Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1121
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ТЕЛЬЦЫ...................... ЛОКОМОТИВ ВЗЯЛ КУБОК РОССИИ................... ЭТО НАША КОМАНДА.....

Сегодня финал со мной в Ассорти смотрели Джек-07 и Тошка..... надеюсь это не последние тельцы-железнодорожники......... ЛОКО-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
круто! ВИВА Локо!
  • 0

#1123
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ТЕЛЬЦЫ...................... ЛОКОМОТИВ ВЗЯЛ КУБОК РОССИИ................... ЭТО НАША КОМАНДА.....

Сегодня финал со мной в Ассорти смотрели Джек-07 и Тошка..... надеюсь это не последние тельцы-железнодорожники......... ЛОКО-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да круто все было :laugh: .

Аж до сих пор работать не хочется, но надо.

Спасибо!
  • 0

#1124
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
здрасти тельцам!!!
очень жаль что рано пришлось свалить!!! но след. раз буду прям как вы пить. МНОГО. ;) вообще было весело наблюдать на трезвую голову за постепенно пьянеющими тельцами :D
на фотках нифига не видно :) но по силуэтам я представляю ху из ху
Жень, я роза, которую ты сорвал с клумбы сидит глаз радует. маме она так понравилась, и она ее решила на даче посадить ;) спасибо тебе большое :) :laugh:
кстати от Тоши и Алисски утром когда я была на даче и слушала пение птичек, стали приходить смски что им очень плохо что было весело и что они перепили :D вот я поржалаааааа :laugh:
в общем с нетерпением жду следующей сходки
  • 0

#1125
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
дамы и господа, наша следующая сходка состоится примерно 28 июня (последняя пятница месяца) вечерком ок 19.30-20.00 с местом я пологаю определимся...

Сообщение отредактировал BasteR: 28.05.2007, 13:30:13

  • 0

#1126
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Жека, здорова! Как дел? На следующий день не сильно догоняло..?
  • 0

#1127
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Тельцы красавцы, постараюсь к следующей тусе подтянуться, хочу выпить с челом у которого со мной др в один день :laugh:
  • 0

#1128
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет дорогие многоуважаемые тельцы! Хочу в очередной раз с полной ответственностью заявить, что вы просто супер! Оччень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Голова на утро в субботу действительно болела, но это так - издержки проивзодства, к обеду я уже отошла, а в воскресенье продолжила общение с тельцами, которые по совместительсту являются болельщиками Локомотива! Так что теперь я не только в тельца переквалифицировалась, но еще и в железнодорожника!!! :laugh:
Baster'у отдельное спасибо за приятные слова!!! Надеюсь, вы будете непротив периодически лицезреть меня на тельцовских посиделках в последнюю пятницу каждого месяца :D С рогами есесно! :laugh:
  • 0

#1129
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Тошка ты тока рога себе картонные сделай а то в тот раз ну прям несерьезно было :laugh:
  • 0

#1130
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка ты тока рога себе картонные сделай а то в тот раз ну прям несерьезно было :laugh:

Ой да ну тя нафих! Вон Бастеру понравились!!! :laugh: А вообще мне Алиска же фирменные рога обещала - красные тельцовские!
  • 0

#1131
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Тошка ты тока рога себе картонные сделай а то в тот раз ну прям несерьезно было :laugh:

Ой да ну тя нафих! Вон Бастеру понравились!!! :laugh: А вообще мне Алиска же фирменные рога обещала - красные тельцовские!

ага фиг она тельцовские она с хэллоуина остались, чертовы рога. так что давай коровкины рожки готовь :D
  • 0

#1132
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Тошка ты тока рога себе картонные сделай а то в тот раз ну прям несерьезно было :laugh:

Ой да ну тя нафих! Вон Бастеру понравились!!! :D А вообще мне Алиска же фирменные рога обещала - красные тельцовские!

ага фиг она тельцовские она с хэллоуина остались, чертовы рога. так что давай коровкины рожки готовь ;)

вот ты противная женщина, а еще тельчиха называется! Я может хочу рога каждый месяц менять! новая пьянка - новые рога! главное, не привыкнуть... к рогам то энтим.... а то потом всю жизнь с ними ходить, ну его нафих! :laugh:
  • 0

#1133
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Привет всем классным Тельцам!!! :laugh: Посидели как всегда здорово, пиво рекой просто.... :D

Мы с Кариной уже потом пожалели что сменили остаток вечера с вами на Comedy :)
Больше ни-ни ;) ;)

Полностью поддерживаю инициативу нашего идейного вдохновителя BasteRа встречаться каждую последнюю пятницу :-)

