Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#15441
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Пелядь, такое впечатление создается, что я поубивала мульён людей и виновата во всех смертных грехах. As you wish... As you wish.

хотя наверху было вынесено постановление о полном игноре - вот мой последний коммент - прижизненный - пока Паша паяльник не взял: да, Катя, мы все тут сволочи -а ты белая и пушистая) причем заметь -с волочи н етока мы - а вообще по жизни все люди которые тебя окружают - смирись с этим, что ты одна в этот мир пришла в первозданном, неиспорченном виде - а вокруг одни мутанты. На том и порешим - будем считать что ты свое последнее слово сказала - щас сволочи будут тебя грохать)
  • 0

#15442
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а вы что - наивно думаете что мы постановления на буаге выносим да? и расписываемся ручками??? наивныыыый! сразу видно -н е распивали вы еще с нами ни одного документика)

Таки я чего приперся то? Я ж нарисовался фиг сотрешь чтоб эту досадную оплошность исправить :laugh:
  • 0

#15443
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Так, господа профилактированные. Просьба не рефлексировать, а думать, думать и еще раз думать, попутно отключив гипертрофированную мнительность.

#15444
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ту знаете ли все от конструкции паяльника зависит Beasel.Вот у меня был обычный паяльник, дважды срывалась беседа чистосердечная из-за отсутствия света, но когда мне купили паяльник газовый, все наладилось, конвеер работает и я могу с достоинством заявить что криптостойкость кода зависит не от длинны пароля и его сложности, а от температуры паяльника в заднем проходе)))))

видна рука профессионала) если пройдете обряд посвящения на пятерочк у- возьмем вас в подмастерье к Пашке)
  • 0

#15445
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша - читая соседствующие тебе посты - понимаю что работы свою ты проделал не на должном уровне) что за халтура а? зачем я тебе казеный паяльник выдала????

Товарищ ликвидатор, меня попроили не вмешиваться в данном и конкретном случае, в виду моих крайностей при профилактических работах. Подробный отчет - поспецканалам связи.))

#15446
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа - похоже пора огласить постановление Комитета по ликвидации - окончательно. Субьект Банни - в силу не способности осознать и понять свои ошибки- признан виновен в подначивании на убийство, в доставании до белого коленья учатсников ветки, лицемерии и истеричности, в расложении морального облика коллектива (хы-хы), а также в клинических отклонениях, поддающихся лечению только у профессионалов. Приговор: полный игнор с удалением из списков, телефонных справочников и включением функции игнорирования на все посты. Выставляю Постановление на голосование - до конца дня обьявляется обсуждение и сбор голосов

Товарищ ликвидатор, меня попроили не вмешиваться в данном и конкретном случае, в виду моих крайностей при профилактических работах. Подробный отчет - поспецканалам связи.))

ок) но проголосовать то вы могете?)
  • 0

#15447
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

хотя наверху было вынесено постановление о полном игноре - вот мой последний коммент - прижизненный - пока Паша паяльник не взял: да, Катя, мы все тут сволочи -а ты белая и пушистая) причем заметь -с волочи н етока мы - а вообще по жизни все люди которые тебя окружают - смирись с этим, что ты одна в этот мир пришла в первозданном, неиспорченном виде - а вокруг одни мутанты. На том и порешим - будем считать что ты свое последнее слово сказала - щас сволочи будут тебя грохать)

