Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#15461
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
не я слишком адекватен чтоб угорожать жизни или здоровью человека ради психологических недопониманий)))
Так что все путем. Я вас тоже всех уважаю и давайте не будем бодаться...я же еще рога не отрастил))) Забыли? Этот процесс времени требует)))
Всех лублу, всех цалую))))
  • 0

#15462
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

... потому что я слишком плохо знаю предмет разговора и не уверен что хочу его знать.

вы абсолютно правы. я бы тоже предпочла его не знать.
и еще: вы ошиблись, я не агонизирую. я в принципе очень спокойный человек, и все, что было сказано, было сказано очень ровным тоном. добавлю: мир, дружба, жвачка)))

2 Доська: я бы тоже личкой ограничилась, но как говорится "она первая начала"

Сообщение отредактировал Тошка: 29.01.2008, 14:38:36

  • 0

#15463
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Еще раз, я не Ильичи путь не указываю, незачем так агонизировать. ничего личного.Вы еще меня походу в игнор закинте что супротив партии высказался)))

Под одну планку всех не ставим. Так что не торопись обуваться и надевать перчатки. :laugh:

#15464
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Текст постановления жестковат, немного...

))боюсь что в твоей формулировке он был бы короче и намного жесче)

не я слишком адекватен чтоб угорожать жизни или здоровью человека ради психологических недопониманий)))Так что все путем. Я вас тоже всех уважаю и давайте не будем бодаться...я же еще рога не отрастил))) Забыли? Этот процесс времени требует)))Всех лублу, всех цалую))))

вот это -с апсем другое дело)
вс е- тепреь точн омоэно идтить работать)
  • 0

#15465
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Все, все..миру миру пису в пис. Никого не хотел обидеть...
Ранимые вы мои))))
Я кстати тоже очень ровно говорю и пишу все свои посты с улыбкой....
вот у меня даже асоциация сложилась....стою я значится на лугу а в кармане толстовочки ромашка спрятанна..вокруг рыцари в доспехах....я типо такой здрасте люди добрые,куда путь держите...мне говорят да так идем себе и идем...я такооой..ааа...а меня возмите..они такие ну тогда тебе еще надо пораскаленным углям пройти и доспехи научиться носить...я такой а я добром как оружием пользуюсь..и с улыбкой ромашечку из кармана достаю,и на меня в тот же миг направляются мечи....
Предупреждаю асоциация шуточная))) Всех лублу)))
  • 0

#15466
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Мда.. Так это.. я про что - давайте тему фотосессии с котёнком развивать! :laugh:
  • 0

#15467
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ладно пойду и я поработаю, а то начальство говорит что солнце еще высоко, а плантация большая, тросник надо рубить)))
Доська тему ладно, фотосессию развивать надо))) Две фотки эотож не портфолио ниразу))))
Народ в лице меня и Доськи однозначно требует зрлищь! Да будет фотосессия)))

Сообщение отредактировал Санитар: 29.01.2008, 14:47:00

  • 0

#15468
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Санитарище, то что ты всё с улыбкой пишешь я даж не сомневался, с тебя адекватность прёт ниапдеццки ))
  • 0

#15469
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Всё, я поехал в универ, всем до скорого :laugh:
  • 0

#15470
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Ранимые вы мои))))

это нас обстоятельства нипадеццки подкосили, а так мы - кремень! :laugh:
Доська, чао!!!!

А фотосессию продолжать чревато!!! Моральный облик нашей ПИонИррвожатой этого удара может уже не вынести!
  • 0

#15471
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Почему сразу удара? Может наоборот почет и уважение и еще чегонть)))
  • 0

#15472
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Продолжать баталию в родной ветке совсем неохота, так что давайте принимать постановление и все, забыли.

А фотосессию продолжать чревато!!! Моральный облик нашей ПИонИррвожатой этого удара может уже не вынести!

Тошка, права как никогда, боюсь потом честь пионИрРвожатой ни за что не восстановлю:laugh:

Сообщение отредактировал IrR: 29.01.2008, 15:08:16

  • 0

#15473
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Но про "тёмную" по-ходу речи и не идёт - "чиста канкретна идиоматическое выражение чуств" ))

Канечна, идеоматическое)) Я вот тоже идеоматически выразился давече, однако, своим поведением угроз не доказал, в принципе и не сделал попытки... Ну, в итоге что мы имеем?...)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.01.2008, 15:04:06


#15474
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
опять работать не хоцца. совсем обленился :laugh:
  • 0

#15475
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Фак, хотела очень много написать, но не буду.
Вы все, меня повергли в состояние абсолютного шока, и растерянности.
Короче, я против.
Все у кого есть вопросы пожалуйте в личку.
  • 0

#15476
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Пелядь, такое впечатление создается, что я поубивала мульён людей и виновата во всех смертных грехах. As you wish... As you wish.

хотя наверху было вынесено постановление о полном игноре - вот мой последний коммент - прижизненный - пока Паша паяльник не взял: да, Катя, мы все тут сволочи -а ты белая и пушистая) причем заметь -с волочи н етока мы - а вообще по жизни все люди которые тебя окружают - смирись с этим, что ты одна в этот мир пришла в первозданном, неиспорченном виде - а вокруг одни мутанты. На том и порешим - будем считать что ты свое последнее слово сказала - щас сволочи будут тебя грохать)

Я такое говорила? вот новости... Я ни разу даже и не пыталась сказать, что я белая и пушистая, а кто-то сволочь, не заметили?
  • 0

#15477
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ, а зацените мой счетчик :D

А зацените Нэнку маленькую :D :

Красота :-(

И счётчик, и ты, и Нэнка-малышка :spy:

Кстати, всем привет.
  • 0

#15478
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сор из избы выносить не хотела, мы и так сюда "типа" никого левого не пускаем, а кто и зайдет - ничего не поймет.
За свои действия и поступки извинилась. Могу еще раз.
  • 0

#15479
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет, Ваня!
  • 0

#15480
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет, принимайте блудную дочь! сдала сессию на 4 и 5 как вы тут все поживаете? кстати ловите мой голос против Банни :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.