Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1661
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
дааа, мы уже не трезвые... нам уже хорошо.....
  • 0

#1662
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Привет всем !!!!!!!!!!! как дела ?????????

Тошка как с бронированием ????
  • 0

#1663
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
поднялся сегодня на БАО на лисапеде, замёрз там на фиг, а теперь ещё коленки ноют...
  • 0

#1664
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет всем! Сообщаю: караока на пятницу забронирована! на 19.30.
Продолжаем составлять список присутствующих! Ирр, Jack 07, JBL, Жгучая - вы с нами?
  • 0

#1665
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Привет всем! Сообщаю: караока на пятницу забронирована! на 19.30.
Продолжаем составлять список присутствующих! Ирр, Jack 07, JBL, Жгучая - вы с нами?

Всем привет! я с тельцами! :)
иногда что-то имеет обыкновение сваливаться в самый последний момент, но будем надеяться!,
я уже из-за Тельцовой встречи отказал в одном мероприятии, но оно такое незначительное в целом....

Сообщение отредактировал jbl: 25.06.2007, 09:12:33

  • 0

#1666
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Привет всем! Сообщаю: караока на пятницу забронирована! на 19.30.
Продолжаем составлять список присутствующих! Ирр, Jack 07, JBL, Жгучая - вы с нами?

Всем привет! я с тельцами! :)
иногда что-то имеет обыкновение сваливаться в самый последний момент, но будем надеяться!,
я уже из-за Тельцовой встречи отказал в одном мероприятии, но оно такое незначительное в целом....

прааально тельцы лучше всех!!! ;) ради нас мона даже и важные мероприятия отодвинуть куда нить

кстати вчера ходили бронировать с Тошкой Я (Варешка) и Алисска (Ика в народе!!!)
  • 0

#1667
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Привет всем! Сообщаю: караока на пятницу забронирована! на 19.30.
Продолжаем составлять список присутствующих! Ирр, Jack 07, JBL, Жгучая - вы с нами?


Всем САЛЮТ! Насчет пятницы сделаю все возможное, чтобы прийти.
  • 0

#1668
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всм привет, только что прилетела из командировки. Я буду в пятницу.
  • 0

#1669
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всем привет! я с тельцами!
иногда что-то имеет обыкновение сваливаться в самый последний момент, но будем надеяться!,
я уже из-за Тельцовой встречи отказал в одном мероприятии, но оно такое незначительное в целом....


уже не плохо... будут новые лица......
  • 0

#1670
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Товарисчи Тельцы! (мужеского полу, хотя может и женщинам присуще)
позвольте вам вопрос.
почему вы так мееееееееедленно живете? почему даже если что-то внутренне (интуитивно) для себя решили, все равно это решение будете обмусоливать не днями, не неделями,а месяцами?!?!! почему не спешите жить?
иногда так ковыляешь с обожаемым Тельцом ноздря в ноздрю поначалу, и хоп так! где мой Телец? раз-раз по сторонам, нету! а он поотстал. Скачешь назад, подпихиваешь его, на буксир берешь,а он только злится. причем так сильно, что не дай бог потом слезами-соплями будешь утираться...
  • 0

#1671
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Итак:
1. Тошка
2. Варежка
3. Алиска
4. Ганджа
5. Бастер
6. Ирр - как прошла командировка?
7. Джек 07 - постарается
8. jbl - оччень будем надеятся
  • 0

#1672
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Я смотрю у вас тут приготовления во всю. Эх, я бы с вами тоже, с родненькими ;)

У кого как прошел уикенд?
  • 0

#1673
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Итак:
6. Ирр - как прошла командировка?


На удивление очень хорошо, невзирая на то, что я разболелась :) Так что теперь голос у меня сел и я буду петь басом ;)
  • 0

#1674
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Итак:
6. Ирр - как прошла командировка?