ЭЙ, ыв чего все белены объелись? А как же все люди братья и сестры? как же презумкция,как ее там, невиновности? Грохать-то зачем? Смертную казнь вообще везде отменяют)))
Чесно говоря я толком вообще ничего не понял, но лично по мне вот такие вот групповые игноры мне напоминают детский садик, уровень ясли группы. Не пытаюсь критиковать, просто лично свое мнение высказываю, а ваше дело забить или послушать. Так вот по мне каждый должен отвечать за себя, свои поступки перед теми кому эти поступки досадили, вы бъеденились в веселую, хорошую и много всего разного группу людей со свими интересами и проводите время вместе что лично мне очень импонирует и именно поэтому я здесь,но давайте рассуждать логически...если интерессы именно всей группы не совпадают с интересами индивидума, то этот индивидум за невливаймостью в коллектив сам из него уходит, если он не мазахист конечно. Ему не надо устраивать темную, просто от него немного дестанциируются те люди которым на данный момент поведение субъкта не нравиться. Дистанциируются не значит тотальный игнор, \то значит что они не игнорируя его просто занимаются своими делами и общаются с людми им приятными. Ну или как есть один у меня товарищь которого более получаса я лично не могу выдержать, но эти пол часа мне с ним очень интересно общаться....решение? Очень простое: я с ним общаюсь пол часа а потом ссылаюсь на неимоверную занятость тихом сваливаю...и все довольны никто не в обиде...
Может я не прав...это тупо мое мнение..хотите забросайте помидорами. :laugh:
  • 0

#15448
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сам из него уходит, если он не мазахист конечно

вам нужно посоветовать только одно - впредь не делат ьвыводов о том, о чем вы не имеете представления. При встерче может быть мы бы и рассказали вам все в подроностях - но имейте ввиду - что если бы этот индивидуум был бы адекватный и не мазохист и с первого же раза САМ ушел - этого разговора бы вообще не было. Пточкас

Сообщение отредактировал Beasel: 29.01.2008, 14:18:12

  • 0

#15449
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

видна рука профессионала) если пройдете обряд посвящения на пятерочк у- возьмем вас в подмастерье к Пашке)

Я не можу в подмастерья, у мну звание и выслуга лет))))
  • 0

#15450
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я не можу в подмастерья, у мну звание и выслуга лет))))

ну это нужно исчо продемонстрировать -п ока в ыпродемонстрировали тока умение делать поспешные выводы)
  • 0

#15451
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так вот по мне каждый должен отвечать за себя, свои поступки перед теми кому эти поступки досадили, вы бъеденились в веселую, хорошую и много всего разного группу людей со свими интересами и проводите время вместе что лично мне очень импонирует и именно поэтому я здесь,но давайте рассуждать логически...если интерессы именно всей группы не совпадают с интересами индивидума, то этот индивидум за невливаймостью в коллектив сам из него уходит, если он не мазахист конечно.

Санитар. В данном случае инидвид занимался, видимо, мазохизмом, в виду своей непонятливости. По поводу дистанции. Уж коль сам индивид не хочет держать дистанцию, а тем более осознать, что сознательные и адекватные люди "песочили" его не зря, то тогда этим людям самим приходится держать эту дистанцию для ощущения своего морального комфорта.

Очень простое: я с ним общаюсь пол часа а потом ссылаюсь на неимоверную занятость тихом сваливаю...и все довольны никто не в обиде...

Продолжая разговор о рефлексации - как раз таки все наоборот.

#15452
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Я не можу в подмастерья, у мну звание и выслуга лет))))

ну это нужно исчо продемонстрировать -п ока в ыпродемонстрировали тока умение делать поспешные выводы)

Могу в свою очередь порекомендовать перечитать мой пост! Это не вывод а мнение. Вывод неизменен, а мнение имеет свойство преображаться и видоизменяться. повторюсь, это всеголишь мое мнение!
А выводы я делать не планировал. :laugh:
  • 0

#15453
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Санитар: глубоко уважаем вашу точку зрения, а вы уважайте наше желание побыть детским садом. Этой "белены", как вы выразились, на ветке не было бы вовсе, если бы индивидуум в свою очередь не стал выносить сор из избы. все это было обговорено на личном уровне, причем в весьма человеколюбивой форме. но за полным отсутствием понимания приходится ставить вопрос ребром. В данном случае может помочь лишь хирургическое вмешательство. это наше тупое мнение.
и еще: не говорите, что нам делать и мы не скажем вам куда пойти. ничего личного

2 Ликвидатор: моя точка зрения кажется понятна?)))

