка - Львица))

Сообщение отредактировал miss deena: 01.06.2010, 14:39:53

  • 0

#47169
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Надеюсь хоть один лев будет счастлив :lol:
А мне бы знать что со стрельцами делать....:D...всё равно будет моим :D

Удачи вам с вашим МЧ :lol: Не сомневаюсь в том, что он станет вашим навеки))
  • 0

#47170
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эх, спустили меня с небес :) Сумасбродство - это как? Гонять под 200 км по городу? Или прыгнуть в бассейн не умея при этом плавать? Ну дайте хотя бы примерные указания :lol: Хочу ему угодить)) Ну знаете, мой Лев абсолютно лишен романтичности. Или хочет таким казаться...Подарки я ему делаю, но он ужасно смущается когда я ему что-то дарю...На 9-ое подарила ему огромное пляжное полотенце Манчестер Юнайтед. А что, практичный подарок вроде...Или это глупо? (обращенеи также к мужчинам-Львам :lol: )
Вы такая умная, снимаю перед вами шляпу :D Ваши советы придутся очень кстати и помогут мне)) Вот почему я люблю Львов! И вот почему моя лучшая подружка - Львица))



Сумасбродство, это когда мы сами не знаем кого и чего хотим...это может быть всё что угодно, и если он вам предложит, не отказывайте и не смотрите на него, словно у него давно не все дома, поддержите любую инициативу с его стороны, либо можете не поддерживать, а предложить что-то получше, из ряда вон...например поехать в обсерваторию, а по дороге заехать не туда, а там найти приключений :D А вот про подарки...я вот например рада не всем подаркам, и если мне подарок не нравится, я думаю...фиии как меня низко оценили...поэтому если не уверены по вещам дарите лучше романтические ночи...либо подарки эксклюзивные, либо hand made, этим самым вы покажете, что он не такой как все))) что больше такого ни у кого не будет, но если и будет, то этих людей не так уж и много)))) ну больше всего мы любим спонтанные подарки, за просто так ))) а без поводов...
Ну раз у вас подружка лев, спросите у неё...может она ещё что подскажет)))


Стрелец, не мой МЧ :) Я просто на него охочусь или он на меня....непонятно :)
  • 0

#47171
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Стрелец, не мой МЧ :lol: Я просто на него охочусь или он на меня....непонятно :lol:

вошеб не ясно.. кто кого подстрелит? :D
  • 0

#47172
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вот вот...у меня в арсенале только когти и клыки, а у него стрелы, правда он говорит что у него супер эликсир готов, а он обычно не шутит)))
  • 0

#47173
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вот вот...у меня в арсенале только когти и клыки, а у него стрелы, правда он говорит что у него супер эликсир готов, а он обычно не шутит)))

короч, я понял.. его Амур крышует :lol:
  • 0

#47174
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну мне от этого не легче, что мне делать то? :lol:
  • 0

#47175
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Спасибо за совет и отзыв :lol: Я знаю, что мне повезло. И стараюсь постоянно ему делать комплименты (хотя от него самого их редко услышишь) и подчеркивать что он самый лучший :D А вот Львы, которые не совсем разговорчивы и все держат при себе - это какой подтип? Он на многие темы общается только будучи в нетрезвом состоянии :lol:

это просто люди-интроверты :D привыкkb в себе все держать. Надо принять какой он есть. облегчите себе жизнь.

Сообщение отредактировал Марек: 01.06.2010, 17:04:32

  • 0

#47176
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Спасибо за совет и отзыв :lol: Я знаю, что мне повезло. И стараюсь постоянно ему делать комплименты (хотя от него самого их редко услышишь) и подчеркивать что он самый лучший :D А вот Львы, которые не совсем разговорчивы и все держат при себе - это какой подтип? Он на многие темы общается только будучи в нетрезвом состоянии :lol:

это как я :D Да нас сложно понять, надо просто искрене любить и прощать.
  • 0

#47177
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Главные Львы пришли....:lol:
  • 0

#47178
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

пляжное полотенце Манчестер Юнайтед.

:lol: :) :D :) :D :)
не надо МЮ в Прайде :lol:
  • 0

#47179
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений


пляжное полотенце Манчестер Юнайтед.

:D :) :D :) :) ;)
не надо МЮ в Прайде :lol:

:lol: Лучше Милановское либо Барсы :)
  • 0

#47180
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
у меня личная неприязнь к красным дьявалам все же знают !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.