Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#47181
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сумасбродство, это когда мы сами не знаем кого и чего хотим...это может быть всё что угодно, и если он вам предложит, не отказывайте и не смотрите на него, словно у него давно не все дома, поддержите любую инициативу с его стороны, либо можете не поддерживать, а предложить что-то получше, из ряда вон...например поехать в обсерваторию, а по дороге заехать не туда, а там найти приключений :lol: А вот про подарки...я вот например рада не всем подаркам, и если мне подарок не нравится, я думаю...фиии как меня низко оценили...поэтому если не уверены по вещам дарите лучше романтические ночи...либо подарки эксклюзивные, либо hand made, этим самым вы покажете, что он не такой как все))) что больше такого ни у кого не будет, но если и будет, то этих людей не так уж и много)))) ну больше всего мы любим спонтанные подарки, за просто так ))) а без поводов...
Ну раз у вас подружка лев, спросите у неё...может она ещё что подскажет)))


Стрелец, не мой МЧ :lol: Я просто на него охочусь или он на меня....непонятно :D

Эмм, интересно)) Если я буду все время одобрять его задумки и всегда соглашаться...То я ему быстро надоем, разве нет? Моя подружка говорит, что надо постоянно удивлять и быть разной. Еще и уметь отстаивать свою точку зрения. Но категорично становиться в оппозицию - тоже не вариант, поэтому я ищу компромиссы. Чтоб никому из нас обидно не было. Если честно, вы рассуждаете прямо как моя любимая подруженция, ей-богу :D
Насчет Стрельца, скорее всего вы на него охотитесь. Ведь вы-то точно знаете чего/кого хотите :) А он видать, скоро попадет в ваш капкан. И я уверена, не пожалеет об этом))
  • 0

#47182
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


пляжное полотенце Манчестер Юнайтед.

:D :) :D :) :) :)
не надо МЮ в Прайде :lol:

Сорри :lol:
  • 0

#47183
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

:lol: Лучше Милановское либо Барсы :D

Не-а, он любит только МЮ. Наверное он у меня неправильный Лев какой-то :lol:
  • 0

#47184
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эмм, интересно)) Если я буду все время одобрять его задумки и всегда соглашаться...То я ему быстро надоем, разве нет? Моя подружка говорит, что надо постоянно удивлять и быть разной. Еще и уметь отстаивать свою точку зрения. Но категорично становиться в оппозицию - тоже не вариант, поэтому я ищу компромиссы. Чтоб никому из нас обидно не было. Если честно, вы рассуждаете прямо как моя любимая подруженция, ей-богу :lol:
Насчет Стрельца, скорее всего вы на него охотитесь. Ведь вы-то точно знаете чего/кого хотите :D А он видать, скоро попадет в ваш капкан. И я уверена, не пожалеет об этом))


Забыла самое главное, просто самое главное всегда оставайтесь собой...когда под нас слишком часто подстраиваются, мы это сразу чувствуем и теряем интерес :lol:

Сообщение отредактировал *Delicious*: 01.06.2010, 15:48:58

  • 0

#47185
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Эмм, интересно)) Если я буду все время одобрять его задумки и всегда соглашаться...То я ему быстро надоем, разве нет? Моя подружка говорит, что надо постоянно удивлять и быть разной. Еще и уметь отстаивать свою точку зрения. Но категорично становиться в оппозицию - тоже не вариант, поэтому я ищу компромиссы. Чтоб никому из нас обидно не было. Если честно, вы рассуждаете прямо как моя любимая подруженция, ей-богу :D
Насчет Стрельца, скорее всего вы на него охотитесь. Ведь вы-то точно знаете чего/кого хотите :D А он видать, скоро попадет в ваш капкан. И я уверена, не пожалеет об этом))


Забыла самое главное, просто самое главное всегда оставайтесь собой...когда под нас слишком часто подстраиваются, мы это сразу чувствуем и теряем интерес :lol:

Даже так? Опаньки...Озадачили...Что же это, значит надо каждый раз спорить и упираться как ослица? А то надоем?
ЗЫ:Спасибо что разрешили помурчать в вашем замечательном Прайде :lol:
Пошла думать думу в монастырь...
  • 0

#47186
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нет у нас просто кошачья интуиция подсказывает ))))
  • 0

#47187
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


:lol: Лучше Милановское либо Барсы :D

Не-а, он любит только МЮ. Наверное он у меня неправильный Лев какой-то :lol:

манкам позорным вход в эту ветку запрещен :D
  • 0

#47188
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не хочу чтоб он себя как в клетке чувствовал. Он мне в начале отношений сразу сказал, что ОЧЕНЬ дорожит своей свободой и личным пространством. Иногда он уходит гулять с пацанами, но в конце-концов прибегает ко мне

вот блиииин. я чо чуть чуть леф что ле? :lol:

не надо МЮ в Прайде

не звезди
  • 0

#47189
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

либо Барсы

а вот этава точно не нада :lol:
  • 0

#47190
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

либо Барсы

а вот этава точно не нада ;-)

как жозе пришел, так сразу хвост хобот начал поднимать :-) ты ошибся с веткой. тут львы командуют :-)
  • 0

#47191
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


либо Барсы

а вот этава точно не нада ;)

как жозе пришел, так сразу хвост хобот начал поднимать :-) ты ошибся с веткой. тут львы командуют :-)

ну а то. чож мне хвост не распушить ;-) да мы свои же ;) тиха мирна ходим ;)
  • 0

#47192
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

на 9-ое подарила ему огромное пляжное полотенце Манчестер Юнайтед. А что, практичный подарок вроде...Или это глупо? (обращенеи также к мужчинам-Львам :-) )


Глупее подарка не придумать! :-)

#47193
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Расула не трогайте, он свой! Мы с ним вместе Барсу ненавидим :-)

#47194
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

да мы свои же ;-) тиха мирна ходим :-)

ну что, собирай прайд на веселье :-)
  • 0

#47195
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

не звезди

тибе вашпе ктоправа голоса дал? :-)
вот сиди и не вякай
  • 0

#47196
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Расула не трогайте, он свой! Мы с ним вместе Барсу ненавидим :-)

барсукам тут тоже не место :-)
  • 0

#47197
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Цитата(miss deena @ 01.06.2010, 14:38)
на 9-ое подарила ему огромное пляжное полотенце Манчестер Юнайтед. А что, практичный подарок вроде...Или это глупо? (обращенеи также к мужчинам-Львам )

полотенце огромного размера - и это называется практичный подарок?! :-) Эмм :-)

Сообщение отредактировал Марек: 01.06.2010, 19:40:25

  • 0

#47198
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

манкам позорным вход в эту ветку запрещен :-)

Кому??? :-) Простите, уважаемый, не совсем Вас поняла. А хто такие "манки" и где Вы их узрели? Неужто меня имеете в виду?
  • 0

#47199
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


манкам позорным вход в эту ветку запрещен :-)

Кому??? ;-) Простите, уважаемый, не совсем Вас поняла. А хто такие "манки" и где Вы их узрели? Неужто меня имеете в виду?

уважаемая. Манки это болельщики Манчестер Юнайтед, за подобное панибратское название"манки" принятое в кругах футбольных балельщикаф меня бы плюсанули в ветке футбол но тут можно :-)
  • 0

#47200
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


на 9-ое подарила ему огромное пляжное полотенце Манчестер Юнайтед. А что, практичный подарок вроде...Или это глупо? (обращенеи также к мужчинам-Львам :-) )


Глупее подарка не придумать! :-)

Хорошо, а какой подарок вы считате не глупым? Амортизаторы или тормозные диски? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.