Сообщение отредактировал Тошка: 29.01.2008, 14:27:22

  • 0

#15454
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар. В данном случае инидвид занимался, видимо, мазохизмом, в виду своей непонятливости. По поводу дистанции. Уж коль сам индивид не хочет держать дистанцию, а тем более осознать, что сознательные и адекватные люди "песочили" его не зря, то тогда этим людям самим приходится держать эту дистанцию для ощущения своего морального комфорта

Чесно не хочу чтоб мой пост вызывал какой-то резонанс, я лишь сказал что думаю, песочить кого-то и вдаваться в полемики на тему правоты или неправоты тех или иных людей мне не хочется, потому что я слишком плохо знаю предмет разговора и не уверен что хочу его знать.
  • 0

#15455
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Санитар, согласен :) Но про "тёмную" по-ходу речи и не идёт - "чиста канкретна идиоматическое выражение чуств" ))
Видимо допекло, вот и высказываются.
А вообще, во избежание недопониманий и поспешных выводов, всё-таки придумана личка, туды ея в качель :laugh:
А то ща начнётся тут, баталии, блин ))

*обычно на этих словах появляется Мерси и кличет меня миротворцем* :laugh:

потому что я слишком плохо знаю предмет разговора и не уверен что хочу его знать.

О! точнее не скажешь )) Респект, как грится, и уважуха, йопт :)
  • 0

#15456
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 Ликвидатор: моя точка зрения кажется понятна?)))

о да) ваш голос уже занесен)) спасбио други -а то даже мой нескончаемый словарный запас начинает иссякать)

А выводы я делать не планировал.

знаете - Тельцы и пот\дтельцовцы люди конкретные - в таком случае не нужно все таки постить предварительных мнени й- постите сформировавшиеся выводы) ну а писать что мы тут все белены обьелись на основе несформировавшихся выводов - вообще просто заранее ставить свою кандидатуру под угрозу неадекватного восприятия.
ЗЫ: и такой хороший совет - ввиду в принципе неплохого к вам отношения - вы очень заблуждаетесь - хочу просто предупредить - последний чек. который заступался за Катю чуть не кинулся с ножом на одноог из учатсников этой ветки) опасное это заняти е- и неблагодарное

Сообщение отредактировал Beasel: 29.01.2008, 14:34:56

  • 0

#15457
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

и еще: не говорите, что нам делать и мы не скажем вам куда пойти. ничего личного

Еще раз, я не Ильичи путь не указываю, незачем так агонизировать. ничего личного.
Вы еще меня походу в игнор закинте что супротив партии высказался)))
  • 0

#15458
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Изображение
пофлеймил :laugh:
  • 0

#15459
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

незачем так агонизировать.

нууу - ну если вы и впредь не собираетесь тщательнее выбирать выражения - мы могем. Уважительнее, вы на чужой территории - и со своим уставом пытаетесь в чужой монастырьвлезтьл -м ывам кажется битый час уже тщательно все разжевываем - а вы хамите

вс е- беру перерыв на работу - всем думать прежде чем писать!
  • 0

#15460
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Господа - похоже пора огласить постановление Комитета по ликвидации - окончательно. Субьект Банни - в силу не способности осознать и понять свои ошибки- признан виновен в подначивании на убийство, в доставании до белого коленья учатсников ветки, лицемерии и истеричности, в расложении морального облика коллектива (хы-хы), а также в клинических отклонениях, поддающихся лечению только у профессионалов. Приговор: полный игнор с удалением из списков, телефонных справочников и включением функции игнорирования на все посты. Выставляю Постановление на голосование - до конца дня обьявляется обсуждение и сбор голосов

Бизя.. Текст постановления жестковат, немного... :laugh: Но, воздерживаться не буду. Постановление одобряю.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.01.2008, 14:43:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.