Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1681
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мы всех берем мы добрые тока надо с рогами приходить самодельными ;)
  • 0

#1682
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на пати могут прийти все желающие, так что будем рады как грится.
в самом деле Ani кудат падивалась и Elty...
  • 0

#1683
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет, родственники! Мы все здесь из одного стада, я так понимаю. :)
Тельцы, на мой взгляд, самые преданные и верные люди. Да, мы упертые, иногда чрезмерно...но всегда только справедливо! И если кто не согласится...забодаем! ;)
  • 0

#1684
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

на пати могут прийти все желающие, так что будем рады как грится.
в самом деле Ani кудат падивалась и Elty...

Elty обещала в пятницу быть.
  • 0

#1685
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет, родственники! Мы все здесь из одного стада, я так понимаю. :rotate:
Тельцы, на мой взгляд, самые преданные и верные люди. Да, мы упертые, иногда чрезмерно...но всегда только справедливо! И если кто не согласится...забодаем! ;)

Привет и тебе, сестра, подтягивайся на наши стадные вечеринки :weep: :)
  • 0

#1686
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо! Постараюсь...тем более я тут за углом работаю...В смысле офис... ;)
  • 0

#1687
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спасибо! Постараюсь...тем более я тут за углом работаю...В смысле офис... :)


Уфф, хорошо что уточнила :rotate: ;)
  • 0

#1688
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Спасибо! Постараюсь...тем более я тут за углом работаю...В смысле офис... :)


Уфф, хорошо что уточнила :rotate: ;)


:weep:
  • 0

#1689
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Так, значит к нам присоединится еще Elty. Отличненько...
Аглая вы с нами? Banditka?
Кстати, товарищи тельцы, у меня тут такая интересная ситуация получилась. Вот уже месяц как я активно подбивала своих стрельцов встретится: сначала народ потихоньку в ветке собирался, потом раскачивался и вот наконец-то они созрели для сходки! И знаете когда решили собраться? В эту пятницу! В 19.00! Представляете? А я не могу! У меня тельцы! Вот так: зацените! своих ради вас кинула!
  • 0

#1690
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Так, значит к нам присоединится еще Elty. Отличненько...
Аглая вы с нами? Banditka?
Кстати, товарищи тельцы, у меня тут такая интересная ситуация получилась. Вот уже месяц как я активно подбивала своих стрельцов встретится: сначала народ потихоньку в ветке собирался, потом раскачивался и вот наконец-то они созрели для сходки! И знаете когда решили собраться? В эту пятницу! В 19.00! Представляете? А я не могу! У меня тельцы! Вот так: зацените! своих ради вас кинула!

а я вот подумала, может мы твоих стрельцов подтянем к тельцам?! :dandy:
кто как на это смотрит?
  • 0

#1691
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Так, значит к нам присоединится еще Elty. Отличненько...
Аглая вы с нами? Banditka?
Кстати, товарищи тельцы, у меня тут такая интересная ситуация получилась. Вот уже месяц как я активно подбивала своих стрельцов встретится: сначала народ потихоньку в ветке собирался, потом раскачивался и вот наконец-то они созрели для сходки! И знаете когда решили собраться? В эту пятницу! В 19.00! Представляете? А я не могу! У меня тельцы! Вот так: зацените! своих ради вас кинула!

Респект! Поступок, достойный настоящего тельца! :dandy:
  • 0

#1692
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если никто не против, то можно кинуть стрельцам клич. Нас там не очень много...


Так, значит к нам присоединится еще Elty. Отличненько...
Аглая вы с нами? Banditka?
Кстати, товарищи тельцы, у меня тут такая интересная ситуация получилась. Вот уже месяц как я активно подбивала своих стрельцов встретится: сначала народ потихоньку в ветке собирался, потом раскачивался и вот наконец-то они созрели для сходки! И знаете когда решили собраться? В эту пятницу! В 19.00! Представляете? А я не могу! У меня тельцы! Вот так: зацените! своих ради вас кинула!