На удивление очень хорошо, невзирая на то, что я разболелась :rotate: Так что теперь голос у меня сел и я буду петь басом ;)

буишь аккомпонементом :weep:
http://vse.kz/index....113322&st=16440
а вот тут есть немного нас, меня и Алиски :spy:
это мы тельцам изменяли с другими цтшниками :p :)
  • 0

#1675
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы так мееееееееедленно живете? почему даже если что-то внутренне (интуитивно) для себя решили, все равно это решение будете обмусоливать не днями, не неделями,а месяцами?!?!! почему не спешите жить?
иногда так ковыляешь с обожаемым Тельцом ноздря в ноздрю поначалу, и хоп так! где мой Телец? раз-раз по сторонам, нету! а он поотстал. Скачешь назад, подпихиваешь его, на буксир берешь,а он только злится. причем так сильно, что не дай бог потом слезами-соплями будешь утираться...

есчессказать, запарили такие вопросы. если не нравиться, то чё мучиться?
да есть в нас такое качество - предварительно взвешивать свои решения, как в поговорке: семь раз отмерим и только после режем. имхо считаю это своим достоинством, а ни как не недостатком. зато если я чего решил, то как отрезал - назад не дам ходу.
ЗЫ: про месяцы вы явно переусердствовали, у меня канешно торопись нету, но это уже слишком.
ЗЫЫ: мы жить предпочитаем не медленно, а стабильно. уместно выражение: за тельцом - как за каменной стеной.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2007, 14:23:45

  • 0

#1676
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

буишь аккомпанементом :rotate:
фото_флейм
а вот тут есть немного нас, меня и Алиски :weep:
это мы тельцам изменяли с другими цтшниками :spy: ;)

да мы не жадные, тусуйтесь скок захочется. главное нашу тусу не пропускать - она ведь только раз в месяц.
а по поводу аккомпанемента - в десятку! у меня баритончик. так, что получиться полноценный ансамбль :)

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2007, 14:31:27

  • 0

#1677
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У кого как прошел уикенд?

лично у миня - просто супер! после того как я спустилсо с горов, уснул прямо в ванной ;) , был в полусонном состоянии транспортирован на кровать и том провалялся до сегодня.
  • 0

#1678
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


буишь аккомпанементом :weep:
фото_флейм
а вот тут есть немного нас, меня и Алиски :spy:
это мы тельцам изменяли с другими цтшниками :p :)

да мы не жадные, тусуйтесь скок захочется. главное нашу тусу не пропускать - она ведь только раз в месяц.
а по поводу аккомпанемента - в десятку! у меня баритончик. так, что получиться полноценный ансамбль :rotate:

ну с в точку....как никак сама музыкант ;)
  • 0

#1679
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]
есчессказать, запарили такие вопросы. если не нравиться, то чё мучиться?
да есть в нас такое качество - предварительно взвешивать свои решения, как в поговорке: семь раз отмерим и только после режем. имхо считаю это своим достоинством, а ни как не недостатком. зато если я чего решил, то как отрезал - назад не дам ходу.
ЗЫ: про месяцы вы явно переусердствовали, у меня канешно торопись нету, но это уже слишком.
ЗЫЫ: мы жить предпочитаем не медленно, а стабильно. уместно выражение: за тельцом - как за каменной стеной.
[/quote]

BasteR, спасибо, но это был больше риторический вопрос, так, наболевшее... поэтому и утрирую ;)
увидела столько Тельцов иииии поперло :) а вообще я вас обожаю! (поэтому мучаюсь сознательно, и ни на кого не променяю! :rotate: )

а вы только Тельцов на пати берете?
  • 0

#1680
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

BasteR, спасибо, но это был больше риторический вопрос, так, наболевшее... поэтому и утрирую ;)
увидела столько Тельцов иииии поперло :weep: а вообще я вас обожаю! (поэтому мучаюсь сознательно, и ни на кого не променяю! :spy: )
а вы только Тельцов на пати берете?


Тельцы мужчины - самые лучшие!!! :)
На пати берем всех, так что присоединяйтесь :p

Кста, а куда Ani пропала? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.