Вот только в Камелот больше ни ногой, до сих пор снятся велосипеды :lol: :D

И надо как-то рассаживаться по другому, а то не со всеми успеваешь пообщаться :D

Тельцы красавцы, постараюсь к следующей тусе подтянуться, хочу выпить с челом у которого со мной др в один день :-)


В следующий раз никакие отмазки не принимаются!!! :) :laugh:

вот ты противная женщина, а еще тельчиха называется! Я может хочу рога каждый месяц менять! новая пьянка - новые рога! главное, не привыкнуть... к рогам то энтим.... а то потом всю жизнь с ними ходить, ну его нафих! ;)

Не слушай Варежку, Тошка, рога были просто класс :D
  • 0

#1134
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

И надо как-то рассаживаться по другому, а то не со всеми успеваешь пообщаться :laugh:

Ага, надо по кругу пересаживаться через каждые полчаса :laugh:


вот ты противная женщина, а еще тельчиха называется! Я может хочу рога каждый месяц менять! новая пьянка - новые рога! главное, не привыкнуть... к рогам то энтим.... а то потом всю жизнь с ними ходить, ну его нафих! :D

Не слушай Варежку, Тошка, рога были просто класс ;)

Спасибо тебе большое IrR за поддержку! А Варежка меня на самом деле любит, это она так... для пущей важности...
  • 0

#1135
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


И надо как-то рассаживаться по другому, а то не со всеми успеваешь пообщаться :laugh:

Ага, надо по кругу пересаживаться через каждые полчаса :laugh:


вот ты противная женщина, а еще тельчиха называется! Я может хочу рога каждый месяц менять! новая пьянка - новые рога! главное, не привыкнуть... к рогам то энтим.... а то потом всю жизнь с ними ходить, ну его нафих! :D

Не слушай Варежку, Тошка, рога были просто класс ;)

Спасибо тебе большое IrR за поддержку! А Варежка меня на самом деле любит, это она так... для пущей важности...

да по кругу это прикольно :D
да я просто Тошку воспитываю, конечно люблю вот и слежу за моральным обликом
  • 0

#1136
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Жека, здорова! Как дел? На следующий день не сильно догоняло..?



Здорово Бастер! Дела ОК!!! На следующий день бало все в поряде :laugh: .
Как сам?


P.S. Кана РАХМЕТ за подарок!!! :laugh:
  • 0

#1137
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спасибо тебе большое IrR за поддержку! А Варежка меня на самом деле любит, это она так... для пущей важности...

Да я знаю, она мне говорила ;-)
  • 0

#1138
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Привет, братья и сёстры. Посидели прикольно. Вот только Ира права: сидели неудобно. Пообщаться сумели только с тем, кто ближе сидел. А пиво я всё- таки не люблю ;-) Буду в след раз пить сок :(
А мне вот Тошкины рожки даже очень понравились!

Сообщение отредактировал Ani: 28.05.2007, 18:17:49

  • 0

#1139
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мы с Кариной уже потом пожалели что сменили остаток вечера с вами на Comedy :(
Больше ни-ни

у вас ещё будет шанс реабилитироваться ;-)

Полностью поддерживаю инициативу нашего идейного вдохновителя BasteR'а - встречаться каждую последнюю пятницу

эко ты меня... я ажно раздулся от гордости! но идею присваивать не стану, это Ганджа придумал, а я просто первым в ветке запостил

Вот только в Камелот больше ни ногой, до сих пор снятся велосипеды

тут ППКС! ипиво мне не очень понравилось, в Стауте было на много лучше.

И надо как-то рассаживаться по другому, а то не со всеми успеваешь пообщаться

тут тоже ППКС, я так думаю, что столы поставим по другому или в самом деле будем с временным интервалом пересаживать участников


Тельцы красавцы, постараюсь к следующей тусе подтянуться, хочу выпить с челом у которого со мной др в один день ;)

В следующий раз никакие отмазки не принимаются!!!

ППКС, Телец должен обязательно познакомиться с своими соплеменниками.

Не слушай Варежку, Тошка, рога были просто класс ;)

вот и я говорю, от твоих рожков я просто растаял.
  • 0

#1140
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет, братья и сёстры. Посидели прикольно. Вот только Ира права: сидели неудобно. Пообщаться сумели только с тем, кто ближе сидел. А пиво я всё- таки не люблю ;-) Буду в след раз пить сок :(

Привет Ani, ты тоже рано ушла... твой рак не сильно ревновал тебя к нам? он такой надутый сидел ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.