Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1141
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет дорогие многоуважаемые тельцы! Хочу в очередной раз с полной ответственностью заявить, что вы просто супер! Оччень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Голова на утро в субботу действительно болела, но это так - издержки проивзодства, к обеду я уже отошла, а в воскресенье продолжила общение с тельцами, которые по совместительсту являются болельщиками Локомотива! Так что теперь я не только в тельца переквалифицировалась, но еще и в железнодорожника!!! ;-)
Надеюсь, вы будете непротив периодически лицезреть меня на тельцовских посиделках в последнюю пятницу каждого месяца ;) С рогами есесно! ;)

да мы сразу поняли, что ты наша! и имхо не слукавлю сказав, что мы ни разу не против твоей компании, а наоборот даже - за! единогласно, тебя в наше стадо принимаем! ;) чтоб ни одной сходки не пропускала. :(

Сообщение отредактировал BasteR: 29.05.2007, 00:05:30

  • 0

#1142
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Здорово Бастер! Дела ОК!!! На следующий день бало все в поряде ;) .
Как сам?

Сам в полном порядке... правда не с утра был, а ближе к обеду :(
представляю как вы ликовали по поводу победы любимой команды... ;-)
  • 0

#1143
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Здорово Бастер! Дела ОК!!! На следующий день бало все в поряде ;) .
Как сам?

Сам в полном порядке... правда не с утра был, а ближе к обеду :(
представляю как вы ликовали по поводу победы любимой команды... ;-)


Было весело ;) . Море пива, море эмоций!!!
  • 0

#1144
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Привет дорогие многоуважаемые тельцы! Хочу в очередной раз с полной ответственностью заявить, что вы просто супер! Оччень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Голова на утро в субботу действительно болела, но это так - издержки проивзодства, к обеду я уже отошла, а в воскресенье продолжила общение с тельцами, которые по совместительсту являются болельщиками Локомотива! Так что теперь я не только в тельца переквалифицировалась, но еще и в железнодорожника!!! ;-)
Надеюсь, вы будете непротив периодически лицезреть меня на тельцовских посиделках в последнюю пятницу каждого месяца ;) С рогами есесно! ;)

да мы сразу поняли, что ты наша! и имхо не слукавлю сказав, что мы ни разу не против твоей компании, а наоборот даже - за! единогласно, тебя в наше стадо принимаем! ;) чтоб ни одной сходки не пропускала. :(

ой пасибо! раз меня официально зачислили в тельцовский клуб, то обязуюсь во всем соотвествовать и не посрамить гордое имя этого замечательного знака зодиака! ;)
  • 0

#1145
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Привет дорогие многоуважаемые тельцы! Хочу в очередной раз с полной ответственностью заявить, что вы просто супер! Оччень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Голова на утро в субботу действительно болела, но это так - издержки проивзодства, к обеду я уже отошла, а в воскресенье продолжила общение с тельцами, которые по совместительсту являются болельщиками Локомотива! Так что теперь я не только в тельца переквалифицировалась, но еще и в железнодорожника!!! ;-)
Надеюсь, вы будете непротив периодически лицезреть меня на тельцовских посиделках в последнюю пятницу каждого месяца ;) С рогами есесно! ;)

да мы сразу поняли, что ты наша! и имхо не слукавлю сказав, что мы ни разу не против твоей компании, а наоборот даже - за! единогласно, тебя в наше стадо принимаем! ;) чтоб ни одной сходки не пропускала. :(

ой пасибо! раз меня официально зачислили в тельцовский клуб, то обязуюсь во всем соотвествовать и не посрамить гордое имя этого замечательного знака зодиака! ;)


Значит не только одним болельщиком ЛОКО стало больше и появился на свет еще один телец? :weep:
  • 0

#1146
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Значит не только одним болельщиком ЛОКО стало больше и появился на свет еще один телец? :(

нет, ну не надо понимать все настолько буквально. я своих, как и родину, не продаю! ;-)
  • 0

#1147
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Значит не только одним болельщиком ЛОКО стало больше и появился на свет еще один телец? ;)

нет, ну не надо понимать все настолько буквально. я своих, как и родину, не продаю! :(




Ну ладно шучу ;-) .
  • 0

#1148
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ой пасибо! раз меня официально зачислили в тельцовский клуб, то обязуюсь во всем соотвествовать и не посрамить гордое имя этого замечательного знака зодиака! :-)

нада было сказать: торжественно клянусь :-) лан, так тоже нармальна :)
  • 0

#1149
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну дык, это ж формальности, так что: ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!
  • 0

#1150
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Тошка!!! Поздравляю, ты теперь Телец на полставки :) Очень рада твоему вступлению в наши ряды :-)
  • 0

#1151
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ага Тошка я тя тоже поздравляю!!! осталось настоящие тельцовские сиськи отрастить :) с нижней частью все супер :-)

ой гоню в конце рабочего дня....

Сообщение отредактировал Варежка: 29.05.2007, 16:57:51

  • 0

#1152
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ага Тошка я тя тоже поздравляю!!! осталось настоящие тельцовские сиськи отрастить :) с нижней частью все супер :-)

ой гоню в конце рабочего дня....

ну это, мать, мне боюсь не под силу..... разве что ты мне свои одолжишь? кстак, предупреждаю: нижней частью делиться не буду. должно же у стрельца быть как у Стрельца.... :-)
  • 0

#1153
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


ага Тошка я тя тоже поздравляю!!! осталось настоящие тельцовские сиськи отрастить :) с нижней частью все супер :-)

ой гоню в конце рабочего дня....

ну это, мать, мне боюсь не под силу..... разве что ты мне свои одолжишь? кстак, предупреждаю: нижней частью делиться не буду. должно же у стрельца быть как у Стрельца.... :-)

ну тогда ходи как есть. мне тоже нижнюю часть поувесистее хоцце :D
  • 0

#1154
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Варя: давай-ка замнем наш интимный разговор.... а то распугаем народ... частями своими... верхними и нижними...
  • 0

#1155
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ох, какие, оказывается тельцы прикольные:)
  • 0

#1156
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Скуша, прибиться к стаду присоедениться к соплеменникам не желаем?

2 Варя: давай-ка замнем наш интимный разговор.... а то распугаем народ... частями своими... верхними и нижними...

ни разу, меня например не пугаете... :-)

ох, какие, оказывается тельцы прикольные:)

да, мы такие...

Сообщение отредактировал BasteR: 29.05.2007, 22:35:03

  • 0

#1157
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 Варя: давай-ка замнем наш интимный разговор.... а то распугаем народ... частями своими... верхними и нижними...


Да не прикольно! :)
  • 0

#1158
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
бодрое утро страна Тельцы, пол недели прошло! ура-ура-ура!!! скоро пятница... и выходные...
кста тут к нам Cheese заходила...

Сообщение отредактировал BasteR: 30.05.2007, 13:34:36

  • 0

#1159
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да Тошка лучше замять а то ща начнется "ой а дайте потрогать..." а мы гордые тельчихи!
  • 0

#1160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а мы гордые тельчихи!

да этого у вас не отнимешь, за то и уважаем вас :)
достоинство - тельцовская черта. а вот гордыня - мой личный недостаток...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.