Респект! Поступок, достойный настоящего тельца! :dandy:

Вот так: с кем поведешься... и далее по тексту
  • 0

#1693
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Так, значит к нам присоединится еще Elty. Отличненько...
Аглая вы с нами? Banditka?
Кстати, товарищи тельцы, у меня тут такая интересная ситуация получилась. Вот уже месяц как я активно подбивала своих стрельцов встретится: сначала народ потихоньку в ветке собирался, потом раскачивался и вот наконец-то они созрели для сходки! И знаете когда решили собраться? В эту пятницу! В 19.00! Представляете? А я не могу! У меня тельцы! Вот так: зацените! своих ради вас кинула!

а я вот подумала, может мы твоих стрельцов подтянем к тельцам?! :D
кто как на это смотрит?


на следующий день, в новостях: :dandy:
небольшими группами по 10-20 человек в районе караоке собрались представители зодиакально настроенных цтшников, вот тельцы, вот стрельцы, водолеи и ... ого! так много людей это караоке еще не видело... :)
по сути вопроса: не против. :)
  • 0

#1694
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 jbl: главное, чтобы не маниакально-зодиакально настроенных... ))))
ждем-с остальных мнений по сути вопроса....
  • 0

#1695
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Тошка, я только ЗА :D Чем больше новых людей, тем лучше :dandy:
  • 0

#1696
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот и отлично, значит Тошка зови своих братьев по разуму :dandy:
тельцы представляю вам гороскоп на июль!!!
в общем вроде все намана

В июле вас будет переполнять энергия - и интеллектуальная и чисто физическая. Направьте ее в нужное русло - и все проблемы будут благополучно решены.

Бизнес.

Большая часть июля уйдет на переговоры, встречи, поездки. В первой половине месяца все вопросы будут решаться очень медленно, возможна задержка необходимой информации, отсутствие нужных людей или бумажная волокита. Связи с коллегами из других городов или стран могут потребовать внимания и напряжения, однако ближе к концу месяца большая часть вопросов будет близиться к благополучному завершению.
Вопросы, связанные с недвижимостью, земельными участками, расширением и развитием дела, так или иначе решатся, и в этом плане достаточно благоприятен период с 15 по 29 июля. Звезды рекомендуют служащему быть внимательнее к своим обязанностям и осторожнее в общении с начальством. Некое непонимание возможно в период с 23 по 26-е, не исключены также запутанные ситуации и конфликты.
Надо сказать, что в течение всего месяца вы будете несколько раздражительны и нетерпеливы, что создаст ряд сложностей и проблем. Вспомните шхловицу "Тише едешь - дальше будешь" и руководствуйтесь ею как в профессиональной сфере, так и в жшнн личной.

Деньги.

Финансовая картина месяца выгладит неопределенно, что может быть естественным следствием задержек в делах. Однако переговоры, связанные с кредитом, спонсорской помощью или поддержкой партнеров, могут принести положительный результат, если и не в июле, то в августе.

Любовь, семья.

Жизнь личная может не заладиться. Агрессивный настрой, свойственный вам в июле, может обнажить все негативное, что было в ваших отношениях. В большей степени пострадают супружеские отношения, особенно те, где регулярные конфликты - явление уже старинное. В этом плане наиболее неблагоприятны конец июля и начало августа. Возможны также серьезные разногласия, связанные с недвижимостью.
Отношения с родственниками заметно активизируются, возможны встречи с теми из них, кого вы не видели довольно долгое время.
Звезды советуют влюбленным уделять больше времени друг другу. Можно отправиться в поездку, подальше от любопытных глаз и назойливого окружения. Дружные пары продолжат благоустройство жилья, возможны заботы, связанные с домом, квартирой или дачей.

Здоровье.

В июле вы бодры и здоровы. Вас поддерживает Марс - мощный источник энергии, и ваша задача - использовать ее исключи
  • 0

#1697
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Куда ж направить энергию в июле? Сижу думаю :D
МММ...хачу похвастаться :) ... я куырдак приготовила на даче...первый раз в жизни :dandy: ...а еще приготовила плов (это мое фирменное), вот как из меня энергия выходила на выходных. Ну не готовить же все время, тем более, что не для кого :)
  • 0

#1698
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Варежка, поменяй аватар обратно, такой классный был :dandy:
  • 0

#1699
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, поменяй аватар обратно, такой классный был :D

ну я с этм похожу потом другой, тот поставлю :) если найду :dandy:
  • 0

#1700
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Варежка, поменяй аватар обратно, такой классный был :)

ну я с этм похожу потом другой, тот поставлю :) если найду :dandy:


Потеряла? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.