Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10761
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей" ;)
Гош, как ты там говорил? Нету в мире молодца... Сексуальнее Тельца? Так?
:spy: хы :laugh: спорить бум? :laugh: а то ветка вянет, скучняк развели... так хоть пообщаться...
  • 0

#10762
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Паш, а почему у тебя в фото стоит Текилка?

Для конспярации...;) Я ей аватар новогодний делал, фотка - вместо ресурса.

Когда водку пьет Телец,Остальным тогда ...ГУДОК ТЕПЛОХОДА!!!!

Мага...что-то я не понял...."поясните горемыке" :spy:

День выборов смотрел? Если что на рифму Телец, подходит слово пи$"ец :laugh: а гудок вместо "пиииии"
  • 0

#10763
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ВЫБОРЫ, вы-бо-ры!
Кан-ди-да-ты - пииииии-ра-ры ;)
вы-ба-ры- выбары...
*развлекаюсь сам-на-сам...
  • 0

#10764
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ВЫБОРЫ, вы-бо-ры!
Кан-ди-да-ты - пииииии-ра-ры :laugh:
вы-ба-ры- выбары...
*развлекаюсь сам-на-сам...

;) молодец!
  • 0

#10765
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:D спим?
  • 0

#10766
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
работаим..
  • 0

#10767
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
фсё отработали!
  • 0

#10768
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 IrR&jbl& Bunny
Замётано

#10769
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну и умничка :D
Всю инфу получишь по сверхсекретным источникам передачи сверхсекретной информациии
  • 0

#10770
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
2 Фрэнк! Кросафчег! :-)

Ну и умничка :D
Всю инфу получишь по сверхсекретным источникам передачи сверхсекретной информациии

Всю сверхсекретную инфу получишь по сверхсекретным источникам сверхсекретной передачи, уфф :)

2 Сторителлер, ты часто читаешь тему, ты кто Телец? или так? :spy:
  • 0

#10771
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем здра

jbl, срифмовал зачётна - башорг не достоин того чтоп там это было написанно:

Когда водку пьет Телец, Остальным тогда ...ГУДОК ТЕПЛОХОДА!!!!

только ЦТ :)

пианерважатая сделала абсалютна правильнуйу вывалачку группе "Рефлекс" - респект и уважуха, IrR. :D так их, пришло время суровой камчи кнута :-)

дорогие рефлексанты (о, зацените какое слово :eek: ), поймите наконец, что пчелы не могут быть против мёда, рок не может быть против наркотиков :D - соответстенно, ни что не может нам помешать веселиться и получать удовольствие от общения друг с другом :spy:

надо было просто видеть, что я исполнил на Руднева, када вышел из Барабекинава гольфа и стал переходить улитсу :D я сам канешна не видел, но... нрод который стоял рядом шёл на встречу и т.д. очень изумился и я понял, циркачи там отдыхалив общим йа ни каких жалабав не имею и дажи наабарот - требуйу добавки :spy:

кста, я тут слышал: наш продуссер, уверенными темпами идёт на поправку. я думаю что мы в свою ошердь пожелаем ему эти темпы тока набирать.
Банни и ГОУ, вы миня чёта запутали саффсем :eek: организованнее надо, организованнее... вопчим я жду када вы сагласуити свои протоколы и у нас начнётса канструктиф :p

о... чутьни забыл, администрация ЦТ тожа сделала мине навогодней падараг - с миня сняли адин "плюсег" и типерь у мну тока 20% предупреждения

Сообщение отредактировал BasteR: 27.12.2007, 18:43:17

  • 0

#10772
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Тошка, превед :D
  • 0

#10773
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Бастер, превед тебе в ответ
  • 0

#10774
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Банни и ГОУ, вы миня чёта запутали саффсем организованнее надо, организованнее... вопчим я жду када вы сагласуити свои протоколы и у нас начнётса канструктиф

Да чо там согласовывать, "пролетарии гыть до кучи" и фсё, завтревым днем сгворимся. :D

#10775
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну и умничка :D
Всю инфу получишь по сверхсекретным источникам передачи сверхсекретной информациии

:-)
Big brother is watching you ))) © 1984

Борт "Дискавери", геостационарная орбита
19-40 местного времени

Прием.
Борт 687 запрашивает центр. Хьюстон, самочувствие алконавтакосмонавта нормальное, полет проходит в рабочем режиме (* ну когда же я до вечера сб. доживу, о Ктулху :) ).
Пошел смотреть Перевозчик-2
Конец передачи. :spy:

#10776
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а мы сегодня разоблачили вражеского лазутчика, который хотел подорвать престиж нашей конторы и сдали его со всеми потрохами в Генеральный штаб! трам-пам-парам!
  • 0

#10777
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а мы сегодня разоблачили вражеского лазутчика, который хотел подорвать престиж нашей конторы и сдали его со всеми потрохами в Генеральный штаб! трам-пам-парам!

Это же не Пашенько был, я надеюсь?
Кстати, о птичках: Паш, вот это подпись! Афигеть! Зачотный пеарчег :D
Луди, бодрое утро
У мну такая вот мысля: а может, не сегодня, а завтра увидимся? А то никто не могет, я на ходу вапще засыпаю (поддерживала вчера свою репутацию почти в гордом одиночестве... в компании постоянной собутыльницы собеседницы... сидела и думала - почему она не с нами :) )
Воть
Так вчё?
  • 0

#10778
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Привет всем !!!! Сегодня в 14:00 ожидается мой выход на свободу..... а уже завтра в 20:00 me/ отбывает на самолетике в Ацтону.......
Если сегодня будете встречаться возможно заеду повидаться в этом году ... поздравить с Новым годом нашу банду так сказать.......
  • 0

#10779
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а мы сегодня разоблачили вражеского лазутчика, который хотел подорвать престиж нашей конторы и сдали его со всеми потрохами в Генеральный штаб! трам-пам-парам!

Праильна, надеюсь отрвали ему по самое..?))) Это точно не я, меня вчера не было...:D :)
Всем бодрое утро! :-)

Привет всем !!!! Сегодня в 14:00 ожидается мой выход на свободу..... а уже завтра в 20:00 me/ отбывает на самолетике в Ацтону....... Если сегодня будете встречаться возможно заеду повидаться в этом году ... поздравить с Новым годом нашу банду так сказать.......

Поздравляю, ты просто кросавчег. :spy: Возращайся скорей)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.12.2007, 12:28:23


#10780
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
C выходом, Ганджа